независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[540]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

10 Окт 2012 13:16

Karliona, да, именно так. Поэтому Евгеша, и написала.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[541]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

19 Окт 2012 13:52

Уважаемые дамы!
Пожалуйста, напишите подробнее об очищающем средстве 20246. Для какой кожи подходит, какой эффект, и стОит ли он тех денег, за которые нам предлагают его купить? Есть ли существенная разница от использования, скажем, той же умывалки "гранат и ягода ассаи", "лимон и очанка" - и этим довольно-таки дорогим средством?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[542]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

19 Окт 2012 14:00

Крошка, подходит для всех видов кожи, эффета особого не наблюдаю, кроме очищения кожи. И конечно, я считаю, что не стоит своих денег. ПРавда на распродажах и в БК старого выпуска я набрала - цена смешная, почему б не взять :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[543]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

19 Окт 2012 14:07

Крошка писал(а):
Уважаемые дамы!
Пожалуйста, напишите подробнее об очищающем средстве 20246. Для какой кожи подходит, какой эффект, и стОит ли он тех денег, за которые нам предлагают его купить? Есть ли существенная разница от использования, скажем, той же умывалки "гранат и ягода ассаи", "лимон и очанка" - и этим довольно-таки дорогим средством?

Когда наносишь на сухое лицо, он становится маслянистым, затем смачиваешь пальцы водой и становится молочком. За этот прикол химии такие деньги. :Голливудская улыбка: эффекта я тоже не увидела. :Не в себе:
Золотой Директор

Re[544]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

19 Окт 2012 14:21

ну да.. скидка в 15 каталоге - всего 20%. буду ждать распродаж.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[545]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2012 20:27

Девочки, а как вы используете двухфазную сыворотку - самостоятельно или под крем?
Я сейчас пользуюсь только самостоятельно, а под крем - какой-то дискомфорт сразу на лице, как буд-то много всего и хочется смыть.
Исполнительный Директор

Re[546]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2012 20:37

Fogel, я ее отдельно использую в качестве ночного крема. Очень довольна! Она своих денег однозначно стоит! :Да:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[547]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2012 20:37

Fogel, я наношу сыворотку и жду пока пройдет время . чтобы она впиталась. потом наношу крем. а иногда и без крема использую как вы.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[548]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2012 22:47

Fogel писал(а):
как вы используете двухфазную сыворотку - самостоятельно или под крем?

Использую самостоятельно на ночь. По моим ощущениям мне ее достаточно, а если еще сверху крем, то будет перебор.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[549]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2012 23:23

Очень большое спасибо за ответы, а то я уж засомневалась - в каталоге написано под крем и ни слова о том, что можно самостоятельно. Это наветное, чтоб продажи поднять :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

И вообще в последних каталогах прям какая-то навязчивая и однообразная манипуляция нами! :Злорадствующий: Как бесит эта фраза "Я хочу!" Достало до ужаса! :Возмущенный: А у меня же всё от противного :Дразливый:
Исполнительный Директор

Re[550]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

08 Ноя 2012 18:55

офигеть, у нас есть гидрофильное масло? 0_о а я его ищу по японо-корейским сайтам, что бы снимать вв-крем...вот за что люблю и обожаю наш форум!

сори за оффтоп
по большой глупости было перепутано и вскрыто
19893 Двухфазный энергетический уход против морщин «Эколлаген 3D+»
вместо 21591 Крем-сыворотка
Двухфазка (новая, но коробочка вскрыта) ех 0415 поменяю на сыворотку
рассмотрю варианты г.Киев
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[551]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

08 Ноя 2012 19:04

Света Ориф писал(а):
Света Ориф писал(а):
Алмаз писал(а):
Если я правильно догадываюсь, что-то происходит с щёточкой?

Да,у меня уже 3 щетки рассыпались на мелкие осколочки!Мне страшно его использовать!Если он пластмассу разрушает,что происходит с кожей?Может кто-нибудь мне сможет подробно объяснить,т.к. я написала заявление в СЦ еще в мае,сказали,что передали в Дублин,но ответа до сих пор нет!
Ну что никто так и не может мне объяснить этот факт?
Пришел ответ,если кому-то интересно:Описанная вами проблема была исследована:

- нами (Inventory Department, Moscow, Russia)

- GSO (Quality Department, Stockholm, Sweden) – Отдел по вопросам качества продуктов ОРИФЛЭЙМ

- RnD (Research and Development Department, Dublin, Ireland) – лаборатория ОРИФЛЭЙМ

Достаточно много времени заняли пересылка образцов в Стокгольм и в Дублин, само исследование и уточняющая переписка по возникающим на разных этапах вопросам.

Произведённый нами (Inventory Department) эксперимент подтвердил реакцию пластика у щеток 9507 Face Brushes и 20577 Face Brushes при взаимодействии с продуктом 20246 Ecollagen [3D+] Transforming Anti-Ageing Cleanser 150 ml.

За объяснением причин такого явления мы обратились в Стокгольм и Дублин

Итак, сегодня, наконец, мы получили заключительный ответ по данной теме:

- начнём с конца – никакого вреда от использования крема 20246 и щеток Консультант не получил и не получит, если будет продолжать пользоваться этими продуктами. RnD подтвердил и заверил, что все 3 продукта полностью безопасны, здоровью Консультанта ничего не угрожает, никаких нежелательных последствий не возникнет. Все производственные нормы соблюдены, нет никаких отклонений от заданных параметров. Консультант может быть абсолютно уверен в этом.

- описанные явления с щетками 9507 и 20577 происходили в связи с тем, что для их производства использовался пластик полистирол (PS), допустимый и широко применяемый в промышленности и производстве бытовых приборов/приспособлений/инструментов.

Недавно (летом) производство этих продуктов было переведено на другой пластик – полипропилен (PP), который считается более прочным, жестким, износостойким, устойчивым к воздействию различных сред (по сравнению с PS). Первые партии, как утверждает RnD, уже должны были поступить на рынки (на упаковке продукта всегда прописан материал, из которого изготовлен продукт – PS или PP, Вы можете проверить свой сток по этому признаку).

К щеткам, произведённым из полистирола (PS), которые вы получали ранее, однозначно никаких нареканий нет. Как я написала выше, все нормативы, предъявляемые к качеству данных продуктов, при производстве соблюдены абсолютно. Поэтому мы на рынках сначала до конца продаём имеющийся сток щёток из PS. Далее постепенно с поставками вы будете получать эти щётки уже нового производства (из PP).

По всем нашим 10 странам это второй заявленный случай (первый, по информации Назаровой Светланы, был около 2х лет назад в Нижнем Новгороде, Россия). Нет никакого смысла делать какую-либо коммуникацию для Консультантов по этому поводу.

Прошу Вас донести информацию, описанную выше, до Консультанта и, если она захочет вернуть щётки, принять возврат безоговорочно (с последующим списанием со стока принятых продуктов операцией DC).

Всего доброго,

с уважением,
Айгуль Давлетшина
[/color]
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[552]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

09 Ноя 2012 08:55

Света Ориф, спасибо за информацию!
Жаль, что они так и не указали, что же за компонент в составе 20246 Ecollagen [3D+] Transforming Anti-Ageing Cleanser 150 ml так воздействуют на полистирол (PS), что он рассыпается и почему эти компоненты абсолютно безопасны для кожи.
А ведь это самое главное...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[553]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

10 Фев 2013 15:16

В январе начала пользоваться кремом для век от глубоких морщин 24339. Недели через 2 кожа под глазами и в области "гусиных лапок" стала раздраженной - жгло при нанесении этого крема. Хорошо, был в запасе ЛивДелано, с ним дня через 3 чувствительность утихла. 24339 оставлю до весны, когда влажность воздуха в норму придет. Буду надеяться, что раздражение было из-за сухости, увлажнения не хватало.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[554]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

10 Фев 2013 19:11

Nikka писал(а):
В январе начала пользоваться кремом для век от глубоких морщин 24339. Недели через 2 кожа под глазами и в области "гусиных лапок" стала раздраженной - жгло при нанесении этого крема. Хорошо, был в запасе ЛивДелано, с ним дня через 3 чувствительность утихла. 24339 оставлю до весны, когда влажность воздуха в норму придет. Буду надеяться, что раздражение было из-за сухости, увлажнения не хватало.

Возможно, из-за сухости, а возможно от ветра и холода. Мне ещё ни один крем для век ОРИ не жёг. А тут начала пользоваться как раз 24339. НО в этот день с утра был сильный холодный ветер, и я явно чуть подморозила кожу. Вечером стала наносить крем - жжёт! Дня три я пользовалась разными кремами, которыми пользовалась всё время, и ни один из них раньше не щипал, а тут стали щипать все!!! Тогда я поняла, что, видимо, сильнее чем норма, обморозила кожу - потому что под глазами на щеке даже было сухое пятно. Я пару раз помазала ССС - и всё прошло. Кремы перестали жечь, наносятся великолепно!
А что касается крема-корректора 24339 - мне кажется, или он визуально заполняет морщинки? Потому что явно после него морщинки почти незаметны, и крем хорошо впитывается? Что там за активный супер-компонент?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм