независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #349243 от 11 Авг 2010 23:46, Alberih, 4 отзыва
Сообщение #365729 от 22 Сен 2010 12:36, Alberih, 2 отзыва

Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

11 Авг 2010 23:46

Я уже давненько испытываю острую потребность где-то рассказывать о своем движении в Орифлейм. Я давно - лет 5 - веду он-лайн дневник и так привыкла описывать всю свою жизнь, что эта ее часть, пока не описанная, меня просто угнетает :Улыбка: А писать о ней в дневнике пока не набралась смелости...
Пришла я в Орифлей абсолютно случайно. Но предшествовал этому ряд событий...
Я вышла замуж, закончила университет, родила ребенка, закончила еще один университет... И тут у меня тяжело заболела свекровь. Лежачий больной - это кошмар для всех. Полгода я ходила за ней, занималась дочкой, кормила-одевала-обхаживала двух мужиков - свекра и мужа, следила за двухэтажным домом и двором. Мне 23 года и сказать, что я устала - ничего не сказать... в феврале этого года свекровь умерла. Находиться в доме всем стало невыносимо трудно. Свекр перешел на другую работу. Муж тоже. Мне дома стало слишком просторно и я отдала дочь двух лет в частный сад и стала искать работу.
Уж сколько я предприятий оббегала... Я-то думала, что меня с двумя высшими с руками и ногами заберут :Улыбка: Ага... размечталась... Без опыта работы никто никому не нужен.
И мне позвонила девушка из Орифлейм, пригласила. И я пошла исключительно ради спортивного интереса. И уж так меня "раскатали", что уйти без регистрации было невозможно :Улыбка:
Как раз была акция на палитру он Ани Лорак. И я взялась за дело.

Мои 3%. 9й каталог 2010 года.

В течении 9го каталога я работала в офисе. Приглашала людей через интернет. С теплыми контактами я работать не хотела категорически. И учитывая, что это был мой первый каталог и первый опыт работы с людьми вообще, я считаю, что у меня была нормальная отдача - 7 консультантов и 5 покупателей. С ними я и сделала свои первые 3% за две недели.

6%. 10й каталог 2010 года

Этот каталог был интересным... Вдруг резко активизировались - не без моего пинка - три девочки. И разом набрали по 100 ББ на палитру. Небольшой рывок - и я набираю 450 ББ и выхожу на 6%.
Детеныш мой заболела. Сад накрылся медным тазом, поскольку мои мужчины посчитали, что платить столько денег за частный сад - слишком. Я плюнула на все и сказала себе "Ребенок не помеха! Будем работать вместе!" Сейчас ей два с половиной года....
Но не тут-то было... Одна моя девочка сделала заказ еще в начале каталога на 30 ББ. По отчетам он-лайн я это увидела. Перед этим мы с ней разговаривали, оговорили как-когда-где получать заказ на СПО. Я перезвонила через недельку, узнать, что она брала, как все прошло, что понравилось, что нет.... Она не ответила. Ну, мало ли, какие там у человека проблемы...
И вдруг за три дня до закрытия каталога выясняется, что заказ она не забрала :Грустный: Звоню - как в рельсу. Спонсор мой - та же картина. Сижуууу, гадаю.... будет откат в этом каталоге или не будет... Обидно - до слез! Найти заказ на 30 ББ за два дня, когда и продукция не вся на складе, да и на 3% уровне клиентская база маленькая, а самой вытягивать - не вариант... И - о чудо :Улыбка: - добрые тети в Орифлейм дают мне мою ОС, мои 6% и делаю откат уже в каталоге 11. И пусть мой 11й каталог начался с -30ББ, зато свои 6% я закрыла :Улыбка:
Девочке этой отдельный привет... Пущай ей по жизни всегда встречаются такие же люди, как она сама.
А я, тем временем, делаю шаг в каталог № 11. С доченькой на руках, да в такую жару мои 9% кажутся сложноватыми. Но я их осилю :Улыбка: У меня два свеженьких личных рекрута. Буквально выжатых из пальца! наковыряла в старых контактах через интернет. И один у моей нижестоящей девочки. И еще один ждет своего часа у другой девчонки. Спасибо акции на флешку от Максим :Улыбка:

Меня никто из моих не поддерживает... Муж и свекр говорят, что я занимаюсь ерундой. Мол, иди работай, а ребенку (ей же трех лет нет!) в обычный детсад. И еще по дому продолжай пахать... Надоело! Одна вера - в свои силы, обаяние, компетентность и случай, который будет помогать мне найти нужных людей.

Я всем недоброжелателям и просто неверящим покажу Кузькину мать! :Улыбка:

Название темы изменено с Моя дорога к 1 000 000$ на Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih) NATALЁK

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 00:00

Вот молодец :Подмигивающий: Нет,ну я не знаю какими словами и на каком языке,рассказывают о возможностях,что люди кидаются прям с места в карьер! :Голливудская улыбка: Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить :Подмигивающий: Ты ж смотри не сдавайся!!!
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 00:03

Удачи тебе!!! У тебя обязательно все получится!!!

Расти легче тогда, когда делаешь это быстро! Не сбавляй скорость!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Только исправь название дневника (добавь Имя в конце), а то модераторы ай-ай-ай скажут :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 01:44

Alberih писал(а):
вера - в свои силы, обаяние, компетентность и случай, который будет помогать мне найти нужных людей.

классное начало! :Голливудская улыбка: +помощь спонсора+настойчивость+регулярность и постоянство=успех! :Голливудская улыбка: Я просто знаю, что у Вас все получиться. Главное - верьте и делайте, а муж и свекор поймут и поддержат, когда Ваша ОС вырастет. Практически все через это проходили.... :Пардон: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 06:46

молодец! удачи!!!!!!!!!!!! я вот 2й год с места сдвинуться не могу,хотя наверное не сильно пытаюсь...ничего,утром как нибудь стукнет в голову и начну! не сдавай темп,если так идет!!!!!! вперед!!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 09:11

Здорово! Просто молодец! Расскажи как работаешь в Интернете? Знакомишься , потом приглашаешь на встречу? Или объявления на досках?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 10:22

Так держать! Главное не останавливаться. У меня в группе через интернет и список знакомых мама с 3 мес. мальчиком на 6% вышла за каталог... Так что всё реально :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 13:14

Спасибо большое всем за позитив :Улыбка:
Рута, я давала объявления о приеме на работу.
lulusha, вот-вот :Улыбка: Ребенок не помеха, если есть желание. У меня немножко сложнее, у меня нет подруг в моем районе с детьми. Если бы были, вообще взлетела бы сразу :Улыбка:

А между тем, задачу я себе усложняю :Улыбка: В этом каталоге у меня не три, а две недели. Поскольку потом хочется съездить с семьей отдохнуть. Поэтому прямо сейчас сяду подкорректирую план на каталог и галопом по европам кинусь его воплощать в жизнь.
Есть у меня две знакомые дамы лет под 50. У меня с ними хорошие отношения. И пока я не знала, какая продукция выпускается фирмой, я боялась им предлагать. Вот теперь нужно это в себе перебороть и сделать с ними заказы.
Вот прямо сегодня и займусь :Улыбка:))
Удачи мне :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 13:17

удачи!!! вы умничка! всё у вас будет ОК)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 17:40

Да, вы и в самом деле молодец! Мы тоже работаем с сынишкой - 2,5года. Тяжело, но ведь мы же СуперОриМамы!!!! И всё у нас обязательно получится!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 18:28

А как с ребенком совмещаете? Я тоже мама, хоть и не молодая, ребенку еще 2х нет. Есть- какие -нибудь личные наработки? У меня очень много мам в команде, может мы тоже возьмем на вооружение. У нас мамы прямо с колясками берут старые каталоги и в процессе прогулки раздают заинтересовавшимся прохожим. Активные таким образом 100-150 ББ делают без труда. Это что касается продаж. А вот с рекрутированием туго. Офисы далеко. Дома встречи не каждому удобно проводить. Куда приглашать? Пробовали на улице во время прогулок, все с детьми, дети то плачут, то куда-нибудь лезут, то деруться, вобщем отвлекают, не очень получается.А как у вас?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 18:40

Рута, да как совмещаю.. неудобно :Улыбка:
у меня мелкая довольно послушная и, скажем, на площадке одному человеку не сложно рассказать. но сейчас в такую жару даже и гулять лишний раз не выходим... Поэтому пошла по теплым контактам. Приглашаю в СЦ на регистрацию, а потом топаем на площадку рядом и пока ребенка гуляет, рассказываю вкратце обо всем. Но это маленький выхлоп - с дорогой у меня на одного рекрута уходит 3 часа. И потом домой укладываться спать.
Все чаяния на то, что в сентябре доченьку отдам снова в сад, а в СЦ как раз закончат ремонт. И можно будет работать. Если нет, то пойду осенью анкетировать с дочкой. Потому как сейчас это просто невозможно - сгорим.

Добавлено спустя 35 секунд:

Иннуська Орифлейм, Весенняя, спасибо, девочки :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

12 Авг 2010 22:03

Спасибо, вобщем поняла что у всех одинаково, но кто хочет, тот работает.Успехов!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

13 Авг 2010 10:19

Alberih, я от вас в восторге! успеха!!!(дам ссылку спонсору и своим девочкам)

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[14]: Моя дорога к 1 000 000$ (Alberih)

13 Авг 2010 10:52

Alberih, у Вас все обязательно получится! У меня спонсор тоже с ребенком, правда она уже в школу пойдет, но все равно ходим на анкетирование...Поэтому не сдавайтесь, даже если по 3 часа уходит, с сентября все быстрее пойдет)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм