независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Матт-баланс

New
Повтор первого сообщения
серия состоит из гель-пенки 19946 , матирующего тоника 19969 , дневного крем-геля 19899 и ночного, который будет позже.
меня в частности интересует как продолжителен будет матирующий эффект и в целом как хорошо подойдет для жирной кожи. Заказала пробник дневного геля, получу в среду, отпишусь как он мне.

Последний раз редактировалось: Татьяна (03 Сен 2010 19:17), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #703845 от 12 Фев 2013 12:38, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #670541 от 22 Сен 2012 14:43, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #510282 от 16 Май 2011 20:51, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #358326 от 03 Сен 2010 17:59, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #731531 от 01 Июл 2013 13:07, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #684506 от 22 Ноя 2012 11:54, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682067 от 11 Ноя 2012 23:56, Marina_Minsk, 1 отзыв
Сообщение #682053 от 11 Ноя 2012 23:21, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682036 от 11 Ноя 2012 22:59, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #670781 от 23 Сен 2012 20:01, Fogel, 1 отзыв

Re[120]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 03:42

девочки кому то подошел этот крем, кому то нет, и что спорить, все индивидуально.для меня вот наоборот активный кислород жирным кремом оказался, а этот подошел без проблем. и уж наверно все и очищают и тонизируют свое личико и масочки делают.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[121]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 09:21

tasha0704 писал(а):
и уж наверно все и очищают и тонизируют свое личико и масочки делают.

ох))вы прям мечту обрисовали :Румянец: эх...если бы все все это делали,то было бы у консультантов намного меньше проблем с клиентами:) :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[122]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 10:42

LeSENOK, вы все продолжаете спорить и теперь полагаете, что я не умею пользоваться кремом и наношу сразу полбанки на лицо и поэтому лицо блестит?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 11:21

Кейт Миддлтон, мне тоже этот крем не подошел, так же лицо блестело после него, и наносила чуть-чуть. каждый человек индивидуален. попробуйте что нибудь другое. я заменила этот крем на нутрикомфорт
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[124]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 11:53

DashaNepeina писал(а):
Кейт Миддлтон, мне тоже этот крем не подошел, так же лицо блестело после него, и наносила чуть-чуть. каждый человек индивидуален. попробуйте что нибудь другое. я заменила этот крем на нутрикомфорт

аналогично)) я брала пробник матт баланса- мне не оч. скатывался. а вот нутри класс :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 15:24

Кейт Миддлтон писал(а):
LeSENOK, вы все продолжаете спорить и теперь полагаете, что я не умею пользоваться кремом и наношу сразу полбанки на лицо и поэтому лицо блестит?

я вего лишь спроила о вашей возрастной категории)) т.к. вы казали,что эколлаген вроде как рано :Пардон:

я с вами не спорила) а дала вполне четкие рекомендации.
просто у этого крема есть свои достоинства, и если он вам не подошел,это не значит что он не справляется ос своими задачами и его нужно рекомендовать "для нормальной кожи со склонностью к сухости" (ваша цитата) - это очень опрометчево,т.к. крем для такой кожи не предназначен.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[126]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 18:55

LeSENOK, не предназначен, по вашему опять же мнению, потому что на нем не написано, что именно для такой кожи? Этот крем достаточно жирный, так что я высказала свое мнение, что и для нормальной кожи он вполне подойдет. А с чего вы взяли, что я рекомендую? И почему вы все еще продолжаете спорить? По-моему это вы всем настойчиво рекомендуете этот крем, хотя у него есть недостатки и опять же я высказала свое мнение, а вы видимо никак не можете смириться с тем, что оно отличное от вашего.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

А еще этот крем оставляет неприятное ощущение липкости на коже, даже если его наносить в минимальных количествах. А для тех кто сомневается всегда есть пробники, только ненужно никого обманывать, что этот крем идеальный, а люди просто не умеют им пользоваться, это некрасиво. И я советую научиться все таки читать и понимать чужое мнение, т.к. я еще вначале говорила, что все индивидуально. И, кстати, с возрастом кожа становится суше и видимо она лучше воспринимает и быстрее впитывает жирные крема. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[127]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 19:21

Кейт Миддлтон писал(а):
LeSENOK, не предназначен, по вашему опять же мнению, потому что на нем не написано, что именно для такой кожи? Этот крем достаточно жирный, так что я высказала свое мнение, что и для нормальной кожи он вполне подойдет.

этот крем не жирный. жирные крема по конситенции совсем другие. его просто восприняла так ВАША кожа.
А говорю,что не подходит, потому что регулярно консультируюсь с профессиональным косметологам по подобным вопросам и продуктам Орифлэйм. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение, а не мое личное.

Цитата:
И почему вы все еще продолжаете спорить?
я не спорю, а говорю вам то, что есть, а не мои личные предположения

Цитата:

А еще этот крем оставляет неприятное ощущение липкости на коже, даже если его наносить в минимальных количествах. А для тех кто сомневается всегда есть пробники, только ненужно никого обманывать, что этот крем идеальный, а люди просто не умеют им пользоваться, это некрасиво.

ВО-первых, если вы ВНИМАТЕЛЬНО читаете мои посты,то я всегда и всем твержу об индивидуальной о реакции и ВСЕГДА советую все подбирать через пробник.
Во-вторых,я не говорила, что он идеальный, я говорила как он действует и как с ним правильно обращаться. Впитываемость обуславливается разными причинами и состоянием ВАШЕЙ кожи тоже, а на это играет очень много факторов помимо проста типа кожи, ОСОБЕННО правильный уход за лицом. и на 80% люди его не соблюдают, а потом пеняют на крема.

Цитата:
И, кстати, с возрастом кожа становится суше и видимо она лучше воспринимает и быстрее впитывает жирные крема.
я вас уверяю, что 23 года - это далеко не тот возраст, когда становится такая сухая кожа, как вы описываете. Это уже наблюдается после 30 лет.

И ели вы так настойчиво считаете, что я не соображаю и не понимаю,что говорю и советую, предлагаю ЭКСПЕРЕМЕНТ. Приезжайте на БМВ в Москву - я лично, в присутствии др.форумчан, если у вас комбинированный тип кожи, сделаю вам комплексный уход за лицом и ДОКАЖУ вам, что этот крем НЕ скатывается и не оставляет липкой пленки. Легко! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[128]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 19:49

LeSENOK, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: но он скатывается и оставляет липкую жирную пленку, простите, зачем вы так яростно защищаете этот крем? Вы его разработчик? Компании есть куда стремиться и этот крем противоположность заявленному в описании к нему эффекту :Не в себе: И еще женщины зачастую необъективно оценивают свою кожу, если этот крем полностью впитывается у них, да еще и матирует, как вы утверждаете, то скорее всего у них кожа нормальная, но никак не комбинированная или жирная. И почему вы так негативно относитесь к своим клиентам: вы уже не первый раз намекаете на то, что они не умеют ухаживать за кожей и даже крем на лицо не могут правильно нанести?! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 20:08

Кейт Миддлтон писал(а):
LeSENOK, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: но он скатывается и оставляет липкую жирную пленку, простите, зачем вы так яростно защищаете этот крем? Вы его разработчик? Компании есть куда стремиться и этот крем противоположность заявленному в описании к нему эффекту :Не в себе: И еще женщины зачастую необъективно оценивают свою кожу, если этот крем полностью впитывается у них, да еще и матирует, как вы утверждаете, то скорее всего у них кожа нормальная, но никак не комбинированная или жирная. И почему вы так негативно относитесь к своим клиентам: вы уже не первый раз намекаете на то, что они не умеют ухаживать за кожей и даже крем на лицо не могут правильно нанести?! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

МОИ клиенты как раз умеют это делать. Потому что я не просто продаю им товар, а именно консультирую по использованию.

вы наеписали:
Цитата:
И еще женщины зачастую необъективно оценивают свою кожу, если этот крем полностью впитывается у них, да еще и матирует, как вы утверждаете, то скорее всего у них кожа нормальная, но никак не комбинированная или жирная.

могу вас разочаровать. Во первых тип кожи клиенток я вижу и знаю сама, и мотрю что они берут и не даю брать то, что не для их типа кожи. У меня У САМОЙ комбинированная ближе к жирной - все очень подходит.

Цитата:
но он скатывается и оставляет липкую жирную пленку, простите, зачем вы так яростно защищаете этот крем?

потому что я знаю, как может себя вести этот крем при определенном уходе. Повторюсь, я готова вам ЛИЧНо сделать мастер-класс и даже протестировать вашу кожу на тип - пожалуйста, сами убедитесь.
я никогда не говорю голословно

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[130]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 20:21

LeSENOK, вы мне что то доказать пытаетесь или самой себе? Я вас не понимаю, вы что хотите то? Почему вы продолжаете спорить, вы не можете адекватно воспринимать чужое мнение, если оно отличается от вашего? Я по поводу крема уже написала свое мнение и, кстати, не у одной меня оно такое, но какое есть, надо быть объективным, зачем вообще выпускать жирный крем для жирной кожи? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 20:23

мне уже кажется, что вы уже далеко зашли. пора уже заканчивать со спором.
сделайте выводы, что каждому свое, кому то подходит, а кому то нет
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[132]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 20:26

DashaNepeina, :Голливудская улыбка: так и есть! Я про это уже говорила, только не понимаю, зачем в штыки воспринимать мнение человека, если крем не подходит?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 20:32

DashaNepeina, именно это я пытаюсь доказать. Но Кейт Миддлтон упрямо утверждают, что это производители виноваты, видите ли выпустили "жирны крем для жирной кожи". И это уже не просто мнение, это уже серьезное заявление. попутно с рекомендацией этого крема для "нормальной кожи со склонностью к сухости" :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[134]: Серия Матт-баланс

16 Май 2011 20:42

LeSENOK, вы продолжаете? Только слова не вырывайте из контекста, там было написано как вариант на лето еще и это не рекомендация; а вы уже договорились до того, что не крем плохой, а кожа :Не в себе: И мы так и не поняли что и кому вы пытаетесь доказать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм