независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Матт-баланс

New
Повтор первого сообщения
серия состоит из гель-пенки 19946 , матирующего тоника 19969 , дневного крем-геля 19899 и ночного, который будет позже.
меня в частности интересует как продолжителен будет матирующий эффект и в целом как хорошо подойдет для жирной кожи. Заказала пробник дневного геля, получу в среду, отпишусь как он мне.

Последний раз редактировалось: Татьяна (03 Сен 2010 19:17), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #703845 от 12 Фев 2013 12:38, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #670541 от 22 Сен 2012 14:43, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #510282 от 16 Май 2011 20:51, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #358326 от 03 Сен 2010 17:59, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #731531 от 01 Июл 2013 13:07, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #684506 от 22 Ноя 2012 11:54, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682067 от 11 Ноя 2012 23:56, Marina_Minsk, 1 отзыв
Сообщение #682053 от 11 Ноя 2012 23:21, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682036 от 11 Ноя 2012 22:59, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #670781 от 23 Сен 2012 20:01, Fogel, 1 отзыв

Re[30]: Серия Матт-баланс

04 Окт 2010 13:30

Дневной крем очнеь понравился, легкий но увлажняет заметно. А кто-нибудь ночной из пробника тестил уже?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Серия Матт-баланс

05 Окт 2010 10:20

Из пробника пробовала и дневной и ночной. Дневной абсолютно не понравился - ничего он не матирует, а очень жирнит кожу, лицо блестит от него ужасно. Мне кажется в старой упаковке был все-таки менее жирный крем. Ночной в принципе не плохо, но и ничего особенного. Запах, кстати, немного изменился, стал нежнее.
Жду замену флюиду в этой серии.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Серия Матт-баланс

05 Окт 2010 10:35

Тигрушка1974 писал(а):
Дневной абсолютно не понравился - ничего он не матирует, а очень жирнит кожу, лицо блестит от него ужасно.
- У меня точно такие же ощущения от дневного крема. Для меня совершенно бесполезный продукт. Тоник понравился чуть больше: приятный запах, приятные ощущения после нанесения, но вот матирования что-то не заметила.
Золотой Директор

Re[33]: Серия Матт-баланс

27 Окт 2010 11:50

А у меня смешанная кожа, если буду пользоваться тоником не пересушит ли он область нормальной кожи?
Старший Директор

Re[34]: Серия Матт-баланс

27 Окт 2010 12:32

MiLaNa писал(а):
А у меня смешанная кожа, если буду пользоваться тоником не пересушит ли он область нормальной кожи?

не должен, т.к. эта серия как раз и предназначена для комбинированной кожи.
Моему мол.человеку очень подошло, а у него классический вариант смешнног отипа кожи.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[35]: Серия Матт-баланс

27 Окт 2010 12:41

MiLaNa, если в составе этого тоника спирт? Если есть,то сухие участки будет сушить по-любому,да и для жирной кожи спирт не рекомендуется.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Серия Матт-баланс

28 Окт 2010 21:17

dankors писал(а):
MiLaNa, если в составе этого тоника спирт?

В составе тоника «Оптимальное очищение» заявлен денатурированный спирт (alcohol denat)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Серия Матт-баланс

28 Окт 2010 21:42

В тониках для комбинированной/жирной кожи всегда присутствует небольшое количество спирта, это нормально. Если чувствуется дискомфорт, можно использовать другие тоники - Оптимальное очищение, Алое и арника, Черника и лаванда. У моей дочери комбинированная кожа. Ей прекрасно подходит гель Матт-баланс, а тоник не очень. Использует другой. После 30-35 лет я вообще порекомендовала бы переходить только на безспиртовые тоники.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Серия Матт-баланс

29 Окт 2010 10:11

Кстати у меня уже 2 раз появилась аллергия из-за гель-пенки,заходила на сайт-там ее все хвалят и 5 ей ставят.....ничего против не имею только жалко что мне не подошла
до меня дошло что именно на гель-пенки у меня аллергия(появились красные полосы в носо-губных складках и шелушение на щеках и подбородке)
Сейчас уже про прошло-отпустило после того как перестала пользоваться(кожа ведь жирная),а у меня для умывания почти все закончилось-умываться не чем(С ори)крем0гелем пользовалась все нормально!Заказываю ночной крем-гель и тоник-вроде бы не должно уже ничем навредить
(моя мама видела ругалась что всякой фигней мажусь....)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Серия Матт-баланс

13 Ноя 2010 10:40

Наконец я приобрела ночной гель-крем "Матт-баланс".Кремик мне очень даже подошёл,кожа комби(лоб,крылья носа,подбородок обычно лосонятся,а остальные участки ближе к сухой).Во-первых кремик очень лёгкий по текстуре,такой нежный,запах свеженький,не навязчивый.Впитывается уже через мин 4 и мне даже даёт небольшую матоватость.Кожа на ощупь после нескольких применений просто чудо,так и хочется всё время дотрагиватся до лица,а главное никакой жирности нет на лице.Короче я нашла свой кремик на данный сезон,хотя думаю ближе к морозам приобрету,что то типа"Ягода Годжи".Ну и конечно распробовала дневной крем-гель из пробника"Матт-баланс",тоже подошёл.Текстура конечно уже поплотнее,чем ночной,впитывается через минут 8.Но личико тоже слегка матирует,жирной плёнки ни на каких участках лица не оставляет.Вообщем буду обязательно брать кремик в придачу с тоником!
Директор

Re[40]: Серия Матт-баланс

16 Ноя 2010 19:09

Лиля писал(а):
Но личико тоже слегка матирует

и как долго эффект матовый сохраняется?)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Серия Матт-баланс

16 Ноя 2010 20:30

я тоже начала пользоваться ночным крем-гелем-не привычно что после того как смоешь с лица, она жирная остется...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Серия Матт-баланс

08 Янв 2011 21:00

Приобрела в первом каталоге набор "Матт-Баланс". Гель-пенка просто класс, кожа просто скрепит после неё, тоник тоже отличный. Ночьной крем-гель быстро впитывается, имеет приятный запах, отлично матирует. Дневной крем-гель немного жирнее ночного, но с функцией своей справляется, не оставляет жирной плёнки. Вообщем я довольна :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Серия Матт-баланс

08 Янв 2011 21:30

skylux писал(а):
После 30-35 лет я вообще порекомендовала бы переходить только на безспиртовые тоники.

skylux посоветуйте безспиртовой тоник из Ори для комбинированной кожи (если конечно таковой имеется). Ответ можно в личку
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: Серия Матт-баланс

08 Янв 2011 21:34

queen_snow, можно 14704 , 18919 , 20273

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм