независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

New
Повтор первого сообщения

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

15 Авг 2010 13:27

Обсуждаем серию из Губной помады 21239 , трехцветных теней 21242 и карандаша-подводки 21243 , а так же набор для коррекции бровей.

Последний раз редактировалось: Татьяна (07 Ноя 2010 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #573875 от 18 Сен 2011 20:58, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #362964 от 15 Сен 2010 22:14, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #411278 от 27 Дек 2010 17:06, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #359355 от 06 Сен 2010 10:47, Dark_mistress, 2 отзыва
Сообщение #359100 от 05 Сен 2010 16:55, Henry, 2 отзыва
Сообщение #358258 от 03 Сен 2010 16:22, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #717926 от 30 Мар 2013 17:35, Malika, 1 отзыв
Сообщение #658493 от 24 Июл 2012 19:47, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #658488 от 24 Июл 2012 19:33, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #574373 от 19 Сен 2011 20:20, аксинья, 1 отзыв

Re[315]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

12 Сен 2011 19:26

Эвелина, а не крашусь я карандашами, в юности не освоила это искусство, а потом так и не привыкла, да и руки кривоваты видимо...буду искать покупателя на лишнюю помадку.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[316]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

12 Сен 2011 19:28

Келейос, Евгеша, попробуйте просто поверх помады наносить блеск потемнее и все ок будет :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[317]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

12 Сен 2011 19:33

skagirl писал(а):
Келейос, Евгеша, попробуйте просто поверх помады наносить блеск потемнее и все ок будет :Улыбка:

С блесками у меня не сдружилось. Они забиваются в морщинки, хоть как карандашом не обводи. а вот не подошедшие по цвету помады имеются. Вот комбинация двух неидущих помад иногда даёт интересные сочетания
Старший Директор

Re[318]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

12 Сен 2011 22:02

Евгеша писал(а):
а я так долго мечтала с рапродажи помадку выловить, поймала-таки аж 2 штуки и...мне не подошёл цвет! трагедь!высветляет она мне губы, я думала, что будет что-то приближённое к естественному цвету, а она на мне бело-розовой какой-то выглядит.

Мне тоже оттенок помады не подошел,хотя по качеству она мне понравилась. И довольно долго она валялась без дела, пока я по совету одной форумчанки не попробовала её с блеском сочетать :Улыбка: . На самом деле, не все блески хорошо поверх помады ложатся :Пардон: . Я сейчас её под Энергоблеск наношу. И вот так мне на самом деле очень нравится :Румянец: ! И блеск выглядит лучше и держится дольше, и помада не заброшенная теперь :Голливудская улыбка: . Советую тем, кому оттенок не подошел, так же попробовать. И тем, кому подошел - тоже, может и вам понравится :Улыбка: :Подмигивающий:
Президент

Re[319]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

12 Сен 2011 22:11

Келейос писал(а):
хоть как карандашом не обводи

Я предлагала не обводить контур, :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: , а заштриховать полностью губы и потом помаду нанести :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Келейос писал(а):
а вот не подошедшие по цвету помады имеются. Вот комбинация двух неидущих помад иногда даёт интересные сочетания

И может дать такую "интересную" аллергическую реакцию, тем более, если помады из разных серий, с разным составом :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[320]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

12 Сен 2011 22:17

Эвелина писал(а):
И может дать такую "интересную" аллергическую реакцию, тем более, если помады из разных серий, с разным составом

Эвелина писал(а):
может дать такую "интересную" аллергическую реакцию, тем более, если помады из разных серий, с разным составом

ничего не будет, у всех помад практически одинаковый состав , можно спокойно хоть пять помад смешивать.
Мне эта помадка очень нравится, летом красиво смотрелась, одну использовала, а со второй половинку помады переплавила с другой помадой, тоже хороший цвет получился.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[321]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

12 Сен 2011 22:30

dankors писал(а):
ничего не будет, у всех помад практически одинаковый состав , можно спокойно хоть пять помад смешивать.
Мне эта помадка очень нравится, летом красиво смотрелась, одну использовала, а со второй половинку помады переплавила с другой помадой, тоже хороший цвет получился.

dankors, может быть, :Улыбка: пусть каждый решает сам :Пардон: но я бы не рискнула. :Смущенный: .У меня был наглядный пример, сестра смешивала разные помады Ори, :Не в себе: потом губы опухли :Потрясенный: и полгода вообще не могла ничем пользоваться, даже бальзамом для губ, :Грустный: все вызывало раздражение. :Грустный:
Старший Менеджер

Re[322]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

13 Сен 2011 09:48

Эвелина, соглашусь с Вами! если у всех помад Ори абсолютно одинаковый состав, то значит Ори нас "лечит", что у помадных серий существуют различные запатентованные формулы. И получается, что помады, к примеру, Аквацвет и Чувственный цвет ничем друг от друга не отличаются :Потрясенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[323]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

13 Сен 2011 10:07

НатальяНатали писал(а):
И получается, что помады, к примеру, Аквацвет и Чувственный цвет ничем друг от друга не отличаются :Потрясенный:

В то, что у этих помад может быть одинаковый или приближенный состав, могу поверить...ведь от Аквацвета тоже губы немеют, хоть и не так сильно, как от Чувственного цвета :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[324]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

13 Сен 2011 10:22

Cristi писал(а):
ведь от Аквацвета тоже губы немеют, хоть и не так сильно, как от Чувственного цвета
ну, немеют губы от Аквацвета у единиц. У всех остальных - ощущения капелек влаги на губах, и у меня в том числе :Подмигивающий:
Cristi, я привела пример, можно и другие взять. Я о том, что значит Ори "разводит" нас по поводу различных формул в своих помадах, если они все одинаковы :Злорадствующий: . И зачем же тогда такое разнообразие в помадных сериях? Создали бы тогда одну серию , но штук сто оттенков :Ржу нимагу: это не только об Ори;)
Но это уже размышления на другую тему :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[325]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

13 Сен 2011 14:55

НатальяНатали писал(а):
если у всех помад Ори абсолютно одинаковый состав,

я писала
dankors писал(а):
у всех помад практически одинаковый состав

чуствуешь разницу

возьми тюбик помады Дикий запад и любую другую помаду ОРИ и почитай составы , они ПРАКТИЧЕСКИ одинаковые, а не абсолютно одинаковые.

А визажисты вообще спокойно смешивают помады и еще никто не опух, я целое лето на помаду Дикий запах наносила разные наши блески, мешала с помадой Энергоблеск и все океюшки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[326]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

18 Сен 2011 20:58

Недавно заказывала набор для коррекции бровей. Уже во всю пользуюсь и могу с уверенностью сказать, что мне он нравится :Улыбка: :Румянец: .
Сначала не очень поняла оттенки: затестила на руке и мне показалось, что темный оттенок вовсе не темый и вообще немного отдает в зеленый :Не в себе: . Нанесла на брови – все нормально, видимо, я ожидала насыщенного черно -коричневого оттенка :Голливудская улыбка: , а в реале он оказался довольно мягким и не таким, как я его представляла ( и, как оказалось, то, что он не такой уж насыщенный, для меня только плюс :Улыбка: ).
Мне из двух оттенков пригодится только темный ( наверное), но, может, я не до конца изучила все тонкости пользования этим набором :Смущенный: . Светлый я вообще не поняла ( видимо, он для совсем светлых бровей). По моему мнению, этот набор не очень подойдет черноборвым девушкам ( может, я ошибаюсь :Пардон: ).
В любом случае, то, как выглядят брови всего после пары-тройки штрихов, мне очень нравится :Румянец: . Совсем не заметно, что они накрашены, все смотрится очень естесственно. И лицо как будто бы ярче стало выглядеть . Тени легко тушуются и не осыпаются. В общем, кому как, но лично мне этот набор подошел и понравился, буду пользоваться с удовольствием :Улыбка: !!!!!
Президент

Re[327]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

18 Сен 2011 21:05

evaleri, знакомы все твои ощущения! я тоже пользуюсь только темным оттенком )) и то сначала подумала,что он не оч то и темный :Голливудская улыбка:
Но главное,что ты его распробовала и он тебе понра)) Хватит его надолго , стоящая покупка :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[328]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

18 Сен 2011 21:17

skagirl, действительно стоящая. И мне этот набор очень активно советовала подружка - не консультант ори. По её словам, он вообще очень популярный, многим очень нравится, и она так и сказала : "Стоящая вещь" :Улыбка: . Я, конечно, читала отзывы в этой теме, но то, что человек "не из ори" так настойчиво советовал, ещё больше меня подтолкнуло :Голливудская улыбка:
Президент

Re[329]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

19 Сен 2011 20:20

У меня с этим набором любовь не с первого взгляда. Вначале взяла - не понравился, продала...
Он тогда стоил ровно в 2 раза дешевле. А вот когда он стал дорог даже на скидке - че-то мне его опять захотелось - и тааак понравился, карандаши забросила, пользуюсь только набором, а точнее темным его цветом. Светлый не использую. Да и воск как-то не идет у меня :Пардон: .

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм