независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[600]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Фев 2014 02:08

У меня девочка заказала серию эколлаген со стволовыми клетками растений-новинку, я ее недавно спросила, как ей, а она мне: такая фигня, я им руки щас мажу... :Не в себе:

Я никаких доп.вопросов не задавала, когда она выписывала, а она зарегистрирована - я ей предлагала бесплатно пробники, но она отказалась, она не жалуется, но мне как-то не по себе, этож не крем для рук..хорошо хоть ноги им не мажет.

Конечно, я не кон-т по красоте и не косметолог. Вот хочу записаться на курсы к ЛеСЕНОК... Потому что очень хочу разбираться в своей любимой продукции и научиться ее подбирать, рекомендовать.. :Плачущий: но меня пугают эти объемы необходимой к запоминанию информации, этож сколько мне надо времени уделить, хоть за полгода осилю? И если сколько времени этому уделять каждый день....мама дорогая...

Девочки, хоть посоветуйте что мне у нее спросить?
1. Что именно ей не понравилось?
2. Может щиплет? Или дневной крем блестит? ( я где то читала, что жирноват)
Я вообще-то себе тоже выписала, открыла в офисе крем дневной (дома не успела марафет навести), а недавно отдала день и ночь девушке 40 лет (но она действительно девушка))), она без ума, но у меня еще есть в офисе, может мне самой начать им пользоваться? И у нее спросить от чего она без ума именно? Если она меньше недели им пользуется...

А то у меня дома непочатый край открытых кремов. Из любимых экобьюти, акваритм и антиаксидант, еще набрала пока не сняли виноград.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[601]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Фев 2014 04:06

Джамиля, да не переживайте вы так :Улыбка: Я к таким "не понравилось" спокойно отношусь. Собственно сама такая :Улыбка: Все мы разные, у всех свои привычки, предпочтения... Мне, например, не нравятся крема плотной консистенции, ну или если впитываются чуть дольше, чем я привыкла (старая серия эколаген для меня именно из таких, новую не брала). Я не говорю, что крема плохие, просто именно мне не нраятся :Улыбка: сыворотка и для глаз вполне понравились, но хотелось комплекс, а из-за кремов комплекса не вышло... Все что не нравится тоже кстати на руки, на декольте использую. Зато много других продуктов ОРИ, которые мне очень даже нравятся, в том числе и крема.
Клиентка же ваша не жалуется :Улыбка: Можете спросить на будущее чем именно не понравились, в следующий раз предложите пробники... А особо переживать явно повода нет :Улыбка:
Менеджер

Re[602]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Фев 2014 08:32

Лео, спасибо. Просто я подумала, что может она что-то не так делает. Не понимает счастья своего. Ну вот зачем добро переводить. Не пять копеек ведь стоят. Все таки спрошу что-нибудь.

В Орифлейм:
Директор

Re[603]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Фев 2014 11:50

Джамиля, нужно поинтересоваться тем, как она очищает кожу перед применением крема. Без хорошего очищения и тонизирования кожи невозможно получить хороший результат от крема.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[604]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Фев 2014 16:34

Джамиля, не переживайте, просто в дружеском разговоре можно спросить что именно не понравилось Может быть, она ожидала моментального эффекта, но ведь хорошая уходовая косметика дает накопительный эффект, минимум надо 3 недели пользоваться, пока пройдет цикл обновления кожи, а у зрелой кожи цикл еще дольше. В любом случае, лучше уже на шею и декольте использовать, если на лицо не подходит, все же больше пользы будет,чем на руки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[605]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

04 Фев 2014 16:58

Элька, не видя кожу сложно сказать. но заочно - неплохо,единственное,если кожу вы считаете сухой,то зачем глиняная маска? и все крема, которые вы используете, они не антивозрастные. Если вы хотите пробовать новую серию эколлаген - можно, только с крем-сывороткой я бы все-таки не стала,лучше используйте старую двухфазную (или любой другой эликсир для витаминный подлпитки в зиму)
наносите на влажную кожу -это правильно, крема только так и надо наносить:)сразу после тоника:)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Джамиля, поддерживаю всех. Не переживайте! просто попытайтесь выяснить в чем проблема? может быть все банально и она просто умывается мылом(а может и вообще просто водой) и потом наносит большое количество крема и он у нее не впитывается. А может быть она ожидает мгновенной работы крема, не прочитав что минимальное время использование 3 месяца?
поспрашивайте, как она ухаживает за собой*очищение,тонизирование, ... как наносит? в каком объеме?на влажную ли кожу после тоника? и т.д.
p.s. приходите на курсы,буду рада вас видеть. Вся информация очень доступная в усвоении:)[/img]

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[606]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

04 Фев 2014 23:07

LeSENOK писал(а):
крема только так и надо наносить:)сразу после тоника:)

Прямо сразу или надо пару минут подождать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[607]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

06 Фев 2014 11:55

Lady Di, нет, можно сразу :Улыбка: протерли и пока лицо влажное - вперед :Улыбка: крема берете при этом совсем немного)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[608]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

06 Фев 2014 21:43

LeSENOK, спасибо, все-таки я крема многовато брала, поэтому мне и дискомфортно было с тоником. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[609]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

07 Фев 2014 22:27

Lady Di, :Подмигивающий: надеюсь теперь ощущения будут замечательные:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[610]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Мар 2014 18:31

а кто что знает про новый тоник и умывашку?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[611]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Мар 2014 16:03

что совсем никто? :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[612]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Мар 2014 16:36

Tasmania, мы все знаем только то, что написано в каталоге. Вчера была на новинках в офисе. Там то же рассказали. Новинки - понюхала. Запах нейтральный (но это для меня, а Вам может быть ядерным покажется). А личные впечатления от применения могут появиться только после получения заказа и применения на себе...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[613]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Мар 2014 21:20

арве, а что еще видели на новинках,не могли бы рассказать поподробнее в соответствующей теме?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[614]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Мар 2014 21:34

Кто пользуется легким дневным кремом Эколлаген 30028 пожалуйста напишите свои впечатления.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм