независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #362572 от 14 Сен 2010 21:36, MLM-Lider.ru, 5 отзывов
Сообщение #406510 от 19 Дек 2010 08:48, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #353074 от 23 Авг 2010 20:19, Артем Богданов, 2 отзыва
Сообщение #350092 от 15 Авг 2010 01:33, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #356573 от 31 Авг 2010 01:51, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #351881 от 19 Авг 2010 22:37, MLM-Lider.ru, 1 отзыв
Сообщение #350948 от 17 Авг 2010 11:25, Andreya, 1 отзыв

Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 01:33

Тут я буду вести анализ запущенной мною темы "ОРИСОРЕВНОВАНИЕ".

А так же нового мотивационного проекта о котором я сообщу в это воскресенье на вебинаре Лидеров Орифлейм.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[1]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 01:34

круто ты название темы завернул))) молодец! бум читать!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 04:04

Насчет Орисоревнований!

1) Тема вызвала Интерес, т.к. видимо хочется чего-то НОВОГО многим. А так же многих мотивирует ПРИЗНАНИЕ.

2) По началу чего-то подсказывал и предлагал варианты призов (некоторые так и решили мой вариант использовать). Понял, что когда НЕ предлагаешь стимулов- Участники могут "родить" свои и довольно оригинальные и супперские варианты!

3) С творчеством у многих - "туго". Готовы идти по кем-то предложенному пути (пусть даже и очень хорошему), чем придумывать свой.

4) Многие не могут "договориться на берегу". Вариант- давайте "ввяжемся" в процесс, а условия потом -когда -нибудь придумаем - тоже довольно часто встречается.

5) Что-то помогло многим "Решиться на БОЛЬШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ" и еще и заявить о них - ВСЕМ!!! Даже некоторые навлекли тем самым "указание на мечтательность" в свой адрес! Дух соревновательности помог решиться на ТАКИЕ результаты? (я пока не понял, что тут стимулировало многих).

6) Многих интересуют РАНГИ. Но некоторых интересуют Деньги. а не "погоны", но таких - меньше!

P.S. Набираю команду (пару человек), которые готовы вместе создать методичку по мотивации "сбоку" или "мотивации в соревновании"! Свои кандидатуры пишите в личку!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[3]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 09:42

Интересная и познавательная темка, Очень удобно посмотреть на себя со стороны (как Оля и Яло в сказке про Кривое зеркало), проанализировать свои действия и в первую очередь разобрать в своей голове всё по полочкам. :Подмигивающий: Буду с удовольствием черпать полезную инфо из этой темы. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 10:03

Участники "Орисоревнований!!

Если вы заметили уже какие-то изменения в своих действиях- благодаря соревнованиям- напишите, пожалуйста, тут - что именно у вас НОВОГО происходит в действиях, мыслях, темах разговоров и т.д.

Интересует именно не отчет о проделанной работе по балам. людям и т.д.(пока) -а именно психологические и фактические изменения в действиях!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[5]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 11:32

тема супер! по моему очень важно увидеть себя со стороны :Улыбка: и в этом нам помогают вот такие дневники
MLM-Lider.ru писал(а):
Интересует именно не отчет о проделанной работе по балам. людям и т.д.(пока) -а именно психологические и фактические изменения в действиях!

психологические (пока маленькие изменения)
- от куда-то появилось ощущения "у меня это точно получиться", по моему даже как-то легче стало работать и люди такие классные и интресеные приходят :Улыбка: и даже те, кто в начале негативничают потом становятся очень даже приветливыми
- по другом смотрю на ситуацию более позитивнее и самое главное все быстро и легко решается (сравниваю со своим отношение к похожей же ситуации месяц назад)
- а еще обзванивала ППД и попалась девушка из другого города, я ей предложила раз такое дело сразу оформить дискон и она согласилась продиктовала данные и вообще мы с ней очень хорошо пообщались ( когда я провела регистрацию у меня был контретный шок :Потрясенный: можно сказать потрясение недели :Улыбка: это сделала Я??? не знакомому человеку из другого города по телефону оформила дисконт????)думаю вот так растет и самооценка и самомотивация у людей
так что СПАСИБО вам дорогой, MLM-Lider.ru !за такой прекрасный вызов на форуме :Улыбка: появился некий азарт (хотя раньше за собой не замечала) с самой собой посоревноваться :Улыбка:

в действиях
- начала постоянно планировать и мне это нравиться (хотя раньше как-то трудно себя было заставить) а самое главное это воплощать планы в реальность (правда, каюсь еще не на 100 %, но я с этим работаю), и именно действий, а не ИБД стало реально больше.
- прочитала книгу В.Ковалева "Бизнес и законы природы" и наконец-то (уже 2 года собиралась и думала успеется) завела 10 конвертов для распределения семейного бюджета :Улыбка: при чем эту книгу я купила еще осенью и начинала читать 2 раза, но как-то не давалась она мне, а тут за 2 дня в захлеб (наверно пришло ее время :Голливудская улыбка: ), а еще почему перестало хотеться отложить дела "на завтра" (раньше полюбляла это дело) вот пришла идея (мысль) и сразу стараюсь ее воплотить по возможности (кстати когда была новичком так всегда и делала, наверно поэтому и росла быстро, а потом думать много стала :Голливудская улыбка: )
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 12:01

Спасибо, Татьяна!

Жду от остальных участников "вызова" - периодических "откровений" на заданную тему! Поверьте- вам это поможет самим понять многое в себе!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[7]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 17:08

:Голливудская улыбка: Мои откровения. Ну, во-первых, я уже неделю не сплю. Реально! Взяла и написала, что в следующем году буду Старшим Бриллиантом. Вот кто за язык (или в нашем случае за пальцы) тянул? :Голливудская улыбка: Неделя продумывания планов и стратегий - КАК? С "зачем?" все ясно, дело за малым. В целом стратегия разработана, теперь буду проверять ее состоятельность в реале. Что еще изменилось? Завела дневник. :Улыбка: Для меня это подвиг :Улыбка: Несколько раз порывалась, сама себя останавливала. Сейчас решилась.
Это - про изменения в мыслях. :Голливудская улыбка: В действиях - буду описывать в дневнике.
И спасибо MLM-Lider.ru! :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 21:48

Отлично!!! Жду остальных участников с их "откровениями", но честно- УЖЕ впечатляет методика!!!

И ВНИМАНИЕ!!!

Я начинаю новую тему:

ДИАЛОГИ с МАСТЕРОМ

Объявляю новую мотивационную Фишечку, о которой я рассказал сегодня на нашем ВЕБИНАРЕ!!!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Напишите тут у меня в дневнике:

1) КАКОМУ МАСТЕРУ (чего угодно) вы ХОТИТЕ задать вопрос!
2) Напишите свой вопрос.

Пояснение:

Вопрос можно задавть КОМУ угодно (Лидеру Орифлейм (любого ранга), лидеру МЛМ (любой компании), психологу, бизнес тренеру, интернет предпринимателю, работнику компании (косметолог, КАМ, директор СЦ и т.д.) ОБСОЛЮТНАЯ свобода в том, КОМУ ЗАДАВАТЬ вопрос и сам вопрос!!!

Тот, кто задаст самый красивый, оригинальный, интересный и ПОЛЕЗНЫЙ для слушателей вопрос- получит бонус (или от отвечающего или от меня лично)!!!

Например:

1) Геннадию Хвостову (Лидеру Орифлейм, сапфировому директору из г. Рязань)
2) Вопрос: Геннадий, что послужило толчком создания вашей "стратегии льготных регистраций".
Плариуете ли вы всю жизнь использовать только эту стратеги. Или будете ее менять в дальнейшем?

что-то подобное:-)

Когда одному МАСТЕРУ будет достаточно интересных вопросов, я с ним связываюсь, провожу ИНТЕРВЬЮ и все получают отличный материал для мотивации!!!!

И так- ПОЕХАЛИ!!!! Кто первый?
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[9]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

15 Авг 2010 22:00

MLM-Lider.ru писал(а):
ПОЕХАЛИ!!!! Кто первый?

Костя, наверно я первая :Смущенный:

вопрос к тебе: MLM-Lider.ru, (Константин Харченко, старший золотой директор, Балаково)
1. Расскажи систему твоей работы. Пошагово желательно. Как работаешь дистанционно, знаю, что у тебя есть директора не только в России.
2. Особенно интересует личностный рост, в чем видишь ЦЕЛЬ жизни, глобальную так сказать, а не промежуточные типа машина-дом-путешествия, как пришел к этому, кто повлиял на становление тебя как лидера.

Благодарю

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

17 Авг 2010 09:52

Людмила Иванова писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):
ПОЕХАЛИ!!!! Кто первый?

Костя, наверно я первая :Смущенный:

вопрос к тебе: MLM-Lider.ru, (Константин Харченко, старший золотой директор, Балаково)
1. Расскажи систему твоей работы. Пошагово желательно. Как работаешь дистанционно, знаю, что у тебя есть директора не только в России.
2. Особенно интересует личностный рост, в чем видишь ЦЕЛЬ жизни, глобальную так сказать, а не промежуточные типа машина-дом-путешествия, как пришел к этому, кто повлиял на становление тебя как лидера.

Благодарю

Людмила, "первая" и надеюсь не последняя :-))))

Напоминаю всем, что "интервью" состоится, если Мастеру будет достаточно вопросов!!! ТАк что ребята- активнее!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[11]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

17 Авг 2010 11:25

MLM-Lider.ru писал(а):
"интервью" состоится, если Мастеру будет достаточно вопросов

Скока! :Улыбка: А то тут задавай Полежаевой, а окажется, что на один меньше, а она возьми да и не ответь. :Ржу нимагу:

Re[12]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

17 Авг 2010 16:26

Andreya писал(а):
MLM-Lider.ru писал(а):
"интервью" состоится, если Мастеру будет достаточно вопросов

Скока! :Улыбка: А то тут задавай Полежаевой, а окажется, что на один меньше, а она возьми да и не ответь. :Ржу нимагу:

Скока- решаю я. Чтобы получилось нормальное интервью!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[13]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

17 Авг 2010 17:18

Вопрос : Как развить в себе харизму.
Что НОВОГО происходит в действиях, мыслях у меня лично.
А) Вышла из зоны своего камфорта :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Б) Чуствую себя более уверенно. :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
В) Вопросы легче решаются :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[14]: Мастер Лидерской Мотивации. Дневник MLM-Lider.ru

17 Авг 2010 17:43

Сапфир 10 писал(а):
Вопрос : Как развить в себе харизму.

Это вопрос- кому бы вы хотели задать? (если есть кто-то, конкретный человек, то укажите ЕГО, если нет, то тогда на мое усмотрение кому-то задам:-).

Сапфир 10 писал(а):
Что НОВОГО происходит в действиях, мыслях у меня лично.
А) Вышла из зоны своего камфорта :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Б) Чуствую себя более уверенно. :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
В) Вопросы легче решаются :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Отлично! СПАСИБО за свои ощущения, что поделились!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм