независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

New
Повтор первого сообщения

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

15 Авг 2010 13:27

Обсуждаем серию из Губной помады 21239 , трехцветных теней 21242 и карандаша-подводки 21243 , а так же набор для коррекции бровей.

Последний раз редактировалось: Татьяна (07 Ноя 2010 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #573875 от 18 Сен 2011 20:58, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #362964 от 15 Сен 2010 22:14, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #411278 от 27 Дек 2010 17:06, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #359355 от 06 Сен 2010 10:47, Dark_mistress, 2 отзыва
Сообщение #359100 от 05 Сен 2010 16:55, Henry, 2 отзыва
Сообщение #358258 от 03 Сен 2010 16:22, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #717926 от 30 Мар 2013 17:35, Malika, 1 отзыв
Сообщение #658493 от 24 Июл 2012 19:47, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #658488 от 24 Июл 2012 19:33, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #574373 от 19 Сен 2011 20:20, аксинья, 1 отзыв

Re[135]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 10:23

AlenaElf, я так понимаю, тут имеется в виду эффект, что они вдруг внезапно из ниоткуда - опа! - и появились :Голливудская улыбка:
себе набор не брала, у меня брови и тк - лесистые-колосистые :Ржу нимагу:, но для клиентов интересно таки увидеть, что оно дает, так что тоже жду фото

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[136]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 11:29

Dark_mistress, а на сколько удобен в использовании этот набор для коррекции бровей? Как много времени уходит на "создание" бровей? И как долго держится эффект?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[137]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 11:47

Сейчас набор для бровей не заказала, но в дальнейшем планирую ОБЯЗАТЕЛЬНО (просто ещё не закончился подобный от другого производителя). По мне, так такие наборы-чудо!!! Брови выглядят намного естественнее. Да и пользоваться ими совсем не трудно. И времени не много уходит (не дольше, чем карандашом). И цена нормальная-их на долго хватает.

Блин! Только сейчас заметила, что выпуск ограниченный :Грустный: .
Надо ж заказать!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 12:13

Dark_mistress, а меня смутило его китайское происхождение... аксессуары - да, но косметика у нас в основном производится на своих производствах, расположенных в Европе... когда-то уже столкнулась с палитрой от Орифлэйм "made in China", жуткое качество теней и блесков... как Вам по качеству этот наборчик для бровей - текстуры, кисточки?

охотница, он еще будет в 15 каталоге, можно не спешить, может даже дешевле, мне сложно вспомнить - видела только цены в рублях, а привыкла к гривне))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[139]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 12:16

Польза писал(а):
Dark_mistress, а на сколько удобен в использовании этот набор для коррекции бровей? Как много времени уходит на "создание" бровей? И как долго держится эффект?

Польза, ИМХО, в пользовании удобен, "создание" бровей происходит быстрее, чем карандашем :Голливудская улыбка: . И тени пальцем не смазываются, держатся весь день.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

[quote="Kateryna";p="365710"]Dark_mistress, а меня смутило его китайское происхождение... аксессуары - да, но косметика у нас в основном производится на своих производствах, расположенных в Европе... когда-то уже столкнулась с палитрой от Орифлэйм "made in China", жуткое качество теней и блесков... как Вам по качеству этот наборчик для бровей - текстуры, кисточки?

Лично мне наборчик понравился! Хотя, возможно, что кисточки прослужат не очень долго, но пока что ими наносить легко и удобно. Кстати, про воск хотела сказать, что у него очень приятная консистенция :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[140]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 13:12

AlenaElf писал(а):
vesna04 писал(а):
выглядят естественно (никто даже не заметил, что у меня брови "появились" )

Извините за сарказм, отсюда напрашивается вопрос, и зачем тогда тратиться на тени? :Подмигивающий: если ни кто не заметил :Дразливый:

Вы не мое сообщение процитировали.. :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[141]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 13:48

AlenaElf писал(а):
vesna04 писал(а):
выглядят естественно (никто даже не заметил, что у меня брови "появились" )

Извините за сарказм, отсюда напрашивается вопрос, и зачем тогда тратиться на тени? :Подмигивающий: если ни кто не заметил :Дразливый:

Никто не заметил, потому что брови, даже накрашенные темными тенями, не выглядят неестественно. Я не думаю, что все стараются брови накрасить таким образом, чтобы издалека видно было :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[142]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 14:44

Так, люди, вопрос на засыпку - на сколько темный самый теменый оттенок в этой палитре для коррекции бровей, потому как я крашусь черным карандашом и черный цвет бровец меня полностью утсраивает.
Золотой Директор

Re[143]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 15:29

Augustine писал(а):
Так, люди, вопрос на засыпку - на сколько темный самый теменый оттенок в этой палитре для коррекции бровей, потому как я крашусь черным карандашом и черный цвет бровец меня полностью утсраивает.

Очень светлый, как для чернобровых. Чуть темнее молочного шоколада. Я брови крашу черной тушью, так как волосы - черные, смоляные.
Возмущаюсь :Плачущий: Ну зачем в Орифлэйм только коричневое все для бровей???
Ну хотя бы серый цвет добавили! Темный графит!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[144]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 15:50

В обеденный перерыв забрала заветную коробочку с продукцией, а в ней - наборчик. Ну естественно же, первым делом я им воспользовалась в первый же удобный момент :Улыбка:.. Наборчик - супер, не пожалела, что купила. Действительно, брови выглядят естественно, но при этом - выразительно. Брови у меня темные, даже черные, я бы сказала. Соответсвенно, пользоваться буду только самым темным цветом.
У меня волосы волнистые - и брови тоже, туда же, кучерявые :Улыбка: непослушные - кошмар, приходится укладывать, выщипывать и т. д. (интересно, придумают когда-то плойку-выпрямитель для бровей? :Улыбка: ). Воск со своей функцией пока справляется (правда, только 2 часа прошло).
Завтра утречком буду краситься, попробую сфоткать брови ДО и брови ПОСЛЕ.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[145]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 15:52

Орхидейка, можно тенями красить черными и серыми, а воском из коробочки укладывать :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[146]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 16:04

dankors писал(а):
Орхидейка, можно тенями красить черными и серыми, а воском из коробочки укладывать :Улыбка:

Такой напряг все эти действия))) Я крашу тушью - замечательно :Улыбка:
а набор брала для клиентки. Если бы он был хотя бы серым, то взяла бы и себе.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[147]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 16:29

dankors писал(а):

И брать ради воска всю коробочку? :Пардон: Тогда уже можно обойтись без коробочки - взять бесцветный гель для бровей GG :Пардон: А я обхожусь водостойким покрытием для ресниц :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[148]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 16:56

Получила я сегодня свой набор для бровей, ну что я могу сказать.....я прям от него в восторге!!!! Нанесение у меня заняло 1 минуту, получилось естественно и красиво, ни капельки не пожалела, что его заказала! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

22 Сен 2010 18:02

А чем обычные тени от теней для бровей отличаются? Просветите :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

10/23 ««19101123»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм