независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[615]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

30 Мар 2014 09:46

Я пользуюсь этим кремом уже месяц и мне очень нравиться.Он очень легкий, впитывается моментально, абсолютно нет никакого жирного блеска.Аромат у крема очень приятный , тонкий и ненавязчивый.Нравится эффект от крема.По поводу изчезновения морщин - не скажу что это так , но кожа стала заметно упругой , напитанной, отдохнувшей.К сожалению,ночной крем из этой серии нравится гораздо меньше.После нанесения на кожу через пару минут возникает белый налет и крем начинает скатываться полностью не впитавшись

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[616]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

06 Апр 2014 18:09

Получила набор-умывалка, тоник, крем дневной и для глаз.... Я в восторге! До этого пользовалась умывашкой оптималс (пенка) мне нравилось, а вот крем никак не могла подобрать, пробовала и спа и технология молодости или скатывались или жирный блеск оставляли.... Теперь освобожу полки от мноогочисленых наших баночек, которые появились в результате долгих поисков "того самого единственного моего"...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[617]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

06 Апр 2014 20:31

Я много лет пользуюсь Эколагеном (всем что есть) и менять не собираюсь. Хочу сказать, что уже можно сделать вывод - кожа выглядит отлично, морщин почти нет(ну кроме мимических немного) возраст мой никто не дает. Генетика+ эколаген, что еще можно желать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[618]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

06 Апр 2014 21:15

Драцена, согласна! Я тоже перешла на эту серию, а раньше в любимчиках был КБ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[619]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

16 Апр 2014 13:24

А мне только ночной понравился настолько, чтобы купить - он вот прямо офигенный - легкий и действенный

Для век - нормуль, но мне не хватает увлажнения, + блестки
Дневной - тяжеловат, юзаю только на совсем-совсем сухие щеки
Дневной легкой "распупырил" мне пора после дня носки, много силиконов, но для жирной кожи стоит попробовать однозначно - лифтинг эффект и суживание пор налицо
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[620]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

05 Май 2014 00:06

Кто пользовался новинкой из серии Эколлаген- разглаживающей сывороткой с эффектом лифтинга 30030 :Вопрос: пожалуйста поделитесь впечатлениями :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[621]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

18 Май 2014 16:18

Tasmania писал(а):
а кто что знает про новый тоник и умывашку?

Добавлено спустя 11 секунд:

queen_snow писал(а):
Кто пользовался новинкой из серии Эколлаген- разглаживающей сывороткой с эффектом лифтинга 30030 :Вопрос: пожалуйста поделитесь впечатлениями :Подмигивающий:

Дамы, делитесь! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[622]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

18 Май 2014 18:24

Поделюсь :Голливудская улыбка: Новая умывалка мне очень нравится, нужно всего выдавить пару горошин, но всю косметику смываем на УРА, даже тушь. Нежная , почти без пены. Кожа сразу очень гладкая, нежная, даже можно не торопиться наносить крем, ничего не стягивает, ощущения очень приятные. Тоник , для меня, лучше старой версии, пользуюсь с удовольствием. Сыворотка для моего лица подошла идеально, быстро впитывается, лицо не липкое, не маслянистое, через пару минут такое бархатистое. Я очень довольна этими новинками. Умывалки уже осталась половина, умываюсь только ею, все остальные умывалки не хочется использовать, после этой :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[623]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

18 Май 2014 18:29

queen_snow писал(а):

Пользуюсь ей примерно неделю :Улыбка: Только не под крем, а вместо крема. Потому что у нас стало очень солнечно и приходится пользоваться кремом из серии sun с spf 50, а он очень жирный. На лицо хватает одного нажатия, сыворотка легко распределяется, быстро впитывается. Про эффект сложно сказать :Пардон: Главное, приятна и нравится :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[624]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

18 Май 2014 19:27

Аленёнок писал(а):
Про эффект сложно сказать

В смысле его нет или пока говорить рано?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[625]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

18 Май 2014 19:59

Lady Di, во-первых, конечно за неделю рано ждать эффект, а во-вторых я с появления ночного крема пользовалась им до конца апреля почти + курсом зимой сывороткой Королевский бархат с кисточкой: эффект на лице)) - оно перестало меня пугать в зеркале)) Так что сыворотка для меня замена крему на лето для поддержания эффекта :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[626]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

18 Май 2014 21:03

Аленёнок, ночной крем или сыворотка 26690? И что значит
Аленёнок писал(а):
перестало меня пугать в зеркале

Я не из праздного любопытства, на сыворотку пробников нет, а тратиться впустую неохота.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[627]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

18 Май 2014 22:42

Lady Di, нет, именно крем ночной из новой серии. А что значит.. В прошлом году у меня в какой-то момент появилось ощущение, что отражению в зеркале не 28-30, как было еще года 3 назад, и даже не 37, а все 50. А сейчас вроде и морщины никуда не делись, возможно меньше стали, это же субъективное впечатление, но отражение стало выглядеть свежее и моложе :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[628]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Июл 2014 21:12

Lyzolda писал(а):
А мне только ночной понравился настолько, чтобы купить - он вот прямо офигенный - легкий и действенный
Дневной легкой "распупырил" мне пора после дня носки, много силиконов, но для жирной кожи стоит попробовать однозначно - лифтинг эффект и суживание пор налицо

Присоединяюсь к этому отзыву...
Купила набор ночной крем+легкий. К ночному претензий нет, а вот легкий - это ужас - я не знаю, что там в составе, но за 2 дня применения у меня почти все поры именно "распупырились", такого у меня с подросткового возраста не было. После отмены крема и перехода на другой - слава богу все прошло. Вот такой вот крем :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[629]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

29 Авг 2014 05:07

Жаль, мало отзывов и нет пробников на обе сыворотки (( и на умывалки-тоники негусто, а ведь все эти продукты и в ПЛ и в бонусных наборах

сейчас "домучиваю" дневную миньку из набора для путешествий - тяжеленный, зараза, прямо пленку дает (типа холёность, ага)на шею и декольте идет, экономично выходит.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм