независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[60]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

11 Окт 2010 21:23

jeniss, объявление было вообще-то. еще в начале прошлого каталога. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7209

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[61]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

12 Окт 2010 11:10

LeSENOK писал(а):
насколько знаю видимый результат именно против морщин будет хотя бы через 3 недели пост.применения серии эколлаген. Эта серия не мгновенного действия (собственно как и большинство натуральных рецептов и косметики)
Да, результат зависит от скорости обновления клеток. Полный цикл обновления клеток:
  • 18 лет - 3 недели
  • 25 лет - 4 недели
  • 33 лет - 5 недель
  • менопауза - до 100 дней.

То есть, получается, серия Эколлаген, которая приблизительно с 35 идёт (ею можно начинать пользоваться и раньше, по потребностям кожи, короче), то результата именно по поводу морщин в этом возрасте лучше ожидать не ранее, чем через полтора месяца :Улыбка: . Сразу чувствуется в-основном только увлажнение. В принципе, это касается любых серий (по решению разных проблем кожи) белой косметики в Ори :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[62]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Окт 2010 10:25

Девочки, я в таком восторге от крема для кожи вокруг глаз 20224!
Такая консистенция приятная, как эмульсия, наносится, впитывается! Никакой липкости.
Для сравнения с новинкой Аква. Аква густой, тягучий, с трудом наносится, нужны усилия для распределения по векам, а это не очень хорошо для тонкой кожи век.
А этот, ну просто прелесть! Я раньше пользовалась КБ, но теперь только новинкой с 3D.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Окт 2010 10:34

zolotko писал(а):
lucky kira писал(а):
Но для меня одной сыворотки недостаточно, кажется, что коже чего-то не хватает, так что наношу сверху свой привычный крем.

Так ее ж и надо наносит под крем, потому что эта сыворотка усиливает действие крема. Я так поняла :Смущенный:

Да, но выше LeSENOK приводила рекомендации от косметолога: "на жирную кожу - достаточно применения только сыворотки без крема и на ночь (за 1-2 часа до сна)" Для меня этот рецепт не сработал :Улыбка:
Золотой Директор

Re[64]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Окт 2010 11:26

lucky kira писал(а):
zolotko писал(а):
lucky kira писал(а):
Но для меня одной сыворотки недостаточно, кажется, что коже чего-то не хватает, так что наношу сверху свой привычный крем.

Так ее ж и надо наносит под крем, потому что эта сыворотка усиливает действие крема. Я так поняла :Смущенный:

Да, но выше LeSENOK приводила рекомендации от косметолога: "на жирную кожу - достаточно применения только сыворотки без крема и на ночь (за 1-2 часа до сна)" Для меня этот рецепт не сработал :Улыбка:

все индивидуально, хорошо, что нашли способ комфортный вам :Улыбка: ваш способ также не противоречит правилам нанесения)
а бывает когда ну очень жирная кожа, действительно как маслом политая, я видела такие :Потрясенный: ужас... поэтому и ночной -то крем бывает сложно подобрать..
как хорошо, что я ухаживаю за кожей с раннего возраста, и надеюсь такого к30 годам не будет :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Окт 2010 11:30

у меня жирная кожа, пользуюсь сывороткой уже неделю и на ночь и утром, хочу увидеть результат, и он есть- морщинки не такие заметные на лбу стали, кожа увлажненная и нежирная, поры не забывает, впитывается быстро, никакой липкости, вобщем мне очень нравится. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[66]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Окт 2010 21:09

Была сегодня в СЦ, сказали, что кремов Эколлаген 3Д дневного и ночного нет и в ближайшем будущем не будет в связи с приостановкой их производства. Из-за каких-то проблем, подробнее не знаю. Крем вокруг глаз и сыворотка есть, а кремов для лица нет.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Окт 2010 21:42

Янина, Я каким-то образом умудрилась набить ночной через Киев, посмотрим чо получк. Может это был какой-то глюк. Может будет пустая коробочка :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Окт 2010 21:45

Факел писал(а):
Я каким-то образом умудрилась набить ночной через Киев

Так это ж отлично, как говорится, щасты вам. Я чё услышала, то и сплетничаю.Факел, как получите этот заказ, отпишитесь, пришёл ли Эколлаген, интересно.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Окт 2010 23:42

Янина, Самой интересно. На всякий случай, пока коробку не открою оплачивать не буду. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Окт 2010 23:55

Янина писал(а):
Была сегодня в СЦ, сказали, что кремов Эколлаген 3Д дневного и ночного нет и в ближайшем будущем не будет в связи с приостановкой их производства. Из-за каких-то проблем, подробнее не знаю. Крем вокруг глаз и сыворотка есть, а кремов для лица нет.

Интересненько, но по Киеву пробивается ночной крем :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[71]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

17 Окт 2010 10:20

Значит, меня дезинформировали. Не обращайте внимания на эту инфу, коллеги, успешно делайте своё дело. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

17 Окт 2010 12:10

У меня кожа комбинированная-попробовала сыворотку 3D- пользуюсь с начала прошлого каталога-сначала кожа впитывала всё как губка -а сейчас я чувствую перебор :Плачущий: пошла на аппарат по тестированию кожи-на экране видно - появились закупоренные поры :Грустный: поэтому всё оочччень индивидуально :Пардон:
Старший Директор

Re[73]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

17 Окт 2010 12:48

sherta25, странно,чем она может закупорить поры?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[74]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 17:07

Крем для кожи вокруг глаз - просто прелесть! Очень приятно нанесение аппликатором, быстро впитывается. Пока пользуюсь неделю - ощущения замечательные. Надеюсь также на эффект)))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

5/43 ««145643»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм