независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Матт-баланс

New
Повтор первого сообщения
серия состоит из гель-пенки 19946 , матирующего тоника 19969 , дневного крем-геля 19899 и ночного, который будет позже.
меня в частности интересует как продолжителен будет матирующий эффект и в целом как хорошо подойдет для жирной кожи. Заказала пробник дневного геля, получу в среду, отпишусь как он мне.

Последний раз редактировалось: Татьяна (03 Сен 2010 19:17), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #703845 от 12 Фев 2013 12:38, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #670541 от 22 Сен 2012 14:43, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #510282 от 16 Май 2011 20:51, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #358326 от 03 Сен 2010 17:59, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #731531 от 01 Июл 2013 13:07, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #684506 от 22 Ноя 2012 11:54, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682067 от 11 Ноя 2012 23:56, Marina_Minsk, 1 отзыв
Сообщение #682053 от 11 Ноя 2012 23:21, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682036 от 11 Ноя 2012 22:59, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #670781 от 23 Сен 2012 20:01, Fogel, 1 отзыв

Re[105]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 18:13

всегда пользовалась кремом аква-ритмом, решила заказать мат баланс. очень понравился, даже больше чем аква-ритм, кожа у меня комби, ни какого жирного блеска в течении дня не появляется, впитывается быстро и даже поры как то менее заметны.вообщем довольна, хотя по отзывам как то боялась его заказывать, но все таки как говорится пока сам не попробуешь...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[106]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 18:44

А ночным кремом этой серии можно пользоваться с какого возраста? Кстати, дневным пользуюсь,только для сильно жирной кожи он не подойдет, т.к. он не матирует, а скорее увлажняет и жирный блеск присутствует, но меньше чем от обычного крема, да и по текстуре это крем, хоть и облегченный, но никак не гель. Надеюсь производители все-таки придумают в этой серии именно матирующий гель и будет всем счастье. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 19:46

Кейт Миддлтон, все ночные идет с 25 лет, можно раньше, если кожа уже имеет признаки увядания, первых морщинок и недостаточного увлажнения. Ночной даже больше помогает, чем дневной, в нем больше питательных веществ для восстановления.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[108]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 20:49

Кейт Миддлтон, мне матирует достаточно) у меня комби ближе к жирной) разрешено с 14-15 лет

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[109]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 20:53

LeSENOK, не матирует он совсем, только увлажняет, у меня жирный блеск от него присутствует :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 22:22

Кейт Миддлтон писал(а):
LeSENOK, не матирует он совсем, только увлажняет, у меня жирный блеск от него присутствует :Пардон:

а у меня матирует :Пардон: вы наверное просто много наносите - мне хватает размера с горошину на все лицо:) ну и естественно перед эти очищение и тонизирование. Я просто не знаю ваш возраст к сожалению. Если ближе к 30 и есть проблема: жирный блек, расширенные поры,то берите эколлаген сыворотку-минимайзер, она очень мощно матирует:) наносится НА крем.

А вообще уход за жирной кожей много чего подразумевает. от жирного блека ва один крем не избавит,должны быть очищающие и тонизирующие средства определенные, мака с глиной и репейником через два дня на третий и использование краба до 2 раз в неделю(очень хорошо подходит для такой кожи серия шведский спа для лица). Ели делать регулярно,то уже через месяц будут середины первые результаты.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[111]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 22:46

LeSENOK, я это все делаю, как системно ухаживать я знаю и вы, наверно, невнимательно читали, я говорю о том, что именно этот крем жирный блеск оставляет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[112]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 22:48

Кейт Миддлтон писал(а):
LeSENOK, я это все делаю, как системно ухаживать я знаю и вы, наверно, невнимательно читали, я говорю о том, что именно этот крем жирный блеск оставляет.

вы видимо меня тоже не внимательно читали)) я всего лишь вам дала рекомендации. как КОМПЛЕКСНО бороться с жирным блеском. При этом комплексном подходе именно ЭТОт крем не будет оставлять блеска))

если вам нужен эффект еще сильнее - возьмите минимайзер

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[113]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 22:52

:Не в себе: то что крем жирную пленку оставляет это не только мое мнение, были уже такие отзывы о нем, так что не совсем он справляется с заявленными функциями: как он может матировать, если сам оставляет жирный блеск? Я думаю этот крем больше подойдет для нормальной кожи склонной к сухости как облегченный вариант на лето. И, кстати, да, бывает он скатывается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 22:54

Кейт Миддлтон, мне лично эта серия не понравилась. она мне тоже не матирует и неприятные ощущения оставляет. Мне намного комфортнее было с Активным кислородом, хотя он тоже не матирует, зато впитывается хорошо. А теперь их Эколлагена минимайзером пользуюсь, он на любой крем дает матовость, причем надолго.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[115]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 22:57

Кейт Миддлтон писал(а):
:Не в себе: то что крем жирную пленку оставляет это не только мое мнение, были уже такие отзывы о нем, так что не совсем он справляется с заявленными функциями: как он может матировать, если сам оставляет жирный блеск? Я думаю этот крем больше подойдет для нормальной кожи склонной к сухости как облегченный вариант на лето. И, кстати, да, бывает он скатывается.

это крем для комбинированной и жирной кожи. Все люди и клиенты (и я в т.ч.), которые следуют моим вышеописанным рекомендациям (даже просто ОЧЕНЬ тщательное очищение+тонизирование и ОЧЕНЬ маленькие порции крема) получали от него должный эффект и без жирной пленки, и без скатывания.
Следовать им или нет,это решение уже за вами. и конечно всем все подходит очень индивидуально

Кстати в виду того,что он подходит для комби кожи он увлажняет сухие места и матирует жирные,т.е. совмещает в себе функции матирующего и увлажняющего крема.
Для сухой кожи он не подойдет. Для этого есть др.серии

Повторюсь еще раз, если вам нужно только мощное матирование - берите минимайзер :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[116]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 23:02

LeSENOK, я рада, что вам и вашим клиентам крем этот подходит, здесь все индивидуально, а вот насчет мощного матирования я бы поспорила, т.к. повышенная жирность появляется как раз после крема, т.к. он не до конца впитывается, хотя этим грешат многие крема, минимайзер боюсь не для моего возраста :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 23:18

а у меня ещё остатки флюида для лица "Матт-баланс", очень хорошее средство, с ним ушла сыпь на щеках, не жирнит, а просто увлажняет и матирует и запах суперский!
Надеюсь ему скоро выпустят замену. Только упаковка неудобная, но я этот флюид в стеклянную баночку от крема "Активный кислород" переложила и довольная :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[118]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 23:25

Girl, ох, флюида очень не хватает, все клиенты ждут, а у нас похоже его не раньше зимы будут продавать, если вообще будут... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[119]: Серия Матт-баланс

15 Май 2011 23:45

Кейт Миддлтон писал(а):
LeSENOK, я рада, что вам и вашим клиентам крем этот подходит, здесь все индивидуально, а вот насчет мощного матирования я бы поспорила, т.к. повышенная жирность появляется как раз после крема, т.к. он не до конца впитывается, хотя этим грешат многие крема, минимайзер боюсь не для моего возраста :Пардон:

вот именно поэтому я кстати и беру немного - чтобы и впитаться смог и матировал))

а сколько вам, если не секрет?:Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

8/17 ««178917»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм