независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

True Instinct

New
Повтор первого сообщения
Обсуждаем новую туалетную воду 19673 , хотя она и без пульверизатора и больше на лосьон похожа. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #464818 от 13 Мар 2011 12:00, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #464176 от 12 Мар 2011 15:09, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #834304 от 13 Июл 2015 21:45, Annette07, 1 отзыв
Сообщение #514623 от 23 Май 2011 14:23, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #512878 от 20 Май 2011 19:59, ученик, 1 отзыв
Сообщение #467162 от 15 Мар 2011 20:28, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #466101 от 14 Мар 2011 11:15, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #465053 от 13 Мар 2011 15:08, Dolch_e, 1 отзыв
Сообщение #464976 от 13 Мар 2011 14:35, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #464068 от 12 Мар 2011 12:21, Галина, 1 отзыв

skagirl писал(а):
да ладно,мне кажется она ещё на распродажах появится

Да ладно, если она мужу так нравится, я и в каталоге возьму :Голливудская улыбка:
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Тем более повод оправдать совесть, что я не только себе набираю, а и о нём забочусь :Смущенный:

Рекламные объявления:
Президент

evaleri, тоже вариант)) действительно,если уж оч надо будет и в каталоге не грех взять, все таки ж любимому :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки, чьи мужья этой водой пользуются уже не первый день, скажите, как они предпочитают её использовать: в качестве лосьона после бритья или в качестве туалетной воды? Просто я задумалась над тем стоит ли покупать к ней флакон с пульвелизатором или нет (мой не любит мазаться, он только пшикается и пшикает в основном не на тело, а на одежду).
Старший Золотой Директор

elex82 писал(а):
как они предпочитают её использовать: в качестве лосьона после бритья или в качестве туалетной воды?.

Мой использует и как после бритья, но редко, т.к. у него есть бальзам.
Сейчас попросила описать сам процесс: наливает на ладошку и потом на щёки :Улыбка:
Ему очень нравится эта водичка, пока больше всех, что у него есть!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

elex82 писал(а):
Просто я задумалась над тем стоит ли покупать к ней флакон с пульвелизатором или нет (мой не любит мазаться, он только пшикается и пшикает в основном не на тело, а на одежду).

Мой раньше тоже не представлял, как это он будет без пуль-затора польз-ся. А теперь только так и нравится.
Пульверизатор мы не вставляли, его и так всё устраивает.
И если на шею и щёки нанести, то аромат будет нерезкий, но очень приятный. У нас даже место, где эта вода стоит, от упавших мимо капелек так пахнет здорово :Румянец:
Президент

Мой пока что только как воду использует,бальзам есть для бритья. Тож привык к пульверизатору,но сказал и так будет мазаться,ничего мол страшного :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, мне кажется, эта водичка такая лёгкая-лёгкая, что моментально и исчезает, оч быстро выветривается :Пардон: . Как она вам и вашим мужьям по стойкости???

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

elex82 писал(а):
Просто я задумалась над тем стоит ли покупать к ней флакон с пульвелизатором или нет (мой не любит мазаться, он только пшикается и пшикает в основном не на тело, а на одежду).

А к нему разве идет пульвелизатор? :Потрясенный: Или я что-то не понимаю :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

я поняла, имеется ввиду купить НЕ в Орифлэйм пулевелизатор :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

НатальяНатали писал(а):
Девочки, мне кажется, эта водичка такая лёгкая-лёгкая, что моментально и исчезает, оч быстро выветривается :Пардон: . Как она вам и вашим мужьям по стойкости???
Ага, вот и мне интересно, если её наносить не на тело, а на одежду, как она будет держаться?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Левушка писал(а):
я поняла, имеется ввиду купить НЕ в Орифлэйм пулевелизатор
ага, не в Ори, а в магазинах где продают парфюм на разлив :Улыбка: Пустой флакончик с пульвелизатором там будет стоить в пределах 100 руб, может чуть больше (всё зависит от объема флакона и от дизайна)
Старший Золотой Директор

НатальяНатали писал(а):

Присоединяюсь к вопросу о стойкости.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

не стойкая, т.к. это лосьен после бритья, причем неплохой, подходит и для чувствительной кожи
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Не сказала бы,что вообще не стойкая. Муж пошел на работу в 9 и в 3 часа он говорил что замечали,что от него приятно пахнет новой водичкой :Улыбка: :Пардон:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
Не сказала бы,что вообще не стойкая.

Я бы тоже не сказала. Я вчера заглянула в эту темку, увидела вопросы и провела тест на стойкость :Голливудская улыбка:
Я вечером, часов в 8, нанесла немного воды на футболку мужа. Сейчас на часах около 12, а аромат о-о-о-о-очень чувствуется :Класс!: . Футболка висела на перекладине (не в шкафу). Возможно, если в ней ходить, то аромат выветрится бытрее :Пардон: . Но муж на одежду её не наносит, а просто на шею и щеки :Улыбка:
Ему очнь нравится именно лёгкость этого аромата, и он сейчас никакой другой водой и не думает пользоваться. Это его любимая вода на кждый день, разумеется, не для выхода в свет :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Президент

skagirl, evaleri, Девочки спасибо за ответы я так и думала что кто то именно из вас проведет эксперемент, и я не ошиблась :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Dolch_e, думаю стоит взять за такие деньги) свекру кстати тож эта водичка понра :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Эта водичка очень хороша :Румянец: , и стоит сравнительно недорого, так что мужа она устраивает по своим свойствам, а меня - ещё и по цене :Класс!:

Рекламные объявления:
Президент

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм