независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

New
Повтор первого сообщения

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

15 Авг 2010 13:27

Обсуждаем серию из Губной помады 21239 , трехцветных теней 21242 и карандаша-подводки 21243 , а так же набор для коррекции бровей.

Последний раз редактировалось: Татьяна (07 Ноя 2010 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #573875 от 18 Сен 2011 20:58, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #362964 от 15 Сен 2010 22:14, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #411278 от 27 Дек 2010 17:06, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #359355 от 06 Сен 2010 10:47, Dark_mistress, 2 отзыва
Сообщение #359100 от 05 Сен 2010 16:55, Henry, 2 отзыва
Сообщение #358258 от 03 Сен 2010 16:22, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #717926 от 30 Мар 2013 17:35, Malika, 1 отзыв
Сообщение #658493 от 24 Июл 2012 19:47, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #658488 от 24 Июл 2012 19:33, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #574373 от 19 Сен 2011 20:20, аксинья, 1 отзыв

Re[195]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

23 Дек 2010 22:23

skagirl писал(а):
lyudmia, понятно,просто интересно возможно с ним лучше

Попробуй по эспериментировать с воском для волос - возможно эффект не тот, но все-таки общее представление. хотя я разницы большой не заметила- заказывала для поружки - она со мной поделилась :Смущенный: осталась фанаткой геля :Улыбка: т.е. после теней гелем закрепляю.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Swetlyachok (23 Дек 2010 22:24), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[196]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

23 Дек 2010 22:24

Swetlyachok, попробую,если вообще он придет мне,а то он любит отсутствовать на складе :Грустный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

24 Дек 2010 22:01

relik_t, спасибо Вам - я умею пользоваться! Я написала СВОЕ мнение о продукте. А следуя Вашей логике: не нравится - не умеешь пользоваться. Это не тот случай.
Если мой отзыв о наборе для бровей был несколько резок - это мое право. Но не ваше - обвинять меня в неумении пользоваться косметикой. Мы вроде незнакомы.
Бриллиантовый Директор

Re[198]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

24 Дек 2010 22:47

аксинья, подобное сообщение более уместно при личной переписке, поэтому будьте сдержаннее ,пожалуйста.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[199]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

24 Дек 2010 22:52

Татьяна, простите . В таком случае пресекайте сообщения в мой адрес " не умеете пользоваться,никто не виноват". Почему данному пользователю было не порекомендовано перейти в личку? Что в моем сообщении более неприемлемого,чем в протицированном выше.
Бриллиантовый Директор

Re[200]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

24 Дек 2010 22:53

аксинья, была сказана одна фраза. вы же уже развили тут целую дискуссию. Еще раз вам говорю- не нравится отзыв, пишите в личку, не зачем здесь устраивать разбирательства, читать не очень приятно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[201]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

24 Дек 2010 22:54

аксинья, тут дело не в продукте, а в типе продукта, это как туши с разной кисточкой, например, или жидкая помада и обычная, ну серьезно. Если человек никогда не пользовался жидкой, а только стиком, он скажет, что продукт плохой. И я когда клиенты спрашивали и спрашивают, всегда провожу мини-мастеркласс и урок, если надо. И никто не говорил, что продукт плохой после такого, а вот если просто дать в руки и все - уверена, тоже бы был негатив. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[202]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

24 Дек 2010 23:07

Татьяна, мне ответили публично (я не умею пользоваться и т.д.),вполне естественно и я ответила тем же(публично,иначе это игра в одни ворота,не так ли?). На этом ИЗВИНИТЕ ...спор завершаю.
Бриллиантовый Директор

Re[203]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

26 Дек 2010 22:24

Девочки, а скажите, как вам удается дважды одинаково смешать цвета, чтобы брови одного оттенка были?..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[204]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

27 Дек 2010 17:06

Deigo писал(а):
Девочки, а скажите, как вам удается дважды одинаково смешать цвета, чтобы брови одного оттенка были?..

Честно признаюсь: мне не всегда удается :Грустный: . Пользуюсь обычно либо темным, либо светлым, в зависимости от остального макияжа и цвета моих бровей (я брови периодически крашу коричневой краской, она постепенно смывается, брови соответственно светлеют). Я уже оставляла отзыв об этом наборе, но теперь, попользовавшись несколько месяцев, поняла, что вещь приятная, но для меня не очень практичная. Плюсы: хорошо "дополняет" редкие брови, приятная упаковочка, у меня такой игрушки еще не было. :Румянец: Минусы: для создания аккуратных бровей требуется слишком много времени (для меня) и некоторая сноровка, поэтому утром когда опаздываю, хватаюсь за старенький карандаш. Воск мне кажется жестковат. В общем, я не жалею, что купила, но больше брать не буду, тем более, что этого хватит ооочень надолго. Просто для меня это не оптимальное средство. Я не пользовалась гелем от Ори, но было у меня когда-то средство другой фирмы типа туши с щеточкой, вот оно мне подходило лучше всего: быстро, легко, результативно...
Золотой Директор

Re[205]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

28 Дек 2010 09:40

lucky kira писал(а):
Deigo писал(а):

...Просто для меня это не оптимальное средство. Я не пользовалась гелем от Ори, но было у меня когда-то средство другой фирмы типа туши с щеточкой, вот оно мне подходило лучше всего: быстро, легко, результативно...

Спасибо большое! Значит, не буду сильно рассчитывать на тени для бровей.
Ужасно жаль, что цветной гель сняли с производства: цвета для наших широт были оптимальные. Купила похожий продукт в Сефоре, так оттенок для блондинок чуть ли не рыжий и с блестками :Не в себе: И, кстати, дороже, чем в Ори был :Грустный: Но по удобству использования все равно оптимальный вариант: карандашом я вообще не умею естественные бровки нарисовать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[206]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

28 Дек 2010 18:40

Беда-беда. Так я и не обзавелась карандашом: ни в каталоге не ухватила, ни на распродажах. Не судьба значит.
Но получала помаду по замене в 16 каталоге, очень понравилась. Если красить очень плотным слоем - выруливает в сиреневый, а если немного - приятный бежево-розовый оттенок. Но больше всего понравился тюбик, по-моему, шикарное сочетание цветов. И очень сочетается с оттенком помады.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[207]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Янв 2011 14:47

Цитата:
Срок годности. Жидкие воски и гели как и тушь для ресниц хранятся после открытия шесть месяцев. За этот срок редко удается использовать весь объем.

а я хотела 2 палетку для теней взять...придётся подождать :Пардон:
Директор

Re[208]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Янв 2011 22:18

ураа,я отхватила себе набор для корекции бровей.скоро придет :Хлопаю в ладоши:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[209]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Янв 2011 22:29

Сеня писал(а):
Беда-беда. Так я и не обзавелась карандашом: ни в каталоге не ухватила, ни на распродажах. Не судьба значит.

В БК №2 есть.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм