независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[480]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Июн 2012 10:51

colibry, мне от подобных проблем помог 4х недельный курс, отличная штука, только вот сняли его... МОжет на распродаже какой поймаешь.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[481]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Июн 2012 11:42

Девочки, можно спросить в порядке консультации?
У меня заметно выражены мимические морщины (на переносице и в носогубных складках), кожа комби обезвоженная.
Отпользовалась кремом-корректором против глубоких морщин 24135 - крем понравился, но эффект, скажем так, больше "психологический".
Нужен ли мне под глаза крем 24339, если гусиных лапок нет? Пользовалась "Невероятным эффектом" - вполне подходящий мне крем, а сейчас на лето полностью перехожу на "Энергию витаминов" - очень уж новинка соблазнительная))
Можно ли так менять линейки и средства по уходу?
Рекрут - осваивающийся

Re[482]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Июн 2012 16:43

Татьяна писал(а):
мне от подобных проблем помог 4х недельный курс, отличная штука, только вот сняли его... МОжет на распродаже какой поймаешь.

О да! Великолепный курс! У нас шел продуктом за доставку. И что я больше не хапнула?! :Грустный: Мне очень понравился этот курс именно от морщинок. Вот как-то сгладились они...Кому подвернется - берите, девочки, не ошибетесь! Причем, хватило мне его больше, чем на месяц, хоть и пользовалась каждый день (на ночь, утром не мазалась).
Бриллиантовый Директор

Re[483]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Июн 2012 23:46

Я получила огромное удовольствие от нового Эколлагена для лица+вокруг глаз. Эффект потрясающий. Окружающие говорили,что помолодела. Посоветовала сестре.Её отзыв:"Супер!!! Не пропускаю ни одного зеркала, всё любусь собой". Также брала клиентка, отзыв восхитительный.
Если кто надумал,берите не пожалеете.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[484]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Июн 2012 20:13

Как-то взяла как продукт за доставку тоник из этой серии 20273. Пользоваться, практически, не могу. Постоянно чувство липкости на лице. Раньше пользовалась Черникой, никаких проблем, а здесь всё равно иду и умываюсь водичкой, только тогда моя мордаха себя комфортно чувствует.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[485]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

04 Июн 2012 00:38

Я имела ввиду 24135 +24339(это корректирующий крем-уход против глубоких морщин +
крем-корректор глубоких морщин вокруг глаз "Эколлаген 3D+"). Тониками пользоваться не могу, лицу не комфортно. А вот мицеллярную водичку "Diamond"(правильно:мицеллярный очищающий лосьон) очень даже люблю!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[486]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

09 Июн 2012 19:53

colibry писал(а):
Пользуюсь кремом новым с момента появления в каталоге. Наношу только на лоб (так как у меня на лбу глубокие морщины уже, начали появляться лет с 20ти :Грустный: ) и только на ночь. Что сказать, особых изменений не заметила. Да крем приятный, кожа на ощупь увлажненная. Но вот морщины как были так и есть. Может конечно только на ночь маловато, может днем тоже надо мазать? Просто на день для меня крем жирноват :Пардон:
Посоветуйте, может что-то другое попробовать от морщин на лбу? Бесят они меня. Я еще раньше челкой прикрывала, а теперь челку не ношу, так прямо как в зеркало смотрюсь - только туда взгляд и бросается. Это все из-за того что сильно часто морщила лоб. Эх кто тогда знал :Грустный:

У меня тоже там морщины. От этого, наверное, только ботокс спасет...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Купила себе всю серию, кроме умывалки, т.к. она не подходит моей коже. До этого пользовалась Черным жемчугом после 35 лет для комбинированной кожи. В результате все лицо начало шелушиться. Вернулась опять к подзабытому Орифлейм, очень довольна, крема подошли идеально, шелушение прошло. Ничего нигде не щипет и не скатывается. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[487]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Июн 2012 00:49

Алмаз писал(а):
Я получила огромное удовольствие от нового Эколлагена для лица+вокруг глаз. Эффект потрясающий. Окружающие говорили,что помолодела. Посоветовала сестре.Её отзыв:"Супер!!! Не пропускаю ни одного зеркала, всё любусь собой". Также брала клиентка, отзыв восхитительный.
Если кто надумал,берите не пожалеете.

Как приятно слышать такой отзыв :Улыбка: !
А я еще сомневалась насчет этой новой серии, - теперь обязательно возьму и себе. Здесь еще девочки говорили, что запах очень приятный у этих новых кремиков :Румянец: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[488]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

12 Июн 2012 07:17

Нюра писал(а):
Решила попробовать маску, сняла макияж, нанесла маску - не тонким слоем...Лежала в ванной..балдела, лицо чуть пощипывало, думаю:"Так надо наверное, антивозрастная же!"
Но сняв маску, и посмотрев в зеркало - ужаснулась! Все лицо как после солярия, когда народ только лицо подставляет, под лампу, стоя в одежде - -ВСЕ КРАСНЮЩЕЕ!
Я в шоке...Сижу уже 40 минут как...ищу ответ на вопрос - пройдет или нет краснота сия :Плачущий:

Рано я похвасталась, что ничто нигде не щиплет. Вчера нанесла маску из этой серии, было легкое пощипывание и пошла краснота, но не по всему лицу, а пятнами. Когда смыла маску - кожа после нее просто волшебная. Нанесла затем сыворотку из этой серии и ночной крем. Постепенно краснота сошла. Думаю, что из-за кислоты, входящей в состав крема, возможна такая реакция, что это не аллергия, да и на самой маске написано, что использовать на ночь (видимо, из-за возможной красноты). Но сама маска супер. И нанесла я ее толстым слоем, думаю, в следующий раз надо потоньше намазать.
Старший Менеджер

Re[489]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Июл 2012 10:23

Девочки, 24339 - для кожи вокруг глаз против глубоких морщин, подтягивает?
Клиентке 63 года, пользовалась лифт-экспертом. Его и требует. Власть над временем и старый эколлаген под глаза восторга не вызвали.

Что посоветуете? :Молиться: :Молиться:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[490]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Июл 2012 13:39

Jirafchik, мне не 63 года, но 24339- для кожи вокруг глаз пользовалась. Очень понравился! Причём, результат у меня был заметен после 2-х недель использования. Честно сказать, таких уж глубоких морщин у меня нет, но кожа вокруг глаз разглаживается, становится подтянутой. С лифт-экспертом сравнить не могу, не пользовалась, а вот этот крем на осень прикуплю ещё.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[491]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Июл 2012 15:34

Jirafchik, увы, но сейчас нет полноценной замены лифт-эксперт для век - дневной и ночной заменили на Биоклиник, а глазки остались бесхозными! у меня тоже Лифт-эксперт был основной серией! и пока для век нет и близко ничего на замену, хотя у меня крема для векесть из всех серий! вот жду теперь новый Биоклиник для век, хотя он скорее для темных кругов и циркуляции! а насчет Эколлаген д/глуб.морщин-возьмите пробник, может клиентке подойдет- мне он никакой, бесполезный, от него веки сухие, но я же не эталон!
Сапфировый Директор

Re[492]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Июл 2012 16:53

colibry писал(а):
Посоветуйте, может что-то другое попробовать от морщин на лбу? Бесят они меня. Я еще раньше челкой прикрывала, а теперь челку не ношу, так прямо как в зеркало смотрюсь - только туда взгляд и бросается. Это все из-за того что сильно часто морщила лоб

Косметолог из СЦ нам рассказывала, что на востоке женщины на лоб приклеивают кружок бумаги и так ходят - вырабатывают привычку не морщить лоб. В этом что- то есть.

Из продукции - это серия "технология молодости".На сайте короткое описание, а вот в Руководстве (514800) - подробно: и состав и применение (коды 12413,13485,18435).

Особенность серии в том, что в составе есть Олигопептиды цветков гибискуса - они оказывают расслабляющее действие на лицевые мышцы.
Биологический комплекс Bio Smooth-tm - природная альтернатива Ботоксу (:Удивленный: )

Еще один фактор риска- дефицит влаги. За это отвечает экстракт вишни.Кремы интенсивно увлажняют, а упругой коже не так страшны наши эмоции.

Я видела действие на своей клиентке, правда мы занимались носогубными складками.
Хорошо добавить интенсивно увлажняющие маски. Результат точно будет!:Да:

Желаю вам терпения!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[493]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

19 Авг 2012 18:21

У меня тоже проблема с морщинами на лбу и переносице. Хочу попробовать крректирующий 3D+(новинку).Только не хочется наносить на всё лицо.Всё-таки Средство более мощное,чем светло-зелёная баночка. Может кто подскажет,как его можно использовать? Вооьще серией 3D+ уже пользовалась,очень нравится.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[494]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

20 Авг 2012 01:27

Jirafchik, если нужен эффект подятжки,то на данный момент это только корлевский бархат - там она все же присутствует. Обещали новинки биоклиник для глаз - будем ждать. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

le-lena, можете без проблем комбинировать с основным кремом для лица. сначлаа наносите на проблемные зоны, через 10 мин обычный свой крем на все лицо:) Эффект будет при регулярном использовании хотя-бы в течение месяца:)
если морщинки пока маленькие и мимческие,то можно обойтись технологией молодости:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм