независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

А какой ЧАЙ пьете вы?

New
Повтор первого сообщения

А какой ЧАЙ пьете вы?

14 Авг 2010 12:37

Очень интересно узнать какие вы чаи любите? Каких фирм? :Подмигивающий:
И вообще давайте обсуждать здесь тему чая в общем. :Голливудская улыбка:
:Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #351882 от 19 Авг 2010 22:39, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #549705 от 28 Июл 2011 23:57, dankors, 1 отзыв
Сообщение #549678 от 28 Июл 2011 23:08, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #538332 от 02 Июл 2011 14:41, dankors, 1 отзыв
Сообщение #538286 от 02 Июл 2011 13:17, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #538178 от 02 Июл 2011 08:13, Orimashka, 1 отзыв
Сообщение #538102 от 01 Июл 2011 21:45, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #538094 от 01 Июл 2011 21:19, dankors, 1 отзыв
Сообщение #527983 от 15 Июн 2011 04:22, kaz, 1 отзыв
Сообщение #526667 от 12 Июн 2011 20:25, Парижанка, 1 отзыв

Какой чай вы любите больше?
Черный
50%
 50%  [ 43 ]
Зеленый
29%
 29%  [ 25 ]
Другой
20%
 20%  [ 18 ]
Всего голосов : 86

Re[60]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 12:34

купила чай Акбар я осталисась довольна.
-насыщенный вкус чая :Голливудская улыбка:
-крупные листочки чая,что всегда приветствуются (цвет у чая при заваривании становится насыщенным)
-так же считаю,что упаковка красиво оформлена,с выпуклыми буквами,такое
золотое(тока на фото почему то с зелёным эффектом,хотя его нет там в помине,чистый цвет золота)
-с боку имеется замочек,который плотно закрывает крышечку.
Прекрасно подойдёт в роли небольшого подарочка для родных и близких.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[61]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 12:35

ЛАККИ писал(а):
Из белого больше всего люблю гринфилд с манго

ДА,я тоже этот и ещё"Гринфилд -лотус"и гринфилд с чабрецом люблю!А из чёрных гринфилдов советую "Мэйджик Юань"-с синими горами на картинке коробочки!С ароматом чернослива-насыщенный вкусный!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

kaz, я такую баночку уже давно использую под любой чай,удобно!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 12:44

а когдато давно мне муж из росии првез Акбар С бергамотом в 225 гр. жестяной подарочной коробке Вкус чая нежный, мягкий, аромат бергамота сильный и за ним запах самого чая просто не слышится. Цвет настоя насыщенный желто-коричневый. но жаль что он быстро закончился потом я на украине пробовала купить Акбар но в простой коробке ОН Ужасный!пО ЭТОМУ Я РЕШИЛА ИСКАТЬ ТОЛЬКО ТАКОЙ КАК БЫЛ.

кстати а коробочка потом в хозяйстве только пригодится для сыпучих продуктов!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[63]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 12:50

dankors, я бы заказала, если бы именно этот чай был в киевских интернет-магазинах. Пока найти не могу. :Пардон:

Последний раз редактировалось: ИринаIrCia (02 Июл 2011 13:03), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[64]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 12:54

ЛАККИ писал(а):
Из белого больше всего люблю гринфилд с манго

у меня это вообще единственный белый чай, который я пробовала :Голливудская улыбка: мне тоже оч понравился,
вообще недавно покупала подарочную упаковку пакетиков гринфилда, там по 3 пакетика всех чаёв, которые у гринфилда есть, столько нового для себя узнала :Голливудская улыбка:
хотя чай вообще-то не пью обычно (не оч люблю)

Re[65]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 13:17

Парижанка писал(а):
Наталия Д писал(а):
Мой любимый чай - Sherwood (Шервуд) 1001 ночь . Смесь зеленого и черного крупнолистового высокогорного чая FBOP. Чай «1001 NIGHTS» с добавлением лепестков орхидеи, цветков маиса, клубники, ванильного и виноградного масел, подарит Вам настоящее наслаждение. :Румянец:

Покупаю периодически, вкуснятина... :Смущенный: Аромат и вкус незабываемый.

Купила этот чай после того, как увидела рекомендацию на форуме :Улыбка: Чай замечательный! Такое удачное сочетание черного и зеленого, которого я нигде не встречала. Все добавки гармонично дополняют друг друга. Чай имеет очень мягкий вкус.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Кстати, пробовала развесной 1000и одна ночь. Ни в какое сравнение с этим не идет! Пустой и не ароматный.

Да, чай замечательный! я его обожаю :Улыбка: правда сейчас не могу купить, заказываем напрямую у поставщика - не приходит. Может временно отсутствует. Пока что купила Мономах с фейхоа (зеленый), но потом все равно вернусь к Шервуду :Улыбка:

ИринаIrCia писал(а):
А я в Киеве никак не могу найти чай 1001 ночь ТМ «SHERWOOD», да и вообще эту торговую марку :Грустный: А так хочется попробовать. Люблю смешанный чай с добавками. :Румянец:

Желаю найти! :Улыбка: и попробовать! Нам эти чаи возят из Луганска. Еще покупали его в Харькове на центральном рынке. Думаю, что и в Киеве есть :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[66]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 13:40

ИринаIrCia, а вы попробуйте такой чай других производителей, такой чай есть у Интерчай, Світ чаю.У нас в кафе 1001 ночь торговой марки Интерчай, тоже очень вкусный.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 13:43

kaz, а чай"Акбар-Эрл Грэй"(с листочками бергамота) листовой?А ещё насыщеннее-Акбар платинум(в сиреневой пачке)-с ароматом бергамота,хотя,конечно,бывает,что даже партия от партии отличаются!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 14:06

dankors, так пробовала и не только этих ТМ. Просто его так расписали здесь, что стало мне очень интересно, как любительнице смешанных чаев с добавками.
Наталия Д, спасибо, буду искать! :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[69]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 14:32

я пробовала только голд и Граф грей (с Ароматом).Акбар-Эрл Грэй"(с листочками бергамота) и Акбар платинум(в сиреневой пачке НУжно попробовать -если найду они у на в дефеците.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[70]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 14:41

еще очень вкусно заваривать черный чай по- персидски, надо взять черный чай, бросить капельку шафрана, ванили стручковой или натуральный ванилин капельку, и можно чуть кардамона, все эта заваривается, очень вкусно получается и зимой хорошо согревает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[71]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 15:08

вот это будет настоящий чай без всяких вредных ароматизаторов!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 15:09

девочки-любительницы чаёв с добавками,чай"Tess"-очень вкусный с натуральными кусочками фруктов и с лепестками цветов!Обожаю их!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 15:11

kaz, еще очень люблю холодные чаи с соком и льдом, то же заваривается черный чай, вливаем в стакан 20 мл любимого сока, много льда и чай.

Еще очень люблю обожаю Аква-фреска : надо заварить чай каркаде, в бокал нарезать полудольками четверть апельсина и лимона , добавить сироп малины или другой и сахарный сироп, все это потолочь ступкой , добавит много льда и чай заваренный, обалденный коктейль получается в жару и очень полезный.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: А какой ЧАЙ пьете вы?

02 Июл 2011 15:17

kaz писал(а):
я пробовала только голд и Граф грей (с Ароматом).Акбар-Эрл Грэй"(с листочками бергамота) и Акбар платинум(в сиреневой пачке НУжно попробовать -если найду они у на в дефеците.

Девочки пересмотрела свою этикетку еще рас и поняла что Ерл грей это тот чай который я пила онже Граф грей Состав чая -черный байховый.цейлонский листовой.ароматезатор идентичный натуральному.Упакован в шриланке.

а клгдато давно пробовала Свит чаю-тоже ерл грей голубой цветок-с лепестками василька и ароматом масла бергамота.(ну так неособо :Грустный: !!!)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

dankors столько разных рецептов чая знаешь!!! А я по старинке в заварничек рас слила потом запарила и все!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм