независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[435]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 20:07

Татьяна, там шарика нет, поскольку рекомендуется "Подушечками пальцев наносите крем мягкими круговыми движениями на область вокруг глаз."

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[436]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 21:10

Татьяна писал(а):
девушки, кто брал новинку от глубоких морщин вокруг глаз, там есть шарик металлический?

Я брала и крем вокруг глаз и крем для лица, хотя морщин глубоких нет, но для профилактики не помешает :Улыбка: . Крем вокруг глаз без металлического шарика, по консистенции мне напомнил крем - филлер вокруг глаз "технология молодости", по-сравнению с кремом "королевский бархат " более жидкий. Новый крем для лица такой плотный, напомнил крем из 2-х ступенчатой программы для микродермабразии, только намного плотнее. Напрягает наличие в составе paraffinum liquidum. Для ночного применения мне не хватает увлажнения, для дневного вроде нормально, но нет СПФ.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[437]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 21:53

dankors писал(а):
evaleri, маску и себе можешь ссмело брать, после 30 лет, я бы всем рекомендовала такую масочку.

Дуняша писал(а):
На мой взгляд она подойдет всем, кто старше 30-ти лет.

Я решила пока все-таки погодить ( но на заметку взяла), а вот клиентка решила точно заказать. Только на складе у нас её нету :Грустный: .
Президент

Re[438]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 22:21

evaleri, да, маски разобрали быстро. Они отсутствуют на складе сейчас.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[439]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Фев 2012 22:36

Мне новый крем для лица пока нравится. Текстура густая как масло, прикольная, по лицу распределяется хорошо, смягчает тоже хорошо, убрала мне шелушения небольшие на щеках. Ну и запах конечно обалденный. Насчёт противоморщинного действия пока не знаю, да я, честно говоря, не особо рассчитываю. Просто приятный крем для ухода.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[440]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

06 Фев 2012 00:18

Я попробовала крем от глубоких морщин вокруг глаз. Первое впечатление очень приятное. По ощущениям очень напоминает 4-х недельный курс Эколаген, но чуточку погуще. Хороший эффект мгновенного выравнивания "гусиных лапок" при вбивании. Использую утром и вечером. Однозначно, будет пользоваться успехом у дам. :Подмигивающий: :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[441]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

06 Фев 2012 06:24

Янина писал(а):
Мне новый крем для лица пока нравится. Текстура густая как масло, прикольная, по лицу распределяется хорошо, смягчает тоже хорошо, убрала мне шелушения небольшие на щеках. Ну и запах конечно обалденный. Насчёт противоморщинного действия пока не знаю, да я, честно говоря, не особо рассчитываю. Просто приятный крем для ухода.

согласна. Взяла себе, впитывается хорошо, запах приятный, лицо в течение дня мягкое, гладкое, приятное ощущение!. Посмотрим на дальнейшее воздействие!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[442]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

06 Фев 2012 10:29

Пума писал(а):
Хороший эффект мгновенного выравнивания "гусиных лапок" при вбивании

А меня больше интересует сеточка под глазами - поделитесь впечатлениями кто уже пробовал аналогичную проблему решать!
Сапфировый Директор

Re[443]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

06 Фев 2012 12:54

Суоми писал(а):
для дневного вроде нормально, но нет СПФ.

Вобщем решила использовать новый крем для лица для дневного применения, т.к. он не жирнит кожу, хорош как база под макияж, а для защиты от фотостарения пользуюсь нашей пудрочкой GG - она с СПФ 15.
Karliona писал(а):
А меня больше интересует сеточка под глазами - поделитесь впечатлениями кто уже пробовал аналогичную проблему решать!

Karliona, еще рано говорить о каких-то результатах, я, например, только начала этими продуктами пользоваться, надо хотя бы 2 недели, а лучше 1 месяц , чтобы увидеть результат :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[444]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

07 Фев 2012 05:41

Пума, а 4ёх нед курс Эко для вокруг глаз тоже можно пользовать? :Потрясенный: Это один из моих любимых продуктов,но сейчас нужно израсходовать быстро-из вкладки прошлого каталога пришёл со сроками до мая!Оно и понятно-его ж сняли давно! :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[445]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

07 Фев 2012 08:01

Суоми писал(а):
новый крем для лица для дневного применения, т.к. он не жирнит кожу
- по жирности такой же, как обычный дневной Эколлаген 3Д+, или все-таки пожирнее? не забивает поры в Т-зоне?
Сапфировый Директор

Re[446]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

07 Фев 2012 12:26

Karliona писал(а):
- по жирности такой же, как обычный дневной Эколлаген 3Д+, или все-таки пожирнее? не забивает поры в Т-зоне?

Karliona, обычный дневной мне кажется пожирнее, от него лицо блестит, пока не припудришь. А новый он как-то сразу матирует.
У меня ни один крем в Ори, которыми я пользовалась, не забивал поры. Не знаю как это выглядит, если вы имеете ввиду прыщики и черные точки, то у меня такого нет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[447]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Фев 2012 16:59

купила из серии против глубоких морщин пробник крема для лица 24135 и крем вокруг глаз 24339 - крем для век легко наносится, а вот крем для лица с трудом размазывается, и, хотя у меня кожа комбинированая и скорее жирная, но впечатление, что они ее сухой делают, лицо как пергамент становится! может конечно дело и в морозах -20 за окном, но увлажнения кремов даже на день не хватает, а на ночь и тем более! кто уже попробовал эти крема - у вас такие же ощущения или это только моя кожа так среагировала?
Сапфировый Директор

Re[448]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Фев 2012 17:21

Попробовала новую маску Эколлаген. Если бы не прочитала здесь, что печет и покраснение, была бы в шоке :Потрясенный: - после смывания вид, как будто обгорела в солярии. Такой эффект длиться где то час, потом опять нормальное лицо. Глобального эффекта не заметила - морщин нет, кожа после маски гладкая, наверное это и есть главный результат. В общем, у меня пока только положительные впечатления.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[449]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Фев 2012 17:23

Karliona, об этом креме Янина написала положительный отзыв: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=621833#621833

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм