независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[225]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

28 Апр 2011 14:50

Как замечательно, что новый крем-сыворотка (минимайзер) легкий! Авось и мне подойдет (а то кожа комби, летом скорее жирная).
Кто уже несколько дней пользуется, отпишитесь, плиз - поры не забиваются? Я знаю, что в некоторых случаях минимайзеры забивают поры. А получить прыщи вместо расширенных пор мне как-то не хочется...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[226]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

28 Апр 2011 14:52

a1ena, не забиваются. у меня жирная кожа пользуюсь 3 дня пробником, теперь целым флаконом. очень быстро впитывается кожа нежная, сама сыворотка некремовая, а больше как лосьон. Так что забивать нечему. похожа на выравнивающую основу под макияж 10740.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[227]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

28 Апр 2011 14:56

Татьяна, спасибо за отзыв! Классно, надо брать! А Вы на крем или вместо? Я планирую вместо :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

28 Апр 2011 15:24

Купила сыворотку в наборе, даже крем для век прошел! Очень этому рада. Пока только приятные ощущения от использования.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[229]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

28 Апр 2011 15:29

a1ena, я пробовала на крем дневной из этой же серии, но мне не очень комфортно, как-то много всего на коже, вместо крема сыворотка очень хороша. Крем для глаз я тоже использую- чудесная вещь! Мне очень-очень нравится, во-первых шарик металлический хорошо охлаждает, во-вторых очень быстро впитывается, наносится ровно столько сколько нужно. Ну а результат попозже посмотрим, но впечателния очень хорошие.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[230]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

28 Апр 2011 15:40

Татьяна писал(а):
я пробовала на крем дневной из этой же серии, но мне не очень комфортно

Мне показалось, что под ночной тоже тяжеловато. Наверное, надо на крем или вообще вместо. Сегодня попробую на ночной крем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[231]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

28 Апр 2011 17:33

Девочки, у кого есть результат от крема для глаз? Я
Сапфировый Директор

Re[232]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

28 Апр 2011 17:35

Парижанка, моей маме очень нравится крем для глаз. по ней виден резуьтат, морщинки как то меньше стали
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[233]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

28 Апр 2011 21:10

katerina05, так на упаковке так и написано НА крем. а не ПОД. Я вообще покупала на лето эту сыворотку, вместо матирующего флюида, все мои впечатления очень благоприятные. матовость очень хорошая, смело 7-9 часов, хотя у нас уже +25. На лето может чуть по-меньше будет, но все равно результат отличный и тональный не скатывается, что тоже немаловажно. Да, и увлажненность кожи ощущается.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[234]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Апр 2011 06:39

Татьяна писал(а):
я пробовала на крем дневной из этой же серии, но мне не очень комфортно, как-то много всего на коже, вместо крема сыворотка очень хороша. Крем для глаз я тоже использую- чудесная вещь! Мне очень-очень нравится, во-первых шарик металлический хорошо охлаждает, во-вторых очень быстро впитывается, наносится ровно столько сколько нужно

Цитата:
моей маме очень нравится крем для глаз. по ней виден резуьтат, морщинки как то меньше стали

Цитата:
Я вообще покупала на лето эту сыворотку, вместо матирующего флюида, все мои впечатления очень благоприятные. матовость очень хорошая, смело 7-9 часов, хотя у нас уже +25. На лето может чуть по-меньше будет, но все равно результат отличный и тональный не скатывается, что тоже немаловажно. Да, и увлажненность кожи ощущается.

Надо бежать и хватать сыворотку и крем для глаз - в этом каталоге это выгодно! Попробую пользоваться сывороткой вместо крема и плюс крем для глаз.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[235]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Апр 2011 10:26

Татьяна писал(а):
жирная кожа пользуюсь 3 дня пробником, теперь целым флаконом. очень быстро впитывается кожа нежная, сама сыворотка некремовая, а больше как лосьон.
мне тоже пробника хватило на 3 полноценных дня (т.е. 3 утра и 3 вечера). Заказала и скоро получу флакон и крем для глаз. Присоединяюсь к восторженным отзывам.
У меня каждую весну комби-кожа меняется в сторону быстрожирнящейся, причём резко: почти сразу поры увеличиваются, точки и мелкие просяночки образуются. Эта крем-сыворотка реально матирует, а кожа наощупь гладюсенькая, словно отшлифованная после шикарного салонного пилинга!!!
Первые дня два наносила сыворотку без кремов, на 3-й день почувствовала, что надо добавить кремика (Акваритмом сверху): никакой тяжести, ощущения комфортные. На лето будет ваще классно!
Да ещё акция офигенная с кремом для глаз, давно роликовый хотела, а тут цена - прямо сюрприз и подарок в одном флаконе! :Класс!: (уже в следующем каталоге крем идёт по своей обычной цене). Совершенно правильно - "надо бежать и хватать сыворотку и крем для глаз - в этом каталоге это выгодно!" !!! :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[236]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Апр 2011 10:30

НатальяНатали писал(а):
надо добавить кремика (Акваритмом сверху):

НатальяНатали, это хорошо, что можно сочетать с кремом из другой серии :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[237]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Апр 2011 10:35

Fogel, да большинство серий внутри Орифлэйм можно сочетать и варьировать - по имеющимся проблемам (и указанный возраст - условный, мне вот до 35-ти ещё несколько лет и я не собираюсь чего-то выжидать!), и вреда не будет :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[238]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Апр 2011 11:33

НатальяНатали, так и мне до 35 еще 2 года, но я хочу, чтобы уже сейчас кожа выглядела хорошо, как кремом вокруг глаз начала пользоваться, так вообще мелкие морщинки ушли сразу. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[239]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Апр 2011 18:34

я вообще на возраст не смотрю у клиентов, а подбираю крема по показаниям.
новую сыворотку завтра получу, потом отпишусь.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм