независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[585]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 19:11

Сегодня получила крем-сыворотку новую и обновленный крем для кожи вокруг глаз. Итак сейчас в пользовании у меня все продукты из обновленной серии. Вот перед сном опробовала новинки. Делюсь впечатлением. Сыворотка очень приятная, легкая, с отдушкой еле уловимой,абсолютно не жирная, не масляная. Она мне напомнила очень сыворотку Скин индивидуал. На лицо и шею ушло три нажатия (три капельки). Впиталась сразу. Ночной крем из этой же серии лег на нее отлично. (Но он и так в отличие от дневного не вызывал нареканий). В инструкции к крему, кстати, написано: " Доказаные результаты: усиливает действие дневного и ночного кремов..." Завтра утром обязательно попробую его под дневной, возможно не будет того блеска, что оставляет дневной крем. Кстати говоря, блеска иногда удается избежать, когда крема удается взять совсем чуток и растянуть его на все лицо. Или же меня спасает Минимайзер (после крема), тоже блеск уходит. Но он у меня почти закончился. Надо искать другие варианты...
Крем для кожи глаз идентичен предыдущему варианту по консистенции и способу нанесения. Все тот же роликовый аппликатор (что мне не очень нравится). Без отдушки. Завтра сравню детально с предыдущей версией (есть в запасе тюбичек).
Все крема сделаны в Польше. Сроки годности: у дневного до 07.16; у ночного до 09.16; у сыворотки до 11.16; у кремя для кожи вокруг глаз до 05.16

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Забыла сказать, что мне одной сыворотки, кажется, было бы недостаточно. Она просит крем. Видимо это из-за повышенной сухости сейчас в квартире (топят хорошо - за окнами морозы за -30)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[586]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 19:23

ТаЛия, все врено.она и будет просить крема)т.к.эта сыворотка спиртосодержащая, в отличие от двухфазной,поэтому без крема ее лучше не наносить. В принципе крем-сыворотку нежелательно только при обезвоженности)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[587]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 19:31

LeSENOK, спасибо за уточнение. Я думала, что может мне показалось.
Тогда вопрос Вам как профессионалу: Стоит ли ее использовать под дневной или исходить из собственных ощущений? Мне вообще по ощущениям очень нравится под крема наносить сыворотки или эликсиры.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[588]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 19:38

ТаЛия, все сыворотки и эликсиры усиливают действия крема, поэтому конечно наносите под крема)) единственное в данном случае отличие - масляные лучше наносить под ночной крем, а такую можно спокойно и под дневной, до 2 раз за сутки)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[589]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 20:05

А можно ночную крем-сыворотку «Эколлаген» наносить под ночной крем другой серии Ори или нет?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[590]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 20:19

queen_snow, в принципе можно,если ингредиенты будут сочетаться между собой:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[591]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 20:36

LeSENOK писал(а):
queen_snow, в принципе можно,если ингредиенты будут сочетаться между собой:)

LeSENOK а как вы думаете сыворотка "Эколлаген" будет сочетаться с ночным кремом против возрастных изменений «Энергия молодости»?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[592]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 20:44

А если сыворотка спиртовая :Грустный: то она подойдет для сухой кожи, а то я собралась набор заказать и теперь в раздумьях :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер

Re[593]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 21:14

в сыворотке в составе гликолевая кислота и молочная, это отлично , зимой можно и днем пользоваться под крем с СПФ небольшим.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[594]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 22:06

Элька, нужно смотреть как у вас дела обстоят с клеточным иммунитетом, если у вас кожа нормальная - то можно. Если ярко выраженная сухость на лице - то не стоит. Если вы правильно определили свой тип кожи,то для вас более универсальная маска эколлаген прошлой версии (там тоже гидрокислоты)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

queen_snow, да, можно:) только в этом случае не будет ярковыраженного антивозрастного эффекта, только пилинговый и воздействие на поры:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[595]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Янв 2014 22:58

LeSENOK, я через два дня делаю маски , чередую 16266,24903,25269, 20372. сейчас в ходу у меня серия спа -сыворотка, скраб, маска и крем, оч нравится, на улицу крем- яблоко и овес, и еще крем 15919, на влажную кожу, иначе не впитывается и я как жиром намазана, хотела с этого крема на Эколлаген перейти. Умывалочка-груша и нектарин, и молочко GG, тоник-22469 оптималс старая. Ну вот и все чем я пользуюсь, все устраивает, а с точки зрения профи насколько правильно незнаю :Пардон:

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:

А еще вспомнила по шагу получала двухфазную эколлаген, пользовалась подошло
Старший Менеджер

Re[596]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

01 Фев 2014 18:01

Начала пользоваться новой серией Эколлаген.
Я и старой серией была довольна, но эта, новая - еще лучше для меня!
Сыворотка впитывается, словно вода в песок. Я ее и на ночь, и под дневной крем спокойно использую. Ночной крем - просто сказка, как же я его ждала.. Легкий, впитывается, разглаживает кожу. Дневной тоже очень понравился, в отличии от предыдущего, лучше впитывается, не оставляет жирноватой пленки. А в сочетании с сывороткой дает непревзойденный комфорт.
Крем для глаз с шариком у меня впервые. Как же меня позабавил этот шарик! Тут девочки писали, что не очень им он удобен, а мне нравится! Такая приятная прохлада...
Вобщем, серия - выше всяких похвал! Давно я так не радовалась покупкам! (Вот что значит подиетить как следует ;) )
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[597]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Фев 2014 17:59

Девочки, а старой сывороткой можно пользоваться под обновленные крема?
Директор

Re[598]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

02 Фев 2014 22:56

Стася, а почему бы и нет?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[599]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Фев 2014 01:50

Стася, я поддерживаю vermerelin. Нет причин думать, что эти продукты будут конфликтовать.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм