независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[120]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Дек 2010 13:44

Татьяна, я крем не шариком наношу по веку, а выдавливаю каплю на пальцы и уже пальцами по векам.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[121]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Дек 2010 22:36

Орхидейка, а шариком не пользуетесь почему? много получается крема наносится?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[122]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

12 Дек 2010 21:45

Попробовала всю серию, настала очередь ночного крема, купила пробник, но так и не поняла, подходит или нет, да и запах просто убил, тошнотворный, может это только из пробника такой, кто пользовался, напишите пжл.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[123]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

12 Дек 2010 21:47

Даретта писал(а):
Попробовала всю серию, настала очередь ночного крема, купила пробник, но так и не поняла, подходит или нет, да и запах просто убил, тошнотворный, может это только из пробника такой, кто пользовался, напишите пжл.

определить подходит он вам или нет можете только вы. по ощущений на коже.

запах - также дело индивидуальное, по мне он травянистый

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[124]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

13 Дек 2010 14:43

Татьяна писал(а):
попробовала пробник для кожи вокруг глаз. Очень понравился эффект, отлично подходит, кожа сразу посвежела, только вот крем ну очень жидкий, прямо течет из пробника наносить трудновато- течет по пальцам. Еще понравился эффект лифтинга.

Татьяна это Вы после использования нового крема вокруг глаз Эколлаген 3D заметили эффект лифтинга?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

13 Дек 2010 15:03

queen_snow, да, после него, брала пробник, так как крем очень жидкий его хватило раз на 5. подтягивание кожи заметила после первого же применения.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[126]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

13 Дек 2010 16:39

Вчера начала пользоваться кремом для век - очень приятный, быстро впитывается, не оставляет после себя липкой пленки (как "Аква-ритм"), крем не жидкий и не вытекающий из тюбика, обычная легкая консистенция. Пока впечатления положительные, а дальше посмотрим..
Старший Директор

Re[127]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Дек 2010 18:44

Сыворотка стоит своих денег и больше того. У меня тонкая сухая кожа, и это то, что ей и "прописал доктор" :Улыбка: Это, ясное дело, курсовая вещь, но вещь!
И консистенция, и эффект краковременный, и длительный - ну прямо всем хороша. Кроме одного - КАКОЙ ДУРАК-ДИЗАЙНЕР СДЕЛАЛ ТАКОЙ ДОЗАТОР? Ведь есть же тот не дурак, который делал пипетку для Диаманта, ну почему его не попросили...
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[128]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Дек 2010 18:45

leolion писал(а):
Сыворотка стоит своих денег и больше того. У меня тонкая сухая кожа, и это то, что ей и "прописал доктор" :Улыбка: Это, ясное дело, курсовая вещь, но вещь!
И консистенция, и эффект краковременный, и длительный - ну прямо всем хороша. Кроме одного - КАКОЙ ДУРАК-ДИЗАЙНЕР СДЕЛАЛ ТАКОЙ ДОЗАТОР? Ведь есть же тот не дурак, который делал пипетку для Диаманта, ну почему его не попросили...

а что с дозатором? по моему удобный - и выдавливается легко и экономично

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[129]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Дек 2010 18:46

leolion писал(а):
Согласна: дозатор - сплошное недоразумение!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Дек 2010 18:46

ДИАМАНТ дороже стоит, поэтому дураку такое дело не доверили :Голливудская улыбка:
не знаю, моя мама в восторге от сыворотки (42 года), на дозатор не жалуется)))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[131]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Дек 2010 18:49

народ! в чем дело с дозатором-то?! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[132]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Дек 2010 18:57

Она жидкая, не вязкая, поэтому из такого дозатора, если специально не бдить, вылетает, что вода из пульверизатора. А продукт хоть и дешевле Диаманта, а все ж денег стоит, по стенкам ванной-то его распределять вместо физиономии :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[133]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Дек 2010 19:00

leolion писал(а):
Она жидкая, не вязкая, поэтому из такого дозатора, если специально не бдить, вылетает, что вода из пульверизатора. А продукт хоть и дешевле Диаманта, а все ж денег стоит, по стенкам ванной-то его распределять вместо физиономии :Улыбка:

честно? в шоке от того что вы наисали. я лично ввдавливала из дозатора - и не один раз а 25, когда давала другим пробовать :Улыбка: так вот выдавливаете вы же на руку, а не на лицо - при чем одного нажатия на все лицо почти хватает. И ничего не выстреливает - я даж е не на свои руки выдавливала, а на руки клиентов.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[134]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Дек 2010 19:11

Может быть, от флакона к флакону есть разница в ходе поршня, у меня идет резко, поэтому мне приходится специально аккуратненько так на палец выдавливать гд-то на четверть хода, я никогда до конца не нажимаю, иначе ой.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм