независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кошелек Яркое настроение

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #378158 от 21 Окт 2010 23:05, elex82, 2 отзыва

Кошелек Яркое настроение

12 Авг 2010 17:25

В БК №12 в Украине представлен кошелечек Яркое настроение, хотелось бы узнать как он Вам,кто брал?Просто осень безрадостная пора,а тут такой яркий аксессуар))Хотелось бы себе его заиметь,если он хорош собой))Буду благодарна за фото)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[1]: Кошелек Яркое настроение

24 Авг 2010 11:45

Ага, мне тоже хотелось бы узнать какой он, и если можно фото посмотреть. А то будет на этой распродаже в четверг, а что за кошелек и как он внутри сделан, не сказано ни слова.
Старший Золотой Директор

Re[2]: Кошелек Яркое настроение

21 Окт 2010 22:27

Ребят,ну вот опять этот кошелек в БК...)))неужели прийдется брать без отзывов????
Рекрут - осваивающийся

Re[3]: Кошелек Яркое настроение

21 Окт 2010 22:28

У меня крайне отрицательные отзывы. Могу выставить фото и пояснить что мне в нем не нравится
Старший Золотой Директор

Re[4]: Кошелек Яркое настроение

21 Окт 2010 22:43

elex82 писал(а):
У меня крайне отрицательные отзывы. Могу выставить фото и пояснить что мне в нем не нравится
что порвался? конечно, хотим фото!
Старший Менеджер

Re[5]: Кошелек Яркое настроение

21 Окт 2010 22:51

KaprizZzik, я его даже носить не стала. Так и лежит у меня в пакетике как будто только что приобрела.
Старший Золотой Директор

Re[6]: Кошелек Яркое настроение

21 Окт 2010 22:59

elex82 писал(а):
KaprizZzik, я его даже носить не стала. Так и лежит у меня в пакетике как будто только что приобрела.
тогда ждемс...пояснений! :Подмигивающий: :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[7]: Кошелек Яркое настроение

21 Окт 2010 23:05

Вобщем так, снаружи кошелек мне очень даже понравился, но как только я расстегнула молнию - он меня разочаровал. Вот почему:

Вот так он максимально широко раскрывается и вот так вот до невозможности в нем мало места для купюр:

Вот такой вот ужасно маленький отдел для мелочи, в который толком ничего и не положишь, а если и положишь будет очень нелегко достать:

Ну и кармашков для карточек всего 4. 2 с одной стороны, 2 с другой. Вот я засунула палец в один из них чтобы было видно где они находятся и что из себя представляют:
Старший Золотой Директор

Re[8]: Кошелек Яркое настроение

21 Окт 2010 23:09

А мне маленький и нужен)))))как раз мое)))а есть еще фото?и по качеству как?добротный?
Рекрут - осваивающийся

Re[9]: Кошелек Яркое настроение

21 Окт 2010 23:11

Мда, небольшой кошелечек! для тех кто ходит по магазинам с 4мя кредитками! и немного наличных, совсем чуть-чуть...
Насколько, я понимаю, сумка какая-то летняя, пляжная скорее...так вот и большой кошелек на пляже ни к чему! :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[10]: Кошелек Яркое настроение

21 Окт 2010 23:12

Одним слово кошелек мне не понравился из-за того что очень неудобно сделан. Чтобы положить в него купюру, её придется сворачивать. К тому же купюр в него уйдет немного и все они предстанут на всеобщее обозрение как только вы откроете кошелёк. Про отдел для мелочи я уже писала в пояснении к фото. Я вообще сомневаюсь что можно мелочь хранить в этом отделе.
На мой взгляд это детский кошелек, в котором детям будет удобно носить деньги за обеды в школу и ходить за хлебом в магазин.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Карина, фото я могу наделать, кошелек и фотоаппарат при мне. Но что еще в нем фотографировать я просто не представляю :Пардон: А насчет материала из которого сделан и расцветки, то да, в этом смысле нормальный кошелек. Материал ткань оранжевого цвета, внутри подкладка черная. Молния металлическая, так что думаю прослужит долго. И на собачке интересненько так болтается резиновый шнурок.
Старший Золотой Директор

Re[11]: Кошелек Яркое настроение

22 Окт 2010 06:43

Мне бы как в руке смотрится))мне вот как раз ребенку и нужен,поэтому я его и штудирую со всех сторон))
Рекрут - осваивающийся

Re[12]: Кошелек Яркое настроение

22 Окт 2010 11:14

Карина, если хотите я могу сфоткать его в своей руке и в руке своего 9летнего ребенка :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Но своему мальчишке я приобрела кошелек Спецагент. Он намного лучше и удобней сделан, да и смотрится для мальчика прикольней

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 23 секунды:

Вот кошелек в моей руке:

А вот в руке моего 9летнего ребенка:
Старший Золотой Директор

Re[13]: Кошелек Яркое настроение

22 Окт 2010 21:01

Ой!а скажите какая у него длина?))
Рекрут - осваивающийся

Re[14]: Кошелек Яркое настроение

22 Окт 2010 21:04

Карина, Размер: 11 х 9 см.

Рекламные объявления: