независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

New
Повтор первого сообщения

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

15 Авг 2010 13:27

Обсуждаем серию из Губной помады 21239 , трехцветных теней 21242 и карандаша-подводки 21243 , а так же набор для коррекции бровей.

Последний раз редактировалось: Татьяна (07 Ноя 2010 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #573875 от 18 Сен 2011 20:58, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #362964 от 15 Сен 2010 22:14, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #411278 от 27 Дек 2010 17:06, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #359355 от 06 Сен 2010 10:47, Dark_mistress, 2 отзыва
Сообщение #359100 от 05 Сен 2010 16:55, Henry, 2 отзыва
Сообщение #358258 от 03 Сен 2010 16:22, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #717926 от 30 Мар 2013 17:35, Malika, 1 отзыв
Сообщение #658493 от 24 Июл 2012 19:47, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #658488 от 24 Июл 2012 19:33, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #574373 от 19 Сен 2011 20:20, аксинья, 1 отзыв

Re[105]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 20:18

Pixy писал(а):
НатальяНатали, у меня от этой помады слегка немеют губы, как после укола новокаина ну или вроде того :Пардон:

думала одна я такая, ан нет.
Не стала брать эту помадку, зная, что из серии Аквацвет. Первое, что я смотрю в помаде - это запах :Голливудская улыбка: . Хорошо, что не заказывала.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[106]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 21:06

миру мир, это испорченная серия аквацвет. У мення есть тюбик медного водопада и эта. Это 2 большие разницы. Я писала,обычный производят в Германии, этот в России. И запах в разы неприятнее, и ощущения на губах другие. Я люблю обычный аквацвет, а от Дикого Запада губам некомфортно.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[107]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 21:12

Соглашусь. Помада не вкусная совсем. И с тенями этими-по идее должна сочетаться, но теряется. В качестве вечернего макияжа=тени офигенно смотрятся с...клюквой устойчивой. Наношу в три слоя и прозрачный блеск.Клиенты клюют на цвет, но как попробуют-брать отказываются(((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[108]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 21:12

AnnaKd писал(а):
Сделана в России

А тени-в Китае :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[109]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 21:13

AnnaKd писал(а):
Помада не понравилась. Если это и аквацвет,то другой. Сделана в России, пахнет неприятно, и на губах как-то печет немного,чешется. Обычный Аквацвет почти не пахнет.

А я было зареклась брать обычные Аквацветы, после того как эту попробовала... так как эта помада по качеству не понравилась... Тоже заметила, что сделано в России, привкус и запах помады Ахтунг!
Обычные Аквацветы у всех из Германии???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[110]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 21:26

Henry писал(а):

мои все три да :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 22:04

Henry писал(а):

Мой Медный водопад тоже :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[112]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 22:32

tala писал(а):
Соглашусь. Помада не вкусная совсем. И с тенями этими-по идее должна сочетаться, но теряется. В качестве вечернего макияжа=тени офигенно смотрятся с...клюквой устойчивой. Наношу в три слоя и прозрачный блеск.Клиенты клюют на цвет, но как попробуют-брать отказываются(((

Подразумевается что к довольно интенсивным теням полагается незаметная помада. Яркая помада в данном случае считается дурновкусием. Хотя личные пристрастия конечно никто не отменял.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[113]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 22:46

Henry писал(а):

Какой-то там Ливень оттуда
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[114]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 22:51

Может кто-нибудь выложить мейк с тенями? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

09 Сен 2010 23:00

Henry писал(а):
А я было зареклась брать обычные Аквацветы, после того как эту попробовала...

А я наоборот, задумалась о покупке очередной помады уже из основной серии Аквацвет, т.к. данная помада-лимитка мне лично очень понравилась и по запаху (про "вкус/привкус" ничего не скажу - я помады не ем :Пардон: ) и по качеству нанесения, правда будь она либо чуток по-ярче или по-темнее что ли - ИМХО цены б ей не было - но, повторюсь, это сугубо мое личное мнение :Смущенный: Заказывала одновременно со мной одна клиентка, отказавшись ждать, что б посмотреть мою так сказать в реальности - в результате, ей цвет тоже не ахти, но из-за того, то эта г/п "очень приятна на губах перевела ее в разряд бальзамов" (ее слова) :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

10 Сен 2010 15:50

Ну что, как и говорила Изабелла, тени "с приколом". Цвета яркие только в коробочке и на пальцах, на глазах превращаются в легкую дымку. НО! При растушевке (а тушуюся они легко)получается такой эффект - сама полосочка теней, которую наносишь, остается четкой и яркой, тушуешь-тушуешь, тени растушевываются, а вот та самая первая полосочка остается на своем месте.
Отсюда и эффект грязных пятен.
Я все уговариваю себя, что я-то тени наносила на неподготовленное веко (тонюсеньким слоем мусс), без тоналки и пудры, вот и вид так "никакой"... Ладно, посмотрим завтра, накрашусь по полной программе (в смысле, тоналка, пудра, консиллер и т.д.), посмотрю с тенями что выйдет.
А вот на счет цвета нареканий нет - они весьма интересные и, кажется, мне подходят.
Кстати, сравнивала с Саванна. Я ошибалась - Саванна коричневые намного рыжее этих, да и консистенция у них разная.
Золотой Директор

Re[117]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

11 Сен 2010 20:54

AnnaKd писал(а):
миру мир, это испорченная серия аквацвет. У мення есть тюбик медного водопада и эта. Это 2 большие разницы. Я писала,обычный производят в Германии, этот в России. И запах в разы неприятнее, и ощущения на губах другие. Я люблю обычный аквацвет, а от Дикого Запада губам некомфортно.

Подпишусь под каждым словом, с обычным аквацветом ничего общего, еще и сломалась помада на 3 день (до этого у меня помады никогда не ломались, даже Любимая, на которую многие жаловались).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[118]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

14 Сен 2010 20:07

Тенюшки.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

14 Сен 2010 20:34

позвонила только что клиентке, которая заказывала новую помаду. она в растерянности, что мне сказать. вроде, и качество не плохое, но внутри тюбика нашла кусочек какого-то металла... мол, он ей сначала губу царапал, а когда помадка чуть смазалась, нашелся этот кусочек.
очень неприятный такой сюрприз :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

8/23 ««178923»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм