независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[420]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

23 Янв 2012 11:24

Суоми писал(а):
мне этот шарик неудобен в применении и неприятен по ощущениям

Вот ведь как бывает! А мне шарик наоборот очень нравится. Так удобно: наносится крем экономично, не надо прикасаться рукой и одновременно легкий массаж.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[421]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

23 Янв 2012 12:04

Orimashka писал(а):
Суоми, а почему неприятен?Массажный эффект ведь!

Orimashka, мне неприятно прикосновения холодного металла к коже.
Дуняша писал(а):
Так удобно: наносится крем экономично, не надо прикасаться рукой и одновременно легкий массаж.

Дуняша, из-за этого шарика крем жидкий, а я люблю немного поплотнее крем, вбиваю его легкими движениями подушечками пальцев, мне так больше нравится :Пардон:
Orimashka писал(а):
мне кажется,что если бы был с шариком,то на этом обязательно сделали бы акцент в каталоге

мне тоже так кажется. Вот бы еще состав узнать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[422]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

24 Янв 2012 01:54

Суоми, Хочу вас порадовать
Средства серии «Эколлаген 3D+»

С возрастом кожа теряет эластичность, что приводит к образованию глубоких морщин. Новый Корректирующий крем-уход против глубоких морщин «Эколлаген 3D+» с активным комплексом Tri-Boosting ускоряет синтез коллагена в клетках кожи, улучшая ее эластичность и тонус, и повышает уровень увлажненности кожи, помогая выталкивать морщины изнутри и придавая коже более молодой вид.

ДОКАЗАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Разглаживает глубокие морщины в 4 проблемных областях (так называемой W-зоне лица).

После 4 недель использования:

Кожа выглядит моложе – 77%*
Оставляет ощущение гладкой и эластичной кожи – 77%*
Уменьшает выраженность глубоких морщин – 77%*
Уменьшает выраженность глубоких морщин вокруг губ – 73%*
Уменьшает выраженность глубоких морщин на лбу – 71%*
Уменьшает выраженность носогубных складок – 74%*
Уменьшает выраженность "гусиных лапок" вокруг глаз - 74%*
*По результатам потребительских тестов с участием 96 женщин

24135 Корректирующий крем-уход против глубоких морщин «Эколлаген 3D+»

Разглаживает глубокие морщины, выталкивая их изнутри, улучшает эластичность и тонус кожи. Комплекс Tri-Boosting ускоряет синтез коллагена, стимулирует обновление клеток и повышает уровень увлажненности кожи. 50 мл.

Краткая справка:
Подходит для женщин в возрасте от 35 лет с любым типом кожи. Благодаря легкой текстуре крем быстро впитывается и смягчает кожу.

Способ применения: наносите на очищенную кожу лица и шеи дважды в день, утром и вечером.

В дополнение к Корректирующему крему-уходу Орифлэйм представляет еще одну новинку в серии «Эколлаген 3D+» – Крем-корректор глубоких морщин для кожи вокруг глаз.

ДОКАЗАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

После 4 недель использования:

Кожа вокруг глаз выглядит моложе – 89%*
Глубокие морщины вокруг глаз становятся менее заметными – 82%*
Глубокие морщины вокруг глаз разглаживаются – 80%*
«Гусиные лапки» менее заметны – 76%*
*По результатам потребительского тестирования с участием 93 женщин, использовавших только этот крем.

24339 Крем-корректор глубоких морщин для кожи вокруг глаз «Эколлаген 3D+»

Сокращает глубокие морщины, минимизирует эффект «гусиных лапок» в уголках глаз и придает коже более свежий и молодой вид. Комплекс Tri-Boosting ускоряет синтез коллагена в коже, способствуя интенсивному увлажнению и обновлению клеток. Специально создан для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. 15 мл.

Краткая справка:
– специально разработан для нежной кожи вокруг глаз

– легкая, быстро впитывающаяся текстура крема станет хорошей основой для макияжа глаз

– не содержит отдушек

Способ применения:

Подушечками пальцев наносите крем мягкими круговыми движениями на область вокруг глаз.
Используйте ежедневно утром и вечером.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Отсюда следует, что крем для век без шарика.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[423]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

24 Янв 2012 07:31

Дуняша молодец-мы все всё узнали!Теперь ещё отзывы будем ждать,хотя для век у меня уже два заказали.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[424]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

24 Янв 2012 08:13

Решила написать о новой маске Э3D+. Первый раз ее испробовала, как только приобрела. Не стала сразу писать отзыв, т.к. однозначного впечатления тогда не сложилось. Было ощущение легкого стягивания, пощипывания в первые минуты после нанесения. А после снятия маски (умывания), лицо выглядело слегка раздраженным (розоватым на щеках, но не пятнами). Через какое-то время тон лица восстановился. Других неприятных ощущений не было. Не стала второй раз в течение недели наносить маску. Выждала дней 10. Попробовала еще раз, причем сразу после вечернего снятия макияжа и умывания. Думала ощущения усугубятся. Ничего подобного! Масочка "пошла". Ни стягивания, ни пощипывания, ни покраснения не было. Кожа посвежела, на ощупь стала мягче (Как от Де-люксовой КБархат). Думаю мы с ней подружимся. Пока буду пользоваться раз в неделю, ну а в дальнейшем, думаю, перейду на 2 раза в неделю. Я довольна.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[425]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

25 Янв 2012 17:15

У меня от маски Бархат тоже при каждом нанесении бывает пощипывание,но я читала,что это действие активных компонентов крема,лишь бы оно было не долгим и не оставляло следов потом.А результатом я довольна!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[426]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2012 13:29

Очень понра, что новый крем Эколаген можно использовать и как ночной, и как дневной :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[427]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2012 13:38

Fogel писал(а):
Очень понра, что новый крем Эколаген можно использовать и как ночной, и как дневной

Fogel, я буду использовать, как ночной, в нем же нет spf :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[428]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 12:17

У меня интересуются маской Эколлаген, а что про неё рассказать - я не знаю, т.к. сама не пользовалась :Без малейшего понятия: . И отзывов о ней почти нет.
Кто её брал - отзовитесь, пожалуйста :Смущенный: ! От этой маски есть какой-нибудь толк?
Президент

Re[429]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 13:14

evaleri,
Я пользовалась уже 2 раза, впечатления положительные. На лицо наносится не очень толстым слоем, текстура мягкая, тающая. Смывается нормально. Я, конечно, радикально не преобразилась после маски, но (или мне так хочется :Ржу нимагу: ) лицо стало свежее, и на лбу морщины как мне показалось, стали менее глубокие. Это сразу после маски было такое впечатление. Я делала раз в неделю, возможно при более частом использовании или вкупе с другими средствами данной серии (у меня не антивозрастной крем -кислород) эффект будет более выражен. Буду пользоваться, мне понравилась.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[430]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 13:44

evaleri, вот мой отзыв на эту масочку http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=614366#614366 Хочу добавить, что подруга и в этом каталоге заказала себе вторую маску, настолько она ей понравилась.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[431]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 14:50

Реалистка писал(а):
Буду пользоваться, мне понравилась.

Дуняша писал(а):
Хочу добавить, что подруга и в этом каталоге заказала себе вторую маску, настолько она ей понравилась.

Большое спасибо! Тогда буду советовать с чистой совестью !!!!!
А я теперь задумалась - может, и мне самой попробовать... или пока рановато...
Президент

Re[432]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 15:13

evaleri, даже не знаю, что тебе сказать. На мой взгляд она подойдет всем, кто старше 30-ти лет. Это своего рода легкий пилинг, на мой взгляд.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[433]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 17:13

evaleri, маску и себе можешь ссмело брать, после 30 лет, я бы всем рекомендовала такую масочку.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[434]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 20:03

девушки, кто брал новинку от глубоких морщин вокруг глаз, там есть шарик металлический?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм