независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[195]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2011 19:16

Мамуля пробовала ночной крем. Он ей очень понравился! Увлажняет на ура, но не жирнит, на утро кожа мягкая и прям видно, что она лучше становится! Он её очень-очень понравился!!! :Подмигивающий: :Румянец:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2011 22:16

Ринка писал(а):
Тоник у меня стоит уже полгода почти полный - не вижу от него никакого эффекта, просто пахнущая водичка, иногда протираю им лицо, использовать то нужно!
Ринка, честно говоря, не понимаю, КАК вы пользуетесь тоником и какого эффекта вы от него ждёте?!? :Потрясенный: не стоит ждать от тоника ничего сверхестественного, тем более, что вы им пользуетесь, как непонятной водичкой :Пардон:

Ща буду лекцию читать :Голливудская улыбка: ...
Тоник же - это не отдельный самостоятельный продукт, он не разделим с начальным очищающим средством. Тоник всегда идёт после геля/молочка/или там какая-либо др. очищалочка, а не отдельно.
Тоник завершает процесс очищения кожи лица и шеи, успокаивает ее и увлажняет, тонизирует и освежает, восстанавливает РН кожи после очищения, стабилизирует гидролипидный слой кожи (а то разрушение этого естественного защитного барьера может приводить к обезвоживанию кожи, появлению воспалительных процессов, пигментации и преждевременному старению). Ой, ну до фига ещё свойств у тоника (может, чего забыла ещё дописАть) :Злорадствующий: .

Да, и рекомендуется применять тоник и очищалку (желательно!!!) одной марки. Так они будут дополнять друг друга, и решать поставленные задачи.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[197]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2011 22:40

Ринка писал(а):
Тоник у меня стоит уже полгода почти полный - не вижу от него никакого эффекта, просто пахнущая водичка, иногда протираю им лицо, использовать то нужно

А какого эффекта нужно ждать от тоника? Я от всех тоников не вижу эффекта - пахнущая или непахнущая водичка (за исключением одного тоника ори производства китая - вот тот жжет, попробовала один раз, не знаю что с ним делать - сразу выкинуть или попробовать сдать). Просто считается, что нужно пользоваться тоником.
Менеджер

Re[198]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 00:44

Мартина писал(а):
Ринка писал(а):
Тоник у меня стоит уже полгода почти полный - не вижу от него никакого эффекта, просто пахнущая водичка, иногда протираю им лицо, использовать то нужно

А какого эффекта нужно ждать от тоника? Я от всех тоников не вижу эффекта - пахнущая или непахнущая водичка (за исключением одного тоника ори производства китая - вот тот жжет, попробовала один раз, не знаю что с ним делать - сразу выкинуть или попробовать сдать). Просто считается, что нужно пользоваться тоником.

очищающие и тонизирующие средства насколько знаю не производятся в китае. Китай спец.по др.видам продукции в Ори. что за серия?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[199]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 12:51

LeSENOK писал(а):
очищающие и тонизирующие средства насколько знаю не производятся в китае. Китай спец.по др.видам продукции в Ори. что за серия?
Попыталась выяснить, что именно производят на заводе в Китае.
Цитата:
Завод Орифлейм в Китае расположен неподалеку от Шанхая (2005г). Первый продукт, выпущенный был Tender Care (смягчающее средство). Техническое оснащение рассчитано на 8 млн единиц продукции каждый год. Сегодня там производят более 150 наименований продукции. Также в Китае производят аксессуары.
источник - http://www.орифлейм.su/articles.php?id=1
Конкретно какая продукция из 150 наименований не расписали...

Ещё информация о заводе в Китае:
Цитата:
Годовая мощность - 30 млн. ед. и составляет 78 продукции орифлейм, большинство из которых находятся в категории ухода за кожей. Туалетные принадлежности и цвета продуктов, таких как губная помада, тушь также производятся здесь
источник - http://www.kocmetika.com/oriflame_cosmetics-trening.html
Судя по всему, средства по уходу за кожей могут производиться и в Китае, и тоники в частности.

Последний раз редактировалось: Сабрина (16 Мар 2011 13:29), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[200]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 13:29

НатальяНатали писал(а):
честно говоря, не понимаю, КАК вы пользуетесь тоником и какого эффекта вы от него ждёте?!? :Потрясенный: не стоит ждать от тоника ничего сверхестественного, тем более, что вы им пользуетесь, как непонятной водичкой :Пардон:

На моем тонике написано "Улучшает цвет лица, тонизирует, разглаживает кожу, делая морщины менее заметными." Вот именно этого я от него и жду. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[201]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 13:36

LeSENOK писал(а):
Мартина писал(а):
Ринка писал(а):

Алоэ и арника. А гель для умывания этой серии произведен в Швеции, к нему претензий нет. Не писала в этой теме название, чтобы не было оффтопа

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Цитата:
На моем тонике написано "Улучшает цвет лица, тонизирует, разглаживает кожу, делая морщины менее заметными." Вот именно этого я от него и жду. :Пардон:

Я пользуюсь всей серией и никогда ничего волшебного не жду, но за неделю с небольшим вижу, что очень хорошая серия. Если в Вашем возрасте есть заметные морщины и и плохой цвет лица, это тоником не исправишь, нужно решать проблему изнутри. А наружными средствами мы просто помогаем нашей коже поддерживать ее в нормальном состоянии. помогаем нашему организму. Был период когда по разным причинам вообще ничем для лица не пользовалась, сейчас опять начала, вижу, что не зря.
Вообще я думаю, лишь бы хуже не было от разных средств - это уже хорошо, а если что-то улучшает - то вообще счастье. Но это мое мнение.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Lena_69 писал(а):
А у меня крем дневной скатывается,я в шоке.От предыдущей серии такого не было.Ни один крем у меня не скатывался до этого.Что бы это значило?

Предыдущий тоже скатывался, что мне не нравилось, но пользовалась, так как жалко было денег потраченных. И когда баночка закончилась, я обнаружила-таки эффект, что называется "налицо". С кремами подобной консистенции такое бывает, скатываются, но с ними можно научить ладить. Он покрывает тонкой пленкой, когда высыхает, если ее будешь тереть, то будут отваливаться катышки крема, но он же положительно воздействует на кожу, значит надо пользоваться. Наносите очень быстро очень тонким слоем, и уж если встал (высох), то не елозьте больше по коже, а то скатываться начнет. И про очистку/скрабирование тоже верно.
Менеджер

Re[202]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 14:44

у меня тоник Алоэ и Анрнмка сделан в Швеции( считаю его лучшим тоником), тоник Эколлаген получу в пятницу. попробую. отпишусь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[203]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 15:49

Мартина писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

у меня несколько тоников алоэ и арника - все деланы в швеции.
это может быть либо если вы купили Ори в магазине и лавочке,либо срук. По карйней мере ,явно арника, сделанная в китае, не со склада Орифлэйм была вам привезена. больше похоже на подделку

Последний раз редактировалось: LeSENOK (16 Мар 2011 15:51), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[204]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 15:49

dankors писал(а):
у меня тоник Алоэ и Анрнмка сделан в Швеции.

Вам повезло :Одобряю:

Добавлено спустя 7 минут:

LeSENOK писал(а):
у меня несколько тоников алоэ и арника - все деланы в швеции. это может быть либо если вы купили Ори в магазине и лавочке,либо срук. По карйней мере явно арника сделанная в китае не со склада Орифлэйм была вам привезена. больше похоже на подделку.

Ну что Вы глупости говорите! Если у Вас из Швеции, то и радуйтесь, а не обвиняйте тех, кому не повезло, во лжи! В одном заказе и тоник из Китая, и гель из Швеции, и еще много др. продукции. Надо спросить в своем СПО, в какой лавочке или с каких рук покупали. :Возмущенный:
Орифлейм подделывают!!? :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[205]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 16:01

Мартина писал(а):
dankors писал(а):
у меня тоник Алоэ и Анрнмка сделан в Швеции.

Вам повезло :Одобряю:

Добавлено спустя 7 минут:

LeSENOK писал(а):
у меня несколько тоников алоэ и арника - все деланы в швеции. это может быть либо если вы купили Ори в магазине и лавочке,либо срук. По карйней мере явно арника сделанная в китае не со склада Орифлэйм была вам привезена. больше похоже на подделку.

Ну что Вы глупости говорите! Если у Вас из Швеции, то и радуйтесь, а не обвиняйте тех, кому не повезло, во лжи! В одном заказе и тоник из Китая, и гель из Швеции, и еще много др. продукции. Надо спросить в своем СПО, в какой лавочке или с каких рук покупали. :Возмущенный:
Орифлейм подделывают!!? :Ржу нимагу:

дело в том, что это не мне попалось, а этой серией ( и обновленной и старой еще , которая алоэ было) пользуется не одно поколение моей семьи, начиная с бабушки и заканчивая младшей сестрой. уже на протяжении большого количества времени. и сами понимаете это не одна и не две бутылки - а очень большое количество. никакого китая не было.

а вас я между прочим не обвиняла, а сказала, что "такая ситуация могла у вас возникнуть , если." ничего наезжающего не вижу в этой фразе. вполне корректно. ни в какой лжи я вас не обвиняла, вы где про обман прочитали :Потрясенный: ?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[206]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 16:05

Сходила оа офиц. сайт Орифлейм, вот пишут отзывы:

16.3.2011 08:24 Морозова Елена Валентиновна Oriflame consultant 5778905
Разочаровал.........
18919 Смягчающий тоник для лица «Алоэ и арника» - Oriflame cosmetics Очень жжет лицо.......Не рискну больше наносить его на лицо. Посмотрела-сделано в Китае...теперь только в мусорное ведро ему дорога.

18.1.2011 02:49 Г-жа Халяфутдинова Юлия Ильгизовна , 33 Oriflame consultant 4413672
УЖАС
18919 Смягчающий тоник для лица «Алоэ и арника» - Oriflame cosmetics раньше тоник с алоэ был хороший, но сейчас, произведенный в Китае - просто ужас, произошел ожог лица, кожа красная, хотя она у меня никогда не была такой уж чувствительной! И что? Что делать теперь с этим тоником? Честно, хочется закинуть его подальше, чтоб до Китая долетел, пусть китайцы таким гавном пользуются. Смягчающий тоник... Хахаха... Куда смотрит фирма?????????????????????????????????

И еще полно. Так что не надо на меня клеветать!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Прошу модераторов меня простить, не я начала, я вообще название тоника не упоминала, просто попросили назвать, а потом меня же начали обвинять, не могла не ответить
Менеджер

Re[207]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 16:07

Мартина писал(а):
Сходила оа офиц. сайт Орифлейм, вот пишут отзывы:

16.3.2011 08:24 Морозова Елена Валентиновна Oriflame consultant 5778905
Разочаровал.........
18919 Смягчающий тоник для лица «Алоэ и арника» - Oriflame cosmetics Очень жжет лицо.......Не рискну больше наносить его на лицо. Посмотрела-сделано в Китае...теперь только в мусорное ведро ему дорога.

18.1.2011 02:49 Г-жа Халяфутдинова Юлия Ильгизовна , 33 Oriflame consultant 4413672
УЖАС
18919 Смягчающий тоник для лица «Алоэ и арника» - Oriflame cosmetics раньше тоник с алоэ был хороший, но сейчас, произведенный в Китае - просто ужас, произошел ожог лица, кожа красная, хотя она у меня никогда не была такой уж чувствительной! И что? Что делать теперь с этим тоником? Честно, хочется закинуть его подальше, чтоб до Китая долетел, пусть китайцы таким гавном пользуются. Смягчающий тоник... Хахаха... Куда смотрит фирма?????????????????????????????????

И еще полно. Так что не надо на меня клеветать!

повторюсь еще раз, где вы прочли хоть в одном моем сообщении, что я обвиняла ва в обмане или лжи? дословно и в личку.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[208]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 16:43

Я взяла последний раз тоже этот тоник,правда не смотрела,где он был выпущен,перелила его во флакон с распылителем.Наношу сначала на ватный диск,потом протираю после умывания.Вроде не щиплет ничего.Зависит от кожи наверное в каком состоянии,мое мнение.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[209]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 17:42

LeSENOK, вот Ваши слова: "это может быть либо если вы купили Ори в магазине и лавочке,либо срук"

Вы прямо указываете, что это может быть в том случае, если я купила в какой-то лавочке или с рук. Вы в этом уверены, что так утверждаете? Ваши слова унизительны и оскорбительны для меня. Я ни там, ни там не покупала! Я Консультант Орифлейм и покупаю не на рынке и не с рук. А Вы, вместо того, чтобы извиниться за свое чудовищное по глупости и наглости высказывание, еще имеете наглость понижать мне репутацию!

Вы беретесь утверждать то, в чем некомпетентны, заявляя, что "По карйней мере явно арника сделанная в китае не со склада Орифлэйм была вам привезена" (я уже молчу про неимоверную безграмотность в написании). Вы выставляете меня в таком свете, будто я за продукцию уважаемой Компании Орифлейм выдаю всякое дерьмо, купила не пойми где, да еще и с претензиями. Или Вы обвиняете мое СПО в том, что они привозят левую продукцию?

Не стоит выдавать таких категоричных, далеко идущих утверждений, в противном случае надо отвечать за свои слова. Или Вы в самом деле считаете, что ничего особенного не сказали?

Сходите на сайт Орифлейм, если Вы конечно, консультант, и почитайте отзывы под настоящими именами людей, а не под вымышленными никами, которые сами пользовались данным продуктом, сделанным в Китае. Но нет, Вы-то сами не пользовались тоником, и уж тем более не видели тот тоник, который у меня на руках, но все знаете лучше всех, и без тени всякого сомнения обвиняете, да ОБВИНЯЕТЕ меня в том, что я купила какую-то непотребную подделку и пытаюсь здесь опорочить продукцию компании. А я, в отличие от Вас, пользовалась и старой серией Алоэ, и еще более старой, и была очень довольна, именно поэтому купила сейчас новую.

И закончим на этом, пока нас отсюда не погнали. Если хотите продолжать про китайский тоник, переходите в тему об этой серии.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм