независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мечтать не вредно* (Бодя)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #402529 от 12 Дек 2010 19:57, Бодя, 1 отзыв
Сообщение #399905 от 08 Дек 2010 18:44, Бодя, 1 отзыв
Сообщение #350062 от 14 Авг 2010 23:47, Чумикова Евгения, 1 отзыв
Сообщение #350055 от 14 Авг 2010 23:25, Secret, 1 отзыв
Сообщение #350042 от 14 Авг 2010 22:42, Бодя, 1 отзыв

Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 22:02

Ну вот и я завёл свой личный дневник. Конечно назвать лидером меня сложно, но всёже 15 %, неплохой уровень :Пардон:
Начнём с того, как мы работаем?! А работаем мы в основном по холодным контактам, но выхлоп не очень большой) поетому приходится ити по знакомым.
Вчера был неплохой день. Выходили раздавать листовки и приглашать на презентацию( много людей брали листовки). На призентацию пришло 14 человек. Я и мой 9%, проводили её, на регистрацию согласились только 6 человек. Вечером прозванивал номера( с листовок ), на сегодня пригласили 17 человек, но пришло всего 9 :Плачущий: , ну ничего и только один зарегился :Не в себе: :Грустный:
Сегодня мы листовки не раздавали, так как я хотел отдохнуть, но не получилось. Позвонила Ольга(9%) и сказала что на презинтацию опоздает( так как обычно мы с ней дежуримся) и я поехал проводить. Ещё случилось горе, мой 6 %-ник, больше не хочет работать, прокоментировала она это тем, что мой муж не хочет чтобы я работала...)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 22:09

а я считаю у вас нормальный выхлоп...из 17 пришло 9...это больше половины...у кого то и таких результатов нет....а с 6% попробуйте поговорить,если знакомы с мужем,то и с ним заодно....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 22:12

понимаете, я с ней уже говорил она сказала что заказы делать то она будет, а вот со структурой своей не может(так как если муж увидет, он её из дому выгонит :Ржу нимагу: ) так что я ей пообещал что буду немножко и её структурой заниматся)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 22:16

Бодя писал(а):
Ещё случилось горе, мой 6 %-ник

Подумаешь,горе :Ржу нимагу: Это ж только цветочки!Ягодки впереди!Скажи ей спасибо,за то что чесно призналась и ты не тратил на неё силы,время и т.д.до15%скажем
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 22:35

Svetusay, я просто видел в неё настоящего лидера, у неё при работе с нами прямо глаза светились) Она была целенаправлена и за месяц вышла на уровень шесть процентов. Очень жалко, что я не встречал больше таких людей

На завтра план такой:
с 5 часов утра пойти на море... в 9 часов я прийду и поеду в офис, подготовлюсь к презентации и пойдём с командой раздавать листовки)На два часа у нас презентация и её проводит моя Света( 9%) я буду рядом, чтобы ей помогать...
Сегодня моя цель - ДИРЕКТОР! На 14 каталог, кстате по итогам 10 каталога, я на 18 %...УРА!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 22:38

Бодя писал(а):
кстате по итогам 10 каталога, я на 18 %...УРА!!!!

Вот это другое дело!!! :Голливудская улыбка: Когда все падают(многие),ты РАСТЁШЬ!!! :Подмигивающий: Молодец!А лидер один?или есть ещё ножки? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 22:42

есть два 12 %) (один из них был на 15 один раз).......У меня аж самого дух перехватило как я узнал что я на 18 %, просто я как-то не смотрел на отчёты)
Данные на 10 каталог:
5 221 ББ
своих: 546 ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 22:47

Бодя писал(а):
своих: 546 ББ

Ого!Молодчина!А говорят летом продажи падают!Мне б такого продавца!!! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 23:20

Это я превзошол самого себя! Обычно у меня 250-300 ББ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 23:25

Бодя, хороший настрой, все получится! :Подмигивающий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[10]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 23:47

ДА-да! Вы просто - молодчина!!!
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 23:53

план на 11 каталог:
6500 ББ
40 новых консультантов(всего в разные группы)
500 личных ББ

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Позвонила Света, сказала что завтра её не будет( но она прийдёт к 3 часам...так что встречу надо переносить на 1 час... :Грустный: :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Мечтать не вредно* (Бодя)

14 Авг 2010 23:59

Бодя писал(а):
у неё при работе с нами прямо глаза светились) Она была целенаправлена и за месяц вышла на уровень шесть процентов. Очень жалко, что я не встречал больше таких людей

Может, поговорить с ней на предмет того, не перегибает ли она палку в занятии бизнесом? Вы же не знаете, как она ведет себя дома, может, как маньякоподобный представитель сетевого бизнеса, какие иногда встречаются. "Ах, ты не хочешь говорить об Орифлейм - ну и пошел вон, ты мне больше не муж!"
Лучше иметь у себя в структуре понемногу растущего 6-процентника, чем вообще с ним расстаться.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:03

так вот именно, я старался с ней поговорить, но она просто боится своего мужа понемногу, в ихних отношениях ори стал чорным котом! :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Мечтать не вредно* (Бодя)

15 Авг 2010 00:08

эх! не понимаю я таких мужей. Мой муж сказал, что будет во всем мне помогать. Был даже случай такой у нас. Дома была презентация возможностей Ори. На кухне. А он пришел с работы где-то в середине мероприятия. С работы. Голодный и уставший. Но всё понял и стойко дождался пока все уйдут. В общем - поддерживает меня во всём.
А тут такая ситуация. Может он её ревнует - ведь общаться приходится со многими людьми. Может понял, что у неё что-то получается - а самому не приятно. Есть и такие мужчины.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм