независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мечтать не вредно* (Бодя)

New
Повтор первого сообщения

Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 22:02

Ну вот и я завёл свой личный дневник. Конечно назвать лидером меня сложно, но всёже 15 %, неплохой уровень :Пардон:
Начнём с того, как мы работаем?! А работаем мы в основном по холодным контактам, но выхлоп не очень большой) поетому приходится ити по знакомым.
Вчера был неплохой день. Выходили раздавать листовки и приглашать на презентацию( много людей брали листовки). На призентацию пришло 14 человек. Я и мой 9%, проводили её, на регистрацию согласились только 6 человек. Вечером прозванивал номера( с листовок ), на сегодня пригласили 17 человек, но пришло всего 9 :Плачущий: , ну ничего и только один зарегился :Не в себе: :Грустный:
Сегодня мы листовки не раздавали, так как я хотел отдохнуть, но не получилось. Позвонила Ольга(9%) и сказала что на презинтацию опоздает( так как обычно мы с ней дежуримся) и я поехал проводить. Ещё случилось горе, мой 6 %-ник, больше не хочет работать, прокоментировала она это тем, что мой муж не хочет чтобы я работала...)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #402529 от 12 Дек 2010 19:57, Бодя, 1 отзыв
Сообщение #399905 от 08 Дек 2010 18:44, Бодя, 1 отзыв
Сообщение #350062 от 14 Авг 2010 23:47, Чумикова Евгения, 1 отзыв
Сообщение #350055 от 14 Авг 2010 23:25, Secret, 1 отзыв
Сообщение #350042 от 14 Авг 2010 22:42, Бодя, 1 отзыв

Re[15]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:11

А Вы пробывали узнать почему у её мужа такое отношение к Ори???

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Мечтать не вредно* (Бодя)

Офигенная семья - муж запрещает работать, жена боится мужа...Просто спросите, хотела бы она и дальше заниматься Ори. Если да, и если хочет сохранить брак, нужно менять своё поведение в отношениях с мужем. Поменьше огня в глазах от Ори и побольше - от мужа. Хотя если муж совсем крэйзи...Сложно сказать, любовь ведь зла...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Мечтать не вредно* (Бодя)

Янина, Чумикова Евгения, возможно, но я не буду влезать, это всё таки их личное дело. :Пардон: :Улыбка:[/b]

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Natal'ka, Но у мужа не то что б, плохое отношение к ори, он просто не хочет вообще чтобы она гдето работала...А ори для него это не пристижная работа :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:18

Точно крэйзи...
Да ну и ладно, действительно, влезать не надо. Найдете себе еще много желающих работать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:19

Как мне кажется, изменить мнение этого мужа можете как раз Вы - мужчина-лидер Орифлэйм.
Мне мой муж никогда не запрещал заниматься Ори, но и не особо помогал :Улыбка: А я очень хочу, чтобы он когда-нибудь пообщался лично с нашим вышестоящим бриллиантом. Уверена, это на него повлияло бы :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:21

Ну пускай она скажет ему, что этодля неё хобби...
А со временем всё уляжится. Ему просто надо привыкнуть :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:22

ВВ, насколько я понял, он зарабатывает больше чем наш бриллиантовый директор, у него своя фирма по изготовлению металлопластиковых окон... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:29

Я только хотела сказать об этом: если женщина "побаивается" мужа, если он такого характера и статуса, что может решать за неё, работать ей или нет, если не разрешает ей работать, значит, это чувак из тех "новых", которые думают, что поймали Бога за бороду и "весь мир в кармане".
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:33

Я думаю зря мы этот разговор завели, всё равно она заказы делать будет, но не будет заниматся своей структурой...
Кстате, я сегодня брал распечатку у меня 534 консультанта... :Потрясенный: ! Я В АУТЕ!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:37

А как дела с Лидер Клубом?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 01:00

Бодя писал(а):
она просто боится своего мужа понемногу, в ихних отношениях ори стал чорным котом!

Послушай, Бодя, у меня лично было то же самое. если не хуже. Не журись. Не такая уж у нее большая группа. Скажи ей, мол, твое дело. Пусть сама все утрясает. А то, мол, вот как мой муж меня, блин, любит-даже работать не разрешает. Рисовка все это. Проходили. Дай ей и себе спокий. Забей, короче. А там видно будет.

Re[26]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 09:23

Natal'ka, никак...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Мечтать не вредно* (Бодя)

08 Дек 2010 17:21

Вот я и вернулся в свой дневник...Пока меня не было здесь, многое изменилось, я уже закрыл уровень старшего менеджера(21 %), но до дира ещё пахать и пахать...Про эту женщину и забыл уже совсем...Открыл свой офис, принимаю людей ,работаю со структурой....Но есть друдности в работе, моя Света уже 12 %, а могла быть 15 % ,если не её лень, вот незнаю как с ней теперь работать, это просто УЖАС!!!!! :Потрясенный:

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

Теперь мы не работаем по холодным контактам, а используем новый метод ОСК - обзвон спящих консультантов...Так как, и в в 1 уровне, у менея спящих очень много, а в остальных ещё больше...В моей распечатке всего 1143 кон-та, а спящих 540, Это конечно кошмар. Обо всех консультантах не позаботишся вот они и засынают :Голливудская улыбка: ... Сейчас я со своей командой активно работаем над этим вопросом - проводим тренинги ,мастер-классы, обучающие мероприятия и праздники каталога. Вообщем пока ,точных результатов нет, но примерно за 3 недели работы ,проснулось уже гдето 5% спящих... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Мечтать не вредно* (Бодя)

08 Дек 2010 17:50

молодец :Голливудская улыбка:
...тебе хотя бы есть с кем заниматся :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Мечтать не вредно* (Бодя)

08 Дек 2010 17:54

Роксана ,мне б твои проблемы...От ежедневных тренингов и мастер-классов у меня головная боль, как побочный ефект сетевого маркетинга... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм