независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[210]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Мар 2011 18:20

Мартина, LeSENOK, все разбирательства в личку, за следущее высказывание не по теме- штрафую сразу!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[211]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2011 11:10

Очень понравилась крем-сыворотка, которая в 6 каталоге будет, очень легкая, прекрасно впитывается, кожа гладкая и матовая. Я наносила вместо крема, пробника 1,5 мл на 2 раза хватило. Но по инструкции его надо на дневной либо ночной крем наносить.
Консультант

Re[212]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2011 11:13

Катунья писал(а):
Очень понравилась крем-сыворотка, которая в 6 каталоге будет, очень легкая, прекрасно впитывается, кожа гладкая и матовая. Я наносила вместо крема, пробника 1,5 мл на 2 раза хватило. Но по инструкции его надо на дневной либо ночной крем наносить.

вопросик возник: на? или под? сыворотки обычно под крем наносятся...напишите пожалуйста :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[213]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2011 11:21

Лесенок, мне тоже показалось удивительным, что надо ее наносить после дневного/ночного крема, но с каталогом не поспоришь.
Консультант

Re[214]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2011 11:21

LeSENOK писал(а):
Катунья писал(а):

вопросик возник: на? или под? сыворотки обычно под крем наносятся...напишите пожалуйста :Улыбка:

У меня аналогичный продукт (минимайзер) другой фирмы, только специально для Т-зоны, он наносится непосредственно перед макияжем (можно даже поверх макияжа, но я так не делаю). Поэтому я по аналогии из пробничка сыворотку наносила поверх дневного крема, мне понравилась, но не уверена, что это правильный способ.
Золотой Директор

Re[215]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2011 17:19

Сыворотка наносится поверх дневного/ночного крема,мне тоже понравилась,тем более я думаю она продолжительного действия,как и все наши продукты.Минимизирует даже визуально поры.Очень хорошо впитывается.Инструкция на пробнике.Буду брать обязательно! :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[216]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2011 17:34

Мартина, все эти, вышеописанные Вами случаи, говорят только об аллергии и ни о чём больше!!!! Это абсолютно безграмотно всё свалить в кучу и гнобить ни в чём неповинных китайцев (только не трудитесь мне отвечать)
Катунья писал(а):
надо ее наносить после дневного/ночного крема, но с каталогом не поспоришь.
Катунья, а в каталоге КАК именно написано (наносить ПОД крем или НА крем), могли бы Вы вкратце процитировать? а то у меня каталога пока на руках нет :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[217]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2011 17:43

НатальяНатали, я Вам отвечу - в каталоге : "Наносите после дневного/ночного крема"

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Жалко, что пробников так и не завезли к нам - не хочется брать вслепую
Исполнительный Директор

Re[218]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2011 17:48

Fogel писал(а):
в каталоге : "Наносите после дневного/ночного крема"
как-то всё-таки непривычно и странно это... а может ошибка-опечатка? как думаете? :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[219]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2011 17:54

НатальяНатали,нет, не ошибка :Улыбка: . Это минимайзер, а его можно наносить и НА и ПОД. Но я , если его закажу себе - скорее буду использовать вместо крема ( так тоже можно, особенно летом, когда не хочется много слоёв кремов на лице :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[220]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

13 Апр 2011 11:56

Мне очень понравился минимайзер из пробника, показалось, что эффект есть уже после первого применения, кожа выглядит лучше. Надеюсь, что и долгосрочный эффект будет. Я уже года три пользуюсь минимайзером другой фирмы для Т-зоны, и последнее время замечаю, что у меня на щеках поры более заметны, чем на носу, а когда-то было наоборот :Не в себе: . Так что эту ситуацию надо исправлять, надеюсь, новый продукт мне поможет. :Улыбка: Думаю пока, брать ли крем для кожи вокруг глаз в 6 каталоге – цена очень привлекательная, но что-то у меня не очень удачный опыт с кремами вокруг глаз от ори... Минимайзер однозначно куплю, думаю попробовать его с оттеночным дневным кремом из старой серии эколлаген, мне кажется, не лето хорошо должно получиться.
Золотой Директор

Re[221]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

17 Апр 2011 16:12

купила я себе пробник новинки для уменьшения пор. Классная вещь. Кожа мгновенно становится матовой, бархатистой. сама сыворотка очень нежная, наносится легко, маленькой капелюшки хватило на половину лица, пахнет как и вся серия. Короче я беру точно+крем вокруг глаз. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[222]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

17 Апр 2011 16:19

Татьяна, как хорошо, что Вы отписались, я и сама хотела пробник заказать, а их нет в наличии у нас до сих пор, а сейчас думаю - хоть бы сам крем-сыворотку завезли к началу каталога :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[223]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

17 Апр 2011 16:24

Fogel, мне эта сыворотка напомнила что-то среднее между основой под макияж выравнивающей и матирующим флюидом, короче, я буду брать точно. на лето самое оно будет.

Последний раз редактировалось: Татьяна (17 Апр 2011 18:29), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[224]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

17 Апр 2011 18:03

Татьяна писал(а):
мне эхта сыворотка напомнила что-то среднее между основой под макияж выравнивающей и матирующим флюидом

Татьяна, к сожалению не пользовалась ни тем ни тем, но по моим представлениям она - что-то среднее между дневным кремом и сывороткой эколаген :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм