независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

True Instinct

New
Повтор первого сообщения
Обсуждаем новую туалетную воду 19673 , хотя она и без пульверизатора и больше на лосьон похожа. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #464818 от 13 Мар 2011 12:00, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #464176 от 12 Мар 2011 15:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #834304 от 13 Июл 2015 21:45, Annette07, 1 отзыв
Сообщение #514623 от 23 Май 2011 14:23, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #512878 от 20 Май 2011 19:59, ученик, 1 отзыв
Сообщение #467162 от 15 Мар 2011 20:28, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #466101 от 14 Мар 2011 11:15, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #465053 от 13 Мар 2011 15:08, Dolch_e, 1 отзыв
Сообщение #464976 от 13 Мар 2011 14:35, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #464068 от 12 Мар 2011 12:21, Галина, 1 отзыв

УРА! я так долго ждал, когда в Ори появится мужской парфюм именно с теми нотами, которые мне нравятся! Это наконец-то случилось! Да здравствует Ори! Обязательно закажу себе эту воду. :Класс!: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

kivarlamov писал(а):
УРА! я так долго ждал, когда в Ори появится мужской парфюм именно с теми нотами, которые мне нравятся! Это наконец-то случилось! Да здравствует Ори! Обязательно закажу себе эту воду. :Класс!: :Хлопаю в ладоши:

А потом, если не трудно, поделитесь впечатлениями... :Печатать:
Консультант

У меня мужу очень нравится пользоваться лосьоном Deep Impact (говорит, что бальзамы после бритья ему кажутся липкими). Подсунула ему ароматизированную страничку с True Instinct, так сморщил нос и сказал, что не хочет пахнуть арбузом. А я ответила, что если закажу, то никуда он не денется, будет пользоваться. :Злорадствующий: Тем более, что запах, например, от Deep Impact чувствуется только с очень-очень близкого расстояния (носом к щеке) и не перебивает туалетную воду. Думаю так же будет и с True Instinct.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

[quote="lapushka82";p="353604"]У меня мужу очень нравится пользоваться лосьоном Deep Impact (говорит, что бальзамы после бритья ему кажутся липкими).
Та же история...после бритья признает только лосьоны (со спиртом), не приемлет никаких там кремов, бальзамов и прочего... :Грустный: Закажу все-таки пробник, если понравится, возьму т/в и из 13 каталога гель для душа из той же серии...
Консультант

И мне запах понравился, а то что без пульверизатора - не беда, сейчас кстати модно такими водичками пользоваться :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Snowstorm писал(а):
Жалко, что мой тоже без пшикалок не пользуется Т_Т

А в чем проблема? Найдите подходящую по диаметру помпу( я никогда не выбрасываю использаванные бутыльки с навинчивающимися помпами,что бы потом можно было подобрать подходящую) и пользуйтесь на здоровье! Может дизайн пострадает,но удобство пользования значительно возрастет! Я так наловчилась,например,наши туалетные воды женские,которые по 30 мл в праздничных упаковках использовать - полноценная туалетка получается за небольшие деньги.
Я с этой водичкой также собираюсь сделать,очень уж запах понравился мне,надеюсь и мужу тоже понравиться! А вопрос с пульверизатором я научилась решать,чего и Вам желаю!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Немного настораживает такая цена... за такой обьем... Что то в ней не то?!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Ледвглазах писал(а):
Немного настораживает такая цена... за такой обьем... Что то в ней не то?!

1) Упаковка
2) Без пульвелизатора
3) Стойкость
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Маринелла, а что с упаковкой не так? или она отсутствует вообще? :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Ледвглазах писал(а):
Маринелла, а что с упаковкой не так? или она отсутствует вообще? :shock:

Я думаю, она гораздо дешевле, чем стеклянная, на которой нужно еще и надпись делать...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Маринелла, ааа, поняла, про какую упаковку речь... :Улыбка: Спасибо!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

ой... подскажите пожалуйста - кто нибудь заказал эту воду? второй день пытаюсь выловить... так и не поняла, ее не было или быстро закончилась?((( :Плачущий:
Старший Менеджер

kolibri писал(а):
ой... подскажите пожалуйста - кто нибудь заказал эту воду? второй день пытаюсь выловить... так и не поняла, ее не было или быстро закончилась?((( :Плачущий:

я вчера заказала. аж 2 штуки....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

kolibri писал(а):
ой... подскажите пожалуйста - кто нибудь заказал эту воду? второй день пытаюсь выловить... так и не поняла, ее не было или быстро закончилась?(((

Я в воскресенье заказала. Была. :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пробника этой воды не досталось, прямо напасть какая то. Подскажите пожалуйста, можно ли эту воду женщине? У меня одна клиентка хочет пахнуть арбузиком :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм