независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Матт-баланс

New
Повтор первого сообщения
серия состоит из гель-пенки 19946 , матирующего тоника 19969 , дневного крем-геля 19899 и ночного, который будет позже.
меня в частности интересует как продолжителен будет матирующий эффект и в целом как хорошо подойдет для жирной кожи. Заказала пробник дневного геля, получу в среду, отпишусь как он мне.

Последний раз редактировалось: Татьяна (03 Сен 2010 19:17), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #703845 от 12 Фев 2013 12:38, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #670541 от 22 Сен 2012 14:43, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #510282 от 16 Май 2011 20:51, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #358326 от 03 Сен 2010 17:59, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #731531 от 01 Июл 2013 13:07, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #684506 от 22 Ноя 2012 11:54, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682067 от 11 Ноя 2012 23:56, Marina_Minsk, 1 отзыв
Сообщение #682053 от 11 Ноя 2012 23:21, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682036 от 11 Ноя 2012 22:59, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #670781 от 23 Сен 2012 20:01, Fogel, 1 отзыв

Re[195]: Серия Матт-баланс

07 Май 2012 13:50

Скажите, в гель-пенке и тонике "Оптимальное очищение" большое содержание спирта? Есть резкий запах как в Pure Skin?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[196]: Серия Матт-баланс

07 Май 2012 13:52

Твое Солнце, в тонике 6%, совсем не чувствуется, пока Вы не спросили даже не знала, что он там есть :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Умывалка мне всё-таки эта больше всего нравится, очень мягкая, всё вычищает, пенится отлично, расход мизерный, песня просто.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[197]: Серия Матт-баланс

07 Май 2012 13:56

Твое Солнце, резкого запаха там нет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[198]: Серия Матт-баланс

07 Май 2012 15:13

Брала всю серию в 5 каталоге.
Гель для умывания и дневной крем ещё не открыты, а от тоника и ночного крема я в полном восторге!
Особенно понравился тоник! Удивдена не очень хорошим отзывам от него. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[199]: Серия Матт-баланс

07 Май 2012 15:45

Я пробовала из этой серии тоник и дневной крем. Крем не подошел, а вот тоник очень даже понравился. Использовала с удовольствием и недавно еще один купила на лето :Улыбка:
Золотой Директор

Re[200]: Серия Матт-баланс

09 Май 2012 11:19

Ром@шка, вам можно пробовать крем чайное дерево и розмарин, лимон и очанка, виноград и ягоды асаи, матт-баланс. Ночные крема вам пока не нужны. Только дневной и вокруг глаз. Главное - тщательно очищайте и тонизируте кожу и не берите много крема, начинайте с горошины- добавить всегда успеете - и все с кремом будет ок:)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Твое Солнце, в белом тонике спирта вообще нет:) 6% в зеленом)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[201]: Серия Матт-баланс

22 Сен 2012 14:21

решила еще и здесь спросить - а что-то никаких отзывов по флюиду Матт-баланс! кто-то уже пробовал?
Сапфировый Директор

Re[202]: Серия Матт-баланс

22 Сен 2012 14:43

Новый флюид Матт- баланс: оооочень нежная текстура, приятная легкая отдушка, хорошо впитывается, матирует на весь день, кожа становится мягкой и гладенькой!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[203]: Серия Матт-баланс

22 Сен 2012 15:22

lady di-ori писал(а):
Новый флюид Матт- баланс: оооочень нежная текстура, приятная легкая отдушка, хорошо впитывается, матирует на весь день, кожа становится мягкой и гладенькой!

это из личного опыта или из описания?
и как применяется - с гелями Матт-баланс или с другими кремами?
Сапфировый Директор

Re[204]: Серия Матт-баланс

22 Сен 2012 16:45

Из личного опыта! У меня комбинированная кожа, в теплое время года Т-зона оч жирной становится. Из серии Матт- баланс пользуюсь очищающим гелем и тоником, крем-гель по текстуре не очень нравится, обычно весной- летом пользуюсь на день флюидами, сыворотками, на них тональные средства, а на ночь питательные антивозрастные кремы

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[205]: Серия Матт-баланс

22 Сен 2012 17:01

lady di-ori, значит, можно смело рекомендовать клиентам?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[206]: Серия Матт-баланс

22 Сен 2012 17:57

lady di-ori писал(а):
Из личного опыта! У меня комбинированная кожа, в теплое время года Т-зона оч жирной становится. Из серии Матт- баланс пользуюсь очищающим гелем и тоником, крем-гель по текстуре не очень нравится, обычно весной- летом пользуюсь на день флюидами, сыворотками, на них тональные средства, а на ночь питательные антивозрастные кремы

а новый флюид с чем пробовали применять?
у меня аналогичный тип кожи, поэтому так внимательно флюидами интересуюсь!
Сапфировый Директор

Re[207]: Серия Матт-баланс

22 Сен 2012 18:13

Karliona, я вот только сегодня попробовала, буквально недавно, нанесла на хорошо очищенную кожу после ванны, скраба и маски, по текстуре он такой жиденький как оооочень легкое молочко, только обезжиренное, полупрозрачного белого цвета, впитывается полностью через минуту-две, не стягивает, через 20 мин после нанесения на щеках скатался! Я немного расстроена, на остальных частях вроде нормально лежит, но уже через час я заметила небольшой блеск, вроде небольшая жирность, но как будто именно от флюида самого, буду дальше тестить, посмотрим как будет вести себя с тональным средством.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[208]: Серия Матт-баланс

23 Сен 2012 19:28

Сегодня протестировала новый флюид в свободном полёте и в паре с тональником "EcoBeauty". Как уже говорили выше, у нового флюида очень лёгкая и нежная структура, поэтому с нанесением и впитыванием проблем вообще никаких. В свободном полёте отлично матирует кожу. Специально походила пару часов без каких-либо других средств -- всё замечательно, ничего не скаталось, жирного блеска нет (кожа комби, склонная к жирности). Через пару часов нанесённый тональный лёг великолепно (крем поверх флюида не использовала), в течение дня лицо тоже осталось на месте. В общем, моей коже средство определённо подходит, жаль только, что выпустили его в начале осени, а не летом. Летом было бы просто незаменимо. Теперь интересно ещё будет понаблюдать, как применение флюида поможет справиться с проблемой расширенных пор.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[209]: Серия Матт-баланс

23 Сен 2012 20:01

Вот и отлично, что он такой замечательный! Почитаю ещё отзывы, и может, к следующему лету прикуплю. Может его к тому времени и в распродажу пустят, сейчас уже не сезон :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм