независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[465]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

27 Мар 2012 20:32

Алика_18, я использую уже достаточно долго. Полгода точно. Особого сужающего поры эффекта нет. Есть эффект стягивания, матовости непосредственно после нанесения, но чтоб ах! я попользовалась и поры мои сузились - этого нет. Второй раз точно не возьму.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[466]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

27 Мар 2012 21:30

Жаль... Прямо беда с этими порами. Не знаю что делать. Даже фруктовые пилинги не помогают.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[467]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Апр 2012 08:58

Приобрела Крем-корректор глубоких морщин вокруг глаз 24339 , сначала результат понравился, пользуюсь уже больше 2 недель, мелкие морщинки разгладились за несколько дней, легкое пощипывание не напрягало, т.к. проходило за несколько секунд. Через неделю появилось незначительное шелушение под бровью, увы, я не придала этому большого значения :Грустный: . А сегодня утром появилось жжение, гиперемия, короче раздражение в области век, куда наносила крем :Потрясенный: .
Пробник в данном случае не помог :Грустный: . Аллергии на косметику Ори не было никогда.
Ну раздражение пройдет за выходные, теперь встает задача - что делать с морщинками и как их предупредить , вернее с помощью какого средства :Без малейшего понятия: :Грустный:
Директор

Re[468]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

21 Апр 2012 09:36

Стася писал(а):
, легкое пощипывание не напрягало,

Меня сначала это пощипывание даже напугало, т.к. было совсем не лёгким. Теперь уже привыкла к нему, но результат того стоит :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[469]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Апр 2012 19:19

Алика_18, обратите внимание на водный баланс кожи, при обезвоженности поры становятся расширенныи. Обратите внимание на серии от обезвоживания, а минимайзер - это больше косметический эффект

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Стася, судя по тому,что вы написали морщинки у вас несильные. Вам должно хватить и обычной серии экоклген 3 Д+ - переходите на нее.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[470]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Апр 2012 19:51

Lady Di писал(а):
Меня сначала это пощипывание даже напугало

Здесь многие писали про пощипывание, поэтому меня и не насторожило :Смущенный:
LeSENOK писал(а):
судя по тому,что вы написали морщинки у вас несильные. Вам должно хватить и обычной серии экоклген 3 Д+ - переходите на нее.

Нет , не сильные, до этого пользовалась Технологией молодости( карандашик с кисточкой), мне результат нравился, но запасы закончились...
К весне немного схуднула, и недели за 2 "понавылазило" столько морщинок :Потрясенный: , думала курсом пройти для глубоких морщин и на лето уйти на что-то полегче. И теперь на обычный Эколлаген 3 Д+ переходить тоже боюсь, вдруг тоже не пойдет :Грустный: , смутило еще то, что реакция замедленного действия получилась :Грустный: , ну попробую взять штучки 3 пробника, может нормально пойдет..
Директор

Re[471]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Апр 2012 20:14

Стася, это же средство от глубоких морщин, там достаточно мощный состав,вам оно не по показаниям. Когда серия вышла была картинка с двумя фотграфиями кожи - с мелкими морщинами и рекомендация к свветлозеленой серии Эколлаген, и с глубокими морщинами,обвисшими уголками рта - показание к Эколлагену цвета морской волны. У вас ж явно не второй вариант.

Можете спокойно использовать обычный эколлаген 3Д+. А потом дай бог вернетесь к своей любимой ТМ :Улыбка:

Кстати это совет все кто худеет - не забывайте испоьзовать во время коррекции веса крема из серии эколлаген,биоклиник или королевский бархат.Чтобы потом не было эффекта обвисания и др.проблем от смены веса)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[472]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Апр 2012 21:15

colibry, а разве этот крем не з 35 лет. Вы уже пользуетесь?

Re[473]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Май 2012 22:53

Решила попробовать маску, сняла макияж, нанесла маску - не тонким слоем...Лежала в ванной..балдела, лицо чуть пощипывало, думаю:"Так надо наверное, антивозрастная же!"
Но сняв маску, и посмотрев в зеркало - ужаснулась! Все лицо как после солярия, когда народ только лицо подставляет, под лампу, стоя в одежде - -ВСЕ КРАСНЮЩЕЕ!
Я в шоке...Сижу уже 40 минут как...ищу ответ на вопрос - пройдет или нет краснота сия :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[474]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Май 2012 23:20

Нюра, а сколько по времени вы держали маску? перед маской полностью удалили макияж, лицо было чистое перед нанесением? Пока могу сказать одно, что маски с кислотами лежа в ванной лучше не делать, так как кожа распаренная и большая проникаемость, с кислотам тоже надо привыкать, если раньше не использовали до этого.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[475]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

04 Май 2012 07:19

Ура! Краснота ушла!
Лицо гладенькое!!! На лбу всегда были какие-то то ли прыщики мелкие (только на ощупь могла их чувствовать), все как-то выровнялось..

Ну классная маска! Буду всем советовать, только с оговоркой, что может быть покраснение!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[476]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Июн 2012 19:44

Я в шоке. Недели две, может, пользуюсь, 24339 - лучиков практически нет. Нет, не так. Их ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ !!!
Рекрут - осваивающийся

Re[477]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Июн 2012 20:12

elvie писал(а):
Я в шоке. Недели две, может, пользуюсь, 24339 - лучиков практически нет

Крем действительно замечательный. Заканчиваю тюбик и буду брать другой.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[478]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Июн 2012 10:33

А эффективнее, чем обычный крем для вес Эколлаген? С шариком который.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[479]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Июн 2012 10:49

Пользуюсь кремом новым с момента появления в каталоге. Наношу только на лоб (так как у меня на лбу глубокие морщины уже, начали появляться лет с 20ти :Грустный: ) и только на ночь. Что сказать, особых изменений не заметила. Да крем приятный, кожа на ощупь увлажненная. Но вот морщины как были так и есть. Может конечно только на ночь маловато, может днем тоже надо мазать? Просто на день для меня крем жирноват :Пардон:
Посоветуйте, может что-то другое попробовать от морщин на лбу? Бесят они меня. Я еще раньше челкой прикрывала, а теперь челку не ношу, так прямо как в зеркало смотрюсь - только туда взгляд и бросается. Это все из-за того что сильно часто морщила лоб. Эх кто тогда знал :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм