независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[105]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

30 Ноя 2010 20:05

vesna04, на официальном сайте комании "Орифлейм"
http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=20213

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

30 Ноя 2010 20:26

vesna04 писал(а):
Девочки, где можно посмотреть состав ночного крема Эколлаген 3Д в эл.виде?
(я нашла програмку в инете, где можно проверить наличие вредных ингред-тов)

Вода, глицерин, бутилен гликоль, гидрогенизированных полиизобутен, циклопентасилоксан, isohexadecane, цетеариловый olivate, cyclohexasiloxane, сорбитана olivate, pentaerythrityl tetraisostearate натрия полиакрилата, феноксиэтанол, цетеариловый спирт, Parfum, метилпарабен, динатрия ЭДТА ксантановая смола, пропилпарабен, карбомер, лактат натрия, Ethylparaben, полисорбат 20, натрия гиалуроната, семян Triticum топососсит извлечь, пальмитоил олигопептидов, пальмитоил тетрапептида-7, гидролизованный белок риса, гидролизованный белок дрожжей
Старший Директор

Re[107]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

30 Ноя 2010 20:31

вот рез-т проверки..фактор безопасности 81,43 http://www.sskindoctor.com/cosmetics/cosmetic_174308/
Старший Директор

Re[108]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

30 Ноя 2010 20:46

vesna04 писал(а):
вот рез-т проверки..фактор безопасности 81,43 http://www.sskindoctor.com/cosmetics/cosmetic_174308/

очень даже приличный фактор, хороший результат
правда я не очень поняла, почмеу глицерин может быть опасным :Голливудская улыбка: ?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[109]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

30 Ноя 2010 20:51

LeSENOK писал(а):
vesna04 писал(а):

очень даже приличный фактор, хороший результат
правда я не очень поняла, почмеу глицерин может быть опасным :Голливудская улыбка: ?

да, хороший рез-т, нажмине на слово глицерин и там будет расшифровка красными буквами,
кстати в этой программе есть база данных (там есть и др.крема Ори)
Старший Директор

Re[110]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

30 Ноя 2010 21:45

vesna04, многое зависит ещё и от точного количества содержания каждого компонента и многих нюансов при производстве :Подмигивающий: достоверно ли получится? стоит ли безоговорочно опираться на всякие эти интернет-проверки? :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[111]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

30 Ноя 2010 21:47

а мне так сыворотка понравилась, ну просто сказка. Нежирная, морщинки убирает отлично, кожу увлажняет. ну просто суперпродукт. По крайней мере для меня.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[112]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Дек 2010 10:54

Мне очень нравится крем для век. Но если попадает на складку, то жуткое раздражение! Красное веко полдня. Не могу понять, почему именно это место так реагирует?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[113]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Дек 2010 13:27

Я тоже купила себе крем для век, но пока не пользовалась, а вот пробник ночного уже протестировала..не понравился, у меня кожа сухая, после нанесения неприятное ощущение стянутости, сегодня утром опять им намазалась (чтобы проверить, не показалось ли мне вчера..), так прошло уже 4 часа, а ощущение стянутости не проходит (возникает желание смыть крем), странно, в описании крем позицинируется, как для всех типов кожи, а получается для сухой не подходит, кстати у мамы те же ощущения..
весной тестировала предыдущую серию Эколлагена (ночной крем), кожа была мягенькая и с вечера и утром...
Старший Директор

Re[114]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Дек 2010 15:34

vesna04, у меня пока противоположные ощущения.
Скоро месяц как я пользуюсь энзимным пилингом, да ещё наступила зима. Поэтому иногда начинают сохнуть участки на щеках возле носа (самые чувствительные места на моей коже) и самый кончик носа. Вчера попробовала ночной из пробника. Поразило то, что он очень плотненький, но нисколечко не жирный и впитывается моментально! для обладателей жирной и комби кожи должен подойти идеально (а то, вроде, раньше на жирность некоторые жаловались). Кожа мягкая, совершенно никакой стянутости. Пока не поняла, насколько он подойдёт пересохшей коже глубокой зимой, но брать буду обязательно. Надо ещё дневной попробовать (он раньше намного жирнее был, интересно, а какой этот будет).

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[115]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Дек 2010 15:46

НатальяНатали писал(а):
Поразило то, что он очень плотненький, но нисколечко не жирный и впитывается моментально! для обладателей жирной и комби кожи должен подойти идеально (а то, вроде, раньше на жирность некоторые жаловались). Кожа мягкая, совершенно никакой стянутости.

а у меня ощущение стянутости до сих пор не прошло..
мое личное мнение - для сухой кожи не подходит независимо от возраста ( т.к. к мамы те же ощущения).
Старший Директор

Re[116]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Дек 2010 16:27

vesna04, у вас с с мамой скорее кожа обезвожена, поэтому такое чувство стянутости.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[117]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Дек 2010 17:05

dankors писал(а):
vesna04, у вас с с мамой скорее кожа обезвожена, поэтому такое чувство стянутости.

не спорю, может быть, но ведь написано, что крем увлажняет, смягчает и разглаживает кожу..
но увлажнения я не заметила..
я в шоке, что же тогда для обезвоженной кожи подойдет, т.к. Аква-ритм слабовато увлажняет? :Плачущий:
Старший Директор

Re[118]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Дек 2010 18:51

vesna04 писал(а):
dankors писал(а):

не спорю, может быть, но ведь написано, что крем увлажняет, смягчает и разглаживает кожу..
но увлажнения я не заметила..
я в шоке, что же тогда для обезвоженной кожи подойдет, т.к. Аква-ритм слабовато увлажняет? :Плачущий:

для обезвоженной кожи неплох активный кислород, многим от чувства стянутости помогает, попробуйте пробник

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[119]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Дек 2010 10:44

попробовала пробник для кожи вокруг глаз. Очень понравился эффект, отлично подходит, кожа сразу посвежела, только вот крем ну очень жидкий, прямо течет из пробника наносить трудновато- течет по пальцам. Еще понравился эффект лифтинга.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

8/43 ««178943»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм