независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки серии Эколлаген 3Д+

New
Повтор первого сообщения

Новинки серии Эколлаген 3Д+

15 Авг 2010 13:18

скоро появятся в продаже новинки серии Эколлаген 3Д+ 20196 - дневной крем и 19893 - двухфазный энергетический уход против морщин. Содержат гиалуроновую кислоту и трипептид-комплекс. Интересно попробовать и сравнить со старой серией. особенно заинтересовал второй продукт- двухфазный, как интересно он смешивается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #759495 от 29 Янв 2014 19:11, ТаЛия, 7 отзывов
Сообщение #614366 от 07 Янв 2012 21:40, Дуняша, 6 отзывов
Сообщение #584454 от 11 Окт 2011 22:24, Наталья Р, 5 отзывов
Сообщение #778249 от 18 Май 2014 18:24, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #778252 от 18 Май 2014 18:29, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #760698 от 04 Фев 2014 16:58, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759540 от 29 Янв 2014 22:06, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #759502 от 29 Янв 2014 19:38, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #719976 от 11 Апр 2013 00:50, Hellene, 2 отзыва
Сообщение #713311 от 15 Мар 2013 20:50, LeSENOK, 2 отзыва

Re[75]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 17:17

sherta25, мне тоже интересно как сыворотка ( ведь она имеет не такую консистенцию как крем) может поры закупорить? Может аппарат такой" хороший"?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 18:49

November, консистенция маслянистая. Я попробовала наносить сыворотку раза 2-3. С 1-го же раза у меня почти разгладились носогубки, которые у меня намечаются аж с 17-ти лет. Но после последующих ночей стали появляться прыщи. Вот, думаю, что это: произошла закупорка пор или это индивидуальная реакция?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[77]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 18:51

НатальяНатали, :Потрясенный: обалдеть! про то что разгладились это классно ! А может пленочка какая нибудь образовывается просто ее не видно от этого и ффект разглаживания? на коже чувствуется что либо?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 18:52

November, нет,пленочку сыворотка не оставляет,она очень нежная,а разглаживает кожу за счет гиалуроновой кислоты и масел в составе.

Добавлено спустя 32 секунды:

НатальяНатали, это скорее индивидуально,не могли так поры быстро забиться,да и не с чего.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 18:58

dankors, по идее гиалуронка должна увлажнять кожу хорошо, думаю дело в индивидуальной переносимости масел кожей.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 19:04

November, согласна,скорее всего от масел пошла у НатальяНатали, реакция.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 19:10

November, ощущения комфортные, плёнки я не ощущаю... Вот я и сразу начала радоваться, да вот дальше незадача... :Грустный: . Пока прекратила. Продолжу снова попозже, но обязательно. Решила, сейчас пока проведу курс энзимного пилинга (осталась половина), получше кожу почищу, я знаю - погрешности в очищении-то бывают, каюсь, иногда ленюсь по полной-то программе очищать, валюсь спать еле умывшись! :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

девочки, думаю, вы правы, огромная доля правды в ваших словах тоже есть! я про масла.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[82]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 19:15

НатальяНатали, понимаю , у самой бывает :Смущенный: очищение все таки наше все :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

22 Окт 2010 23:54

Наконец-то опробовала ночной крем. Наносится приятно, не "тяжелый", для меня это важно, не люблю сильно насыщенные жирные крема. Запах только не пойму. Мне не очень. Посмотрим на эффект :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

25 Окт 2010 20:43

Хвастаюсь! :Улыбка:
Пользовалась сывороткой с 22 сентября, т.е., месяц. Пользовалась только на ночь, так как сыворотка не впитывается совершенно и оставляет липкость. Только что обратила внимание, что у меня исчезли носогубные складки! :Улыбка: Заметила совершенно случайно :Улыбка:
Теперь жду такого же чуда и от эмульсии вокруг глаз.
Я думала, что попользуюсь сывороткой месяц, а потом начну Двухступенчатый энзимный пилинг, а теперь даже жалко прерывать такой процесс :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[85]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

25 Окт 2010 21:02

Орхидейка, а разве нельзя совмещать энзимный пилинг и сыворотку эколаген через день? Я сейчас гелем вокруг глаз эколаген пользуюсь, а в скором будущем думаю подсесть и на сыворотку и совместить с энзим.пилингом.
Исполнительный Директор

Re[86]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

25 Окт 2010 21:08

Fogel писал(а):
Орхидейка, а разве нельзя совмещать энзимный пилинг и сыворотку эколаген через день? Я сейчас гелем вокруг глаз эколаген пользуюсь, а в скором будущем думаю подсесть и на сыворотку и совместить с энзим.пилингом.

Точно! Можно :Улыбка: , я упустила тот момент, что ночную сыворотку нужно наносить через день.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[87]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

30 Окт 2010 19:00

Урвала два тюбика крема для век для клиентки. Не выдержала-открыла один( есть еще 2 варианта-не хотела очень брать еще). Влюбилась. У меня мало морщинок, но веки очень сухие. Эффект видим мгновенно!!!! И он долгоиграющ!!!
Естественно, понесла тестировать всем. У одной подруги обнаружили аллергию. Ей откровенно щипет. Так что аккуратнее. Обязательно давайте пробовать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Ноя 2010 14:39

Затестила из пробника крем для кожи вокруг глаз - ощущения на коже приятные, но жидковат. Не могу найти в прайсе код пробника двухфазного энергетического ухода против морщин (маслянистой сыворотки). Подскажите код пробника сыворотки или его не существует?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[89]: Новинки серии Эколлаген 3Д+

03 Ноя 2010 16:44

Девочки почитала ваши отзывы и сразу захотелось попробовать Эколлаген для глаз и сыворотку, попробую сначала пробник крема для век, и потом может быть курсом, потому как-то мне еще рановато.
Н клиентам буду предлагать пробники и уход Эколлаген более активно после таких откликов!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/43 ««156743»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм