независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[255]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

09 Май 2011 22:39

Sus Scrofa писал(а):
Fogel, выгляжу-то я даже моложе своих лет, да уж больно аппетитно вы все тут сыворотку описали - захотелось матовости да уменьшенных пор :Румянец:

если у вас еть описанные проблема - т.е. поры, блеск и т.д. берите конечно) 30 лет это нормально для этого средства:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[256]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

09 Май 2011 23:12

Пользуюсь сывороткой уже 2 недели. Мне 27 лет. Мои проблемы - широкие поры на щеках, ну и немного морщинок около рта (смеюсь много). Результаты: поры немного уменьшились, морщинок не стало вообще. Это средство - чудо! Рекомендую всем!!!!!!!
Сначала пробовала на крем (как и рекомендуют) - было жирновато, начала использовать вообще без крема - дня три 3 смогла моя кожечка. Попросила кремика. Пробовала по всякому - и на и под ... Лучше на.
А про возраст - у Вашей кожи нет паспорта. Если чувствуете, что нужен особый уход, то не пожалейте никаких сил (чтобы не выглядеть в 27 на 35)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[257]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

10 Май 2011 08:11

в составе сыворотки нет ничего супер антивозрастного, что привело бы к привыканию или что проникало бы в глубокие слои кожи, так что можно спокойно пользоваться и в 25 лет , если есть показания.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[258]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

10 Май 2011 09:53

Tory писал(а):
Voleibolistka, а Вы брали? Мне иетересно Ваше мнение.Что можете сказать о сыворотке новой( Ваши впечатления и ощущения)

Я сначала взяла 3пробника,потом купила саму сыворотку.Сегодня нанесла без крема,такая кожа матовая,и поры ну совсем все сузились,даже лучше чем с кремом.У меня кожа всегда былажирная,сейчас комбинированная и поры на лице есть,много.С сывороткорй чудесны й эффект.И на весь день.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[259]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

10 Май 2011 09:56

заказала я эту сыворотку, в подарок маме. вот жду ее, надеюсь ей понравится. хотя прошлая серия ей очень нравилась.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[260]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Май 2011 10:51

В минувшие выходные попробовала новую сыворотку поверх крема с тональным эффектом против морщин «Эколлаген» и осталась очень довольна результатом. Я все прошлое лето пользовалась этим кремом, но он все-таки для моей жирной кожи был чуть жирноват, а вот с новой сывороткой результат просто супер, лицо такое посвежевшее, даже пудриться не хотелось. Кстати, у меня аура хорошо легла на сыворотку. В общем решила, что летом опять не буду пользоваться никакими тоналками, все равно они на мне дольше 3-4 часов не держатся, а вот крем с тональным эффектом + сыворотка мне на лето в самый раз.
Золотой Директор

Re[261]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Май 2011 11:01

Все, уговорили, беру. Странно, что я ее еще не заказала...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[262]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Май 2011 11:09

origashа писал(а):
Все, уговорили, беру. Странно, что я ее еще не заказала...
И про кремик для глаз не забудте,все таки за акционную цену стоит взять с кремом - сывороткой :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[263]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Май 2011 12:30

Все-таки сыворотку лучше наносить на крем,без крема как-то суховато очень,кожа об этом "говорит".
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[264]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Май 2011 13:04

я сыворотку буду летом использовать на крем, просто находка для меня, так как летом не могу пользоваться ничем , ни пудрой, ни тоном. наша сыворотка очень классная, была у меня подобная Клиник, такая гадость, как песок на лице, а наша мягкая, нежная.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[265]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

13 Май 2011 17:55

Получила сегодня сыворотку. Уже дизайн флакона внушает уважение...
Но все-таки я в раздумьях. Как лучше наносить - НА крем (как написано) или лучше ПОД крем. У меня ассоциация со словом "Сыворотка" - это то, что должно быть ближе к коже, т.е. ПОД крем, и на ночь не стоит ее использовать, я так понимаю, раз сравнения идут с выравнивающей основой - наносить надо днем. Вобщем, сижу, ломаю голову.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[266]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

13 Май 2011 18:00

аксинья, я пробовала и под крем и на крем - второй вариант мне больше понравился, нет потом блеска на коже от крема :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[267]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

13 Май 2011 18:07

аксинья писал(а):
Получила сегодня сыворотку. Уже дизайн флакона внушает уважение...
Но все-таки я в раздумьях. Как лучше наносить - НА крем (как написано) или лучше ПОД крем. У меня ассоциация со словом "Сыворотка" - это то, что должно быть ближе к коже, т.е. ПОД крем, и на ночь не стоит ее использовать, я так понимаю, раз сравнения идут с выравнивающей основой - наносить надо днем. Вобщем, сижу, ломаю голову.

лучше следовать инструкции - НА крем. Кстати выше люди,которые пробовали без крема, писали,что кожа начинает "просить" крема,т.е. не хватает увлажнения.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[268]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

13 Май 2011 18:17

LeSENOK писал(а):
Кстати выше люди,которые пробовали без крема, писали,что кожа начинает "просить" крема,т.е. не хватает увлажнения.

Читала. Без крема, поняла, пользоваться не стоит. Но вот смысла наносить на крем я вижу мало. Ведь получается, полезные вещества сыворотки проникают опосредовано, так сказать. Буду пробовать, конечно, и так и сяк, как
Fogel писал(а):
и под крем и на крем
. Посмотрим, что получится. А то у меня и поры хороши, да и морщинки имеются. Вобщем, актуальная вещь эта сыворотка!
Бриллиантовый Директор

Re[269]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 07:06

Попробовала сыворотку. Да, кожа после нанесения прямо бархотная, так и хочется прикоснуться! И матирует она отлично. Насчет сужения пор - я не заметила такого эффекта.
Думаю, что надо наносить на крем, иначе ни матирования, ни волшебного ощущения бархатной шкурки не будет. И днем, зачем ночью матирование? Ночью надо питание и увлажнение.
Я пробовала без крема, но каждый день такое не пройдет, судя по отзывам, надо будет хоть через раз на крем наносить.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм