независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

New
Повтор первого сообщения

Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

12 Авг 2010 18:05

в 12 каталоге появится новая серия PERFUME TOUCH с запахами туалетных вод (Precious. Enigma. Giordani Gold)
как вам эта серия? стоит ли брать? как ароматы по стойкости?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #719867 от 10 Апр 2013 15:23, Etcetera, 1 отзыв
Сообщение #717726 от 29 Мар 2013 13:26, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #485030 от 07 Апр 2011 19:48, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #483859 от 06 Апр 2011 11:33, Margosha, 1 отзыв
Сообщение #483801 от 06 Апр 2011 10:52, Saule, 1 отзыв
Сообщение #349454 от 12 Авг 2010 18:05, андрюха, 1 отзыв

Re[30]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

16 Ноя 2010 23:28

LeSENOK писал(а):
Кто знает, будут они еще в будущих каталогах?
Ну вот и пришло время когда они появились на распродаже. Из тех кто их опробовал, будет ли кто брать?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[31]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

17 Ноя 2010 11:36

elex82 писал(а):
Ну вот и пришло время когда они появились на распродаже. Из тех кто их опробовал, будет ли кто брать?

У меня подруга две штуки заказывала, когда получила была в восторге: аромат хорошо передают, удобно в сумочке носить, вот насчет стойкости ничего не могу сказать :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[32]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

29 Мар 2011 10:36

В этот раз они опять появились в каталоге БК, хочу взять Enigma и Precious. когда они были новинкой, я взяла только Precious, показала клиенткам и консультантам. всем понравился и дизайн, и, конечно, аромат в особенности. Правда, он у меня вскоре в сумке размазался, т.е. вылился. Сумка пахла обалденно некоторое время :Улыбка: Почитала здесь отзывы, решила, точно, возьму два еще. Выглядят изысканно, и ароматы - мммм
Директор

Re[33]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

29 Мар 2011 10:43

Saule писал(а):
В этот раз они опять появились в каталоге БК, хочу взять Enigma и Precious. когда они были новинкой, я взяла только Precious, показала клиенткам и консультантам. всем понравился и дизайн, и, конечно, аромат в особенности. Правда, он у меня вскоре в сумке размазался, т.е. вылился. Сумка пахла обалденно некоторое время :Улыбка: Почитала здесь отзывы, решила, точно, возьму два еще. Выглядят изысканно, и ароматы - мммм

то же предполагаю попробовать
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

29 Мар 2011 10:59

наташа г. писал(а):
то же предполагаю попробовать

я отыскала старый, много месяцев назад купленный эликсир Precious (тот самый, печально пролитый), попробовала нанести остатки, а аромат-то все еще сохранился во флакончике, хотя закручен был совсем неплотно! Нанесла на запястье, ммм! С клатчем меня "прокатили", компенсирую другим :Голливудская улыбка: Ой, как пахнет эликсир, сижу, наслаждаюсь!!! надеюсь, и Энигма не разочарует :Улыбка:
Директор

Re[35]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

29 Мар 2011 11:00

Я Энигму купила в БК. Обычную не нюхала, а эликсир мне понравился - мягкий приятный, совсем не резкий и не сильный запах. Описывать иначе не умею :Пардон: Пока стойкость специально не тестила, но несколько часов аромат точно держался на зонах пульса (потом просто пошла в душ).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

29 Мар 2011 11:05

Toffee писал(а):
Я Энигму купила в БК. Обычную не нюхала, а эликсир мне понравился - мягкий приятный, совсем не резкий и не сильный запах. Описывать иначе не умею :Пардон: Пока стойкость специально не тестила, но несколько часов аромат точно держался на зонах пульса (потом просто пошла в душ).

Мне как раз хочется сравнить, какие ароматы у эликсира и одноименной туалетки. Туалеткой Энигма я пользовалась настолько увлеченно, что консультанты заметили, что это мой любимый аромат :Улыбка: Надеюсь, что эликсир такой же эффект даст. Очень уж удобно в сумочке носить не целый флакон с туалеткой, а маленький флакончик. Да и наносится он именно точечно, на кожу, на определенные участки, что оч удобно и практично.
Директор

Re[37]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

29 Мар 2011 13:09

Эти гели спирта не содержат, это крем плюс эфирные масла (аромат то есть), поэтому эликсиры эти не такие резкие при нанесении по запаху, как вода, и это делает аромат немного непохожим самим на себя во – мы-то привыкли к этим ароматам на спиртовой основе. По стойкости – я чувствовала аромат где-то 3 часа.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

30 Мар 2011 07:11

Янина писал(а):
По стойкости – я чувствовала аромат где-то 3 часа.

Как раз хотелось и об этом узнать мнение других, у меня тоже примерно столько же времени держится, так что очень удобно с собой иметь такой флакончик и в любое время незаметно в укромном местечке обновить аромат :Улыбка:
Директор

Re[39]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

30 Мар 2011 08:17

Элексиры просто обалденные. Я себе из БК заказала все 3 и когда пришли долго выбирала каким начать пользоваться. Так как время года еще пока холодное мой выбор первым делом пал на Precious. Он ну прямо такой обалденный оказался на коже.... :Румянец: Вобщем теперь я пользуюсь им без воды. Наношу на те же места куда раньше брызгала воду и он ощущается и держится нисколько не хуже.
Старший Золотой Директор

Re[40]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

06 Апр 2011 08:18

На днях добавила остатки эликсира Precious в свой шампунь. капнула во флакончик с эликсиром шампунь, и перелила назад во флакон с шампунем. а флакончик эликсира оставила на полочке в ванной, слегка закрутив. Теперь в ванной постоянно стоит такой приятный легкий аромат :Улыбка: Как когда-то шутил известный юморист: если у вас осталась упаковка... не выбрааасывайте :Голливудская улыбка:
Директор

Re[41]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

06 Апр 2011 10:24

Saule, а в шампунь зачем, чтобы волосы потом им пахли?
Старший Золотой Директор

Re[42]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

06 Апр 2011 10:52

elex82 писал(а):
Saule, а в шампунь зачем, чтобы волосы потом им пахли?

Извините, если немного шокировала этим. Я часто добавляю в шампунь капельку какого-нибудь аромамасла. На волосах остается легкий аромат. А от эликсира еще и в ванной аромат держится :Улыбка: Я кинестетик, к запахам очень чувствительна, поэтому всякие освежители для воздуха и пр. не всегда нравятся, а тут так приятно пахнет, и мужу нра :Голливудская улыбка:
Директор

Re[43]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

06 Апр 2011 11:33

конечно, как говорится, на вкус и цвет... лично мне и моим клиентам эти эликсиры очень нравятся, именно тем что стойкости в несколько часов не от каждой спреевой водички дождешься, и еще удобством упаковки. у меня этот флакончик всегда в сумке, места не занимает, а обновить аромат через несколько часов совсем не проблема, ведь и со спреевого флакона вы аромат обновляете, а он по объему куда более неудобен, да и этот - если плотно закрыт, никуда из флакона не денется, а вот с обычного флакона в сумке вполне крышечка может открыться и смотря в каком наполнении сумка - пшикать будете по сумке, сами того не замечая... так что моя оценка этим эликсирам - твердая пятерка!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

кстати, Saule, спасибо за идею, тоже добавлю немного эликсира в свой шампунь :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Парфюмерные эликсиры Perfume Touch

07 Апр 2011 19:48

Кто знает, эти элексиры не относятся к разновидности осмо-духов?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм