независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[270]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 09:25

a1ena писал(а):
Попробовала сыворотку. Да, кожа после нанесения прямо бархотная, так и хочется прикоснуться! И матирует она отлично. Насчет сужения пор - я не заметила такого эффекта.
Думаю, что надо наносить на крем, иначе ни матирования, ни волшебного ощущения бархатной шкурки не будет. И днем, зачем ночью матирование? Ночью надо питание и увлажнение.
Я пробовала без крема, но каждый день такое не пройдет, судя по отзывам, надо будет хоть через раз на крем наносить.

здорово,что она вам подошла:)) думаю , что о временем использования у вас и эффект с порами будет заметен:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[271]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 09:26

Моей подружке жжет сыворотка и крем под глаза. Говорит, ни разу подобного эффекта не было.
Сапфировый Директор

Re[272]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 09:43

Парижанка писал(а):
Моей подружке жжет сыворотка и крем под глаза. Говорит, ни разу подобного эффекта не было.

никогда не исключается индивидуальная реакция :Пардон: попробуйте др серии через пробники

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[273]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 09:46

LeSENOK писал(а):
здорово,что она вам подошла:)) думаю , что о временем использования у вас и эффект с порами будет заметен:)

А уж я то как рада! :Голливудская улыбка: Надеюсь, что и поры сузятся, может через какое-то время сработает накопительный эффект...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[274]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 09:48

LeSENOK писал(а):
Парижанка писал(а):

никогда не исключается индивидуальная реакция :Пардон: попробуйте др серии через пробники

Она три дня пользовалась кремом для век, ей было очень комфортно! Как только нанесла сыворотку, сразу же пошла такая реакция. И что теперь делать с этими продуктами?...
Сапфировый Директор

Re[275]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 10:15

Парижанка писал(а):
Она три дня пользовалась кремом для век, ей было очень комфортно! Как только нанесла сыворотку, сразу же пошла такая реакция. И что теперь делать с этими продуктами?...

Парижанка, пусть отложит их на какое-то время, недельки на две или даже на месяц. Потом снова попользоваться - проверить, если реакция повторится, то продукты эти кому-нить подарить или отдать :Пардон: или ещё последний вариант - попробовать их ещё раз в другое время года, от климатических условий реакция тоже может разниться.
У меня было, кстати, такое - только с Аква-ритмом. Осенью он мне подошёл очень хорошо, но оставались другие средства и я решила сначала их "прикончить". Начала пользоваться зимой - появилось дикое раздражение, отложила. Весной - снова всё нормально :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[276]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 10:24

НатальяНатали, да я ей так и сказала, чтобы она через время пробовала еще. Жалко, чо такая вещь шикарная не подошла.
Сапфировый Директор

Re[277]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 10:30

Парижанка писал(а):
НатальяНатали, да я ей так и сказала, чтобы она через время пробовала еще. Жалко, чо такая вещь шикарная не подошла.

Парижанка, жаль, конечно же :Грустный: , но никто не застрахован от такой реакции :Грустный: . У меня такое было тоже несколько раз ( кремы других марок и подороже) и поступала я как здесь советует НатальяНатали, но чаще, к сожалению, реакция повторная и более выраженная :Плачущий:
Исполнительный Директор

Re[278]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 11:07

Парижанка писал(а):
Жалко, чо такая вещь шикарная не подошла.
Парижанка, конечно жалко!!! я с этой сывороткой словно в раннюю юность окунулась :Голливудская улыбка: коже будто снова 17 лет :Румянец: но пока отложу её на лето, посмотрю, как она мне именно летом пойдёт :Пардон:
Fogel, ну, повторная и выраженная реакция - это уж стопудово аллергия, пользоваться нельзя :Подмигивающий:

Сапфировый Директор

Re[279]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 11:10

НатальяНатали писал(а):
ну, повторная и выраженная реакция - это уж стопудово аллергия, пользоваться нельзя

НатальяНатали, знаю :Плачущий: , но к счастью в Ори на более дорогие крема у меня такого ещё не было :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[280]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 12:33

у меня то же как то было такое с Кислородом, первый раз дикая реакция в виде жжения, вымазала на руки( это было зимой), а сейчас просто прекрасно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[281]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 13:10

dankors писал(а):
у меня то же как то было такое с Кислородом, первый раз дикая реакция в виде жжения, вымазала на руки( это было зимой), а сейчас просто прекрасно.

да, вот именно поэтому я никогда или, по крайней мере,сразу не выбрасываю никакие косметические средства (ни кремы, ни декоративку) :Класс!:

Сапфировый Директор

Re[282]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 13:19

а зачем выбрасывать, даже если на лицо не подошло, всегда есть руки, плечи, ноги, что бы вымазать крем, а ручкам антивозрастной уход то же не помешает.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[283]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 15:34

Парижанка писал(а):
LeSENOK писал(а):
Парижанка писал(а):

согласна полностью с натальей - отложите на неделю-полторы повторите прием этих вещей по отдельности(по полнедели на каждый), чтобы понять на какой именно продукт была аллергия.

сейчас перечитала сообщение и возник вопрос: ивзините, что спрашиваю.но не совсем поняла - она что сыврортку наносила на область вокруг глаз??? что значит сначала пользовалась кремом для век, а как нанесла сыворотку пошла реакция??

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[284]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Май 2011 15:42

LeSENOK писал(а):
сейчас перечитала сообщение и возник вопрос: ивзините, что спрашиваю.но не совсем поняла - она что сыврортку наносила на область вокруг глаз??? что значит сначала пользовалась кремом для век, а как нанесла сыворотку пошла реакция??
у меня тоже этот вопрос возник.
кстати вокруг глаз действительно иногда пощипывает, но не сильно, это заметно, когда кожа вокруг глаз пересушена- потерла рукой, обветрилось или просто умывалка подсушила. Но дискомфорт проходит быстро.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм