независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[555]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

10 Фев 2013 19:19

Мне тоже очень понравился крем 24339. Хотя он так "страшно" называется - от глубоких морщин, а таковых пока нет, я им периодически пользуюсь.
vermerelin писал(а):
явно после него морщинки почти незаметны
Вот и у меня такое ощущение.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[556]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

10 Фев 2013 19:20

vermerelin, там гиалуроновая кислота,пептиды и три кислоты)вся фишка в этом сочетании кислот и достаточно сильном увлажнении на клеточном уровне)
у меня вообще после это серии очень хорошие результаты у людей - за 3 месяца например можно убрать горизонтальные морщины на лбу(в возрасте за 45 лет,кстати), мешки под глазами и гусиные лапки:)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

женщина в эти морщины раньше даже ботокс колола - зхватило на 6 месяцев. Потом вернулись. А после коллагена - тьфу-тьфу лоб гладкий стал и держится :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[557]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Мар 2013 20:57

Девочки, хелп! нанесла маску Эколлаген против морщин, вообщем легла, отдыхаю, лицо так печет немного, муж говорит, "что у тебя с лицом?" Я к зеркалу, у меня все лицо ярко розовое где маска нанесена была и белые круги вокруг глаг и рта, где ее не наносила... Смыла быстро, намазала гелем алоэ, лицо мне кажется припухло даже... что это аллергия на кислоты ? на подбородке кстати нет такого эффекта, кожа не покраснела. У кого как эту маску кожа переносит? Блин, жалко , что маска не подошла, а я еще хотела пилинг поверхностный кислотный сделать...
Нормальная или нет такая реакция, или бежать уже супрастин пить? Морщины разгладились все , потому что опухли :Голливудская улыбка: :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[558]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Мар 2013 21:15

Лианчик, я пользуюсь этой маской, мне она очень нравится. Первый момент есть легкое пощипывание, но проходит секунд через 5-10. Кожа после маски чистейшая, гладкая. Маску наношу на очищенное лицо кистью для масок, через 10 минут смываю. Реакция твоей кожи какая-то нехорошая. Теперь надо следить за тем, как пройдет реабилитация. Я обычно своим клиенткам даю свою маску на пробу, потом они мне ее возвращают и заказывают для себя. Еще ни у кого не было такой реакции на нее, как у тебя.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[559]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Мар 2013 21:20

Дуняша, на сайте , такую реакцию некоторые описывают, у меня пекло, но я могу терпетьрадикрсоытделаешь :Голливудская улыбка: , я испугалась красноты, реально красмное лицо стало, сейчас только через 20 минут где-то и после Алоэ геля, стало уже не отечное и розовенькое, уже не красное. проходит...тбывет, ваообщем ще раз ппробую, и посмотрю какое завтр лицо будет, не будет ли шелушить кожа хотя емного должна после кислот, я морду лица сфотала еще с маской, на другом компе пишу, отсюда мне не загрузить фото. Ты правильно делаешь, что свою даешь пробовать)

Добавлено спустя 53 минуты 50 секунд:

Порывшись в интернете могу ответить на свой пост выше, это сосуды взбунтовались у меня купероз, хрупкие сосуды, может быть такая реакция, рекомендуют локально наносит на проблемные места маски с кислотами, избегая месть с куперозом, и время выдержки маски 3-5 минут, постепенно кожа может привыкнуть, так что я еще попробую , но с мерами предосторожности. Либо использовать ферментные пилинги, это тоже разновидность ского пилинга, но самый мягкий для кожи вариант, у меня такой есть . но это др. марка, лицо не щипет не краснеет, вообщем не видно работает или нет, а тут сразу эффект)))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[560]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Мар 2013 23:08

Мда, жаль, что нет пробника на маску. Теперь как-то стрёмно и боязно её рекомендовать. :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[561]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Мар 2013 00:32

У меня тоже от этой маски лицо интерсивно розовеет, потом маску смываю - все проходит. Я как-то не переживаю...
Золотой Директор

Re[562]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Мар 2013 00:39

Лианчик, кислотные маски надо использовать очень аккуратно,это фактически кислотный пилинг. Хорошо,что не испугались и нашли ответ на свой вопрос. Но вообще при куперозе,сухой и чувствительной коже маску рекомендовать за глаза не стоит )если нет зуда,шелушения,устойчивого покраснения с жжением,то все в порядке)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[563]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2013 18:13

LeSENOK, да в маске состав действительно работает, что не молодеет не радовать нот я боюсь что усилится проявления купероза после ее использования... Я весь и-нет перелопатила на эту тем у в итоге, про пилинги почитала какие можно делать при такой коже, гликолевые нельзя например, но все же варианты есть. Вот думаю энзимный уход в серии аква-ритм стоящая вещь?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[564]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2013 19:47

Лианчик, энзимный гель аква-ритм можно использовать)она как раз не является кислотной - это БЛЕКОВЫЙ пилинг. очень щадящий при куперозе) а вот кислотный пилинг(маска эколлаген з д) для сеточки агрессивен)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[565]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2013 19:52

LeSENOK писал(а):
это БЛЕКОВЫЙ пилинг

а что это такое ? просветите. будь ласка!
Сапфировый Директор

Re[566]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2013 20:11

Karliona писал(а):
LeSENOK писал(а):
это БЛЕКОВЫЙ пилинг

Karliona, это очепятка скорее всего :Пардон:
*белковый
Старший Директор

Re[567]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2013 20:22

Malika писал(а):
Karliona писал(а):
LeSENOK писал(а):
это БЛЕКОВЫЙ пилинг

Karliona, это очепятка скорее всего :Пардон:
*белковый

:Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: а, понятно,а то я уже пыталась слово подогнать под английские и совсем в недоумении чтобы это значило! :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[568]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2013 20:50

Malika, Karliona, :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: прошу прощения за опечатку)))БЕЛКОВЫЙ))) не увидела,что написала :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[569]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Апр 2013 00:50

Почти год пользуюсь продуктами этой серии. Делала только перерыв на Биоклиник (о впечатлении уже отписалась в соответствующей теме). Что понравилось: Антивозрастной тоник, Двухфазный энергетический уход, Интенсивная маска против морщин, Корректирующий крем-уход против глубоких морщин, Ночной крем против морщин. Мне 35 лет. Кожа комбинированная, проблемы в Т-зоне, синяки под глазами, морщинки вокруг глаз и между бровей. Кожа, склонная к раздражению. Все недосыпы и переутомления вылезают в виде толстых красных шелушений в Т-зоне, несмотря на жирность. Единственное спасение - регулярное очищение гелями/пенками, тоником (это дважды в день) и скраб пару раз в неделю. Обязательно крем сверху. Крем - зимой поплотнее, летом более лёгкий.
Умывалки беру из других марок, Эколлаген - ни так, ни сяк.
Тоник понравился, хорошо освежает, не стягивает.
Двухфазный уход - очень хорошо и под крем зимой, и вместо крема летом. Лёгкий, поры не забивает, хорошо смягчает кожу. Дозатор неудобный - подтекает, трудно "прицелиться" на пальцы, средство может разбрызгиваться мимо.
Интенсивная маска для меня просто находка. Ядрёная, но для моей толстой кожи - самое то. Использую на ночь, к утру кожа действительно выглядит лучше.
Оба крема использовала в зимнее время. Сейчас на лето буду искать что-то более лёгкое, либо оставлю только двухфазный уход.

Не понравился дневной крем. Словно он вообще не из этой серии. Тяжёлый, липкий, плохо впитывается и скатывается. Быстро забивает поры. Крем-корректор глубоких морщин тяжеловат. Морщины никуда не делись, новые продолжают появляться. Крем для кожи вокруг глаз увлажняет лучше, хорошо впитывается, но не понравился металлический шарик вместо дозатора. Если неравномерно крутить, то крем в зазорах окисляется. А зимой по утрам его холодящий эффект меня не бодрит, а скорее, пугает :Пардон:
Хочу попробовать крем-сыворотку, но пока ещё думаю, присматриваюсь к отзывам.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм