независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

New
Повтор первого сообщения

Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

15 Авг 2010 13:27

Обсуждаем серию из Губной помады 21239 , трехцветных теней 21242 и карандаша-подводки 21243 , а так же набор для коррекции бровей.

Последний раз редактировалось: Татьяна (07 Ноя 2010 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #573875 от 18 Сен 2011 20:58, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #362964 от 15 Сен 2010 22:14, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #411278 от 27 Дек 2010 17:06, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #359355 от 06 Сен 2010 10:47, Dark_mistress, 2 отзыва
Сообщение #359100 от 05 Сен 2010 16:55, Henry, 2 отзыва
Сообщение #358258 от 03 Сен 2010 16:22, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #717926 от 30 Мар 2013 17:35, Malika, 1 отзыв
Сообщение #658493 от 24 Июл 2012 19:47, Lady N, 1 отзыв
Сообщение #658488 от 24 Июл 2012 19:33, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #574373 от 19 Сен 2011 20:20, аксинья, 1 отзыв

Re[60]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

02 Сен 2010 21:29

Smiley писал(а):
мариночка, выложите фото!

Я в этом не сильна. Не умею

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

02 Сен 2010 21:33

помада просто обалдеть!!! :Румянец: я сразу влюбилась как только вскрыла. на губах у меня она сиреневато-розовая, матовая. цвет есть, такой легкий, натуральный, но заметный :Румянец:
она мне по цвету оооочень сильно напомнила, да что там - цвет тот же, что и "обаятельная" из виженской "только твоя", только там он блестящий, а этот матовый. :Румянец: :Румянец: :Румянец: [/off]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

02 Сен 2010 21:52

мариночка, читайте внимательно и учитесь. все просто http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=246806#246806
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[63]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 14:52

Так. Разочаровалась я в тенях из этой серии. Буду их отдавать кому-то.
Причина - темные мрачные цвета. Сегодня попыталась сделать мейк на глазах, (до этого тестила на руке - нравилось) так вот макияж получается очень темным и мрачным, среднего цвета получается в них нет, есть оба темных и очень светлый. Наносила цвет тот что посередине на основу для теней и пудру, чтобы цвет посветлее вышел, так вот все равно макияж как у вампира. Еще и не понравилось как наносятся - кусками, не равномерно, хотя казалось бы они мелкодисперсные. И это на пудру, на которую все наносится идеально обычно! Без нее даже страшно наносить. (Тени наносить прекрасно умею, делаю сложные мейки, на кривые руки грешить не приходиться).
Единственное применение им вижу - наносить как подводку тоненько, но у меня для этого есть и другие средства.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[64]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 14:59

Izabella, а можно фото на глазах? Неужели все так плохо? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 15:06

Izabella писал(а):
Так. Разочаровалась я в тенях из этой серии. Буду их отдавать кому-то.
Причина - темные мрачные цвета. Сегодня попыталась сделать мейк на глазах, (до этого тестила на руке - нравилось) так вот макияж получается очень темным и мрачным, среднего цвета получается в них нет, есть оба темных и очень светлый. Наносила цвет тот что посередине на основу для теней и пудру, чтобы цвет посветлее вышел, так вот все равно макияж как у вампира. Еще и не понравилось как наносятся - кусками, не равномерно, хотя казалось бы они мелкодисперсные. И это на пудру, на которую все наносится идеально обычно! Без нее даже страшно наносить. (Тени наносить прекрасно умею, делаю сложные мейки, на кривые руки грешить не приходиться).
Единственное применение им вижу - наносить как подводку тоненько, но у меня для этого есть и другие средства.

я их заказала :Потрясенный: и плюс помаду, думала - на осень как раз... а оно вот как... тени темные, помада розово-СИРЕНЕВАЯ :Не в себе: ...теперь я вся в ожидании, надежда умирает последней :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Henry (03 Сен 2010 15:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 15:06

Сейчас постараюсь фото сделать. Правда - дубль 1 я смыла уже и нанесла их опять на другой крем для век, и пудру. В принципе я подумала что у меня наверное все так плохо, потому что кожа белая. Может на коже среднего/смуглого оттенка этот пигмент по другому играть будет, а на мне очень мрачно, просто Носферату.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Henry, не расстраивайтесь, может на Вас будет иначе. В принципе я подумала что эта гамма теней для вечернего макияжа подойдет многим, особенно брюнеткам. А вот на день не понимаю - не освежают лицо они абсолютно, старят даже.
А помада она не такая уж и сиреневая, скорее нежно-розовая, нейтральная.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 15:29

Izabella, ну что там с фото? А то я уже хотела заказать, но вот меня смущает средний оттенок - этакий явный бордовый, боюсь, буду выглядеть спаниэлем, больным конъюктевитом...
Мне вообще коричневые оттенки не идут, уже несколько лет нахожусь в поиске. Промелькнула надежда, что эти тени подойдут, а тут такой отзыв...
Золотой Директор

Re[68]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 15:31

Не получается пока сделать нормальное соответствующее реальности фото-фотик у меня хорош пока не надо фотографировать лицо вблизи.:Грустный: Может попозже еще попытаюсь нанести и сфоткать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 15:35

Izabella, тогда такой вопрос. относительно среднего оттенка. Я все-таки не могу успокоиться :Голливудская улыбка: Насколько он бордовый?
Золотой Директор

Re[70]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 15:37

Augustine, может на Вас будет и хорошо - Вы брюнетка все таки. Вроде цвет этот не делает глаза воспаленными, у меня он даже не в бордовый уходит, а в сливово-бордовый. Просто вид лица мрачный с ними выходит. Но я бы не сказала, что это оттенки коричневой гаммы.:Улыбка: У нас как переводчики понаписывают, так им верь. "Розово-сиреневый" он в оригинале называется.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 15:46

Розово-сиреневый... :Без малейшего понятия: :Не в себе: Но самый темный оттенок вроде как точно коричневый... Блин! Я запуталась!
Золотой Директор

Re[72]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 15:52

Augustine, ну самый темный да - он темно-коричневый с сливовым легким нюансом.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 16:00

Я шизею... У девушки в каталоге весьма мягкий макияж. Но у нее и кожа там бронзово-золотистая, и глаза зеленые, и волосы рыжие. А вот я со своей болезненной бледностью могу конкретно пролететь. Проблема в том, что когда я накрашена коричневыми тенями, ощущение такое, будто у меня на лице два грязных пятна, и глазенки из раскосых получаются какими-то поросячьи маленькими...
Купить очередные тени и закинуть их куда подальше тоже не хочется, мой арсенал косметики вы видели, они выходят из срока годност намного раньше, чем я успеваю их использовать...
Блин, блин, блин... Что же делать???

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Кстати! У меня есть еще тени Саванна, те, что коричнево-песочные. Так вот темный оттенко там с ярко выраженной рыжиной, и эффект получился такой, как я описала выше. На сколько эти тени отличаются от Саванны?
Золотой Директор

Re[74]: Сезонная коллекция Дикий запад (декоративка!)

03 Сен 2010 16:22

Темный оттенок

Средний оттенок

Строго не судите - это не макияж, просто намазала чтобы цвет показать.:Улыбка:
Фото к сожалению все же не передает в полной мере цвет, в реале меньше выражен цветовой нюанс, и они немного темнее.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

5/23 ««145623»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм