независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Матт-баланс

New
Повтор первого сообщения
серия состоит из гель-пенки 19946 , матирующего тоника 19969 , дневного крем-геля 19899 и ночного, который будет позже.
меня в частности интересует как продолжителен будет матирующий эффект и в целом как хорошо подойдет для жирной кожи. Заказала пробник дневного геля, получу в среду, отпишусь как он мне.

Последний раз редактировалось: Татьяна (03 Сен 2010 19:17), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #703845 от 12 Фев 2013 12:38, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #670541 от 22 Сен 2012 14:43, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #510282 от 16 Май 2011 20:51, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #358326 от 03 Сен 2010 17:59, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #731531 от 01 Июл 2013 13:07, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #684506 от 22 Ноя 2012 11:54, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682067 от 11 Ноя 2012 23:56, Marina_Minsk, 1 отзыв
Сообщение #682053 от 11 Ноя 2012 23:21, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #682036 от 11 Ноя 2012 22:59, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #670781 от 23 Сен 2012 20:01, Fogel, 1 отзыв

Re[90]: Серия Матт-баланс

28 Мар 2011 16:49

а крем из этой серии с спф8 тот же самый дневной, или есть в них различие?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Серия Матт-баланс

28 Мар 2011 16:59

Finer писал(а):
Хотя кому-то больше нравится новый!!!!каждому свое!

Да, каждому - своё :Пардон: ! Мне, например, тоник нормально был, а крем дневной вообще не подошёл :Пардон: !
Президент

Re[92]: Серия Матт-баланс

28 Мар 2011 17:03

Finer писал(а):
нет ощущения свежести и чистоты!благо по распродаже приобрела тоник старой серии 7118!
Хотя кому-то больше нравится новый!!!!каждому свое!

а почему так?разве они так отличаются?По-моему,не очень,и тот и тот нормальный.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Серия Матт-баланс

31 Мар 2011 11:03

Девушки скажите пожалуйста! Я сейчас подбираю себе новый крем. Подойдёт ли мне крема Матт-баланс, если у меня Т- зона жирная, а щёки очень пересушены зимой + стали очень чувствительными.
Дневной крем Матт-баланс пробовала, хорошо подходит не щипит, но боюсь, что наврежу щекам :Грустный:
А вот дневной крем «Нутри-комфорт» 14659 , хоть он и для чувствительной кожи мне не подошёл, сразу всё лицо стало жечь :Грустный:

Мне 22 года, пользуюсь пенкой для умывания 14698, тоником 14704 - утром и вечером.
Раз в неделю «Шведский SPA салон» скраб, маска и сыворотка.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Серия Матт-баланс

31 Мар 2011 11:26

demonio писал(а):
Раз в неделю «Шведский SPA салон» скраб, маска и сыворотка

на месяц уберите из ухода скраб и маску СПА, оставьте только сыворотку.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[95]: Серия Матт-баланс

31 Мар 2011 11:28

dankors писал(а):
demonio писал(а):
Раз в неделю «Шведский SPA салон» скраб, маска и сыворотка

на месяц уберите из ухода скраб и маску СПА, оставьте только сыворотку.

Т.е. спокойно купить крема + раз в неделю пользоваться сывороткой?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Серия Матт-баланс

31 Мар 2011 11:55

Я вот уже 2 месяца пользуюсь серией Матт-баланс, впринципе нравится, после умывалки правда лицо стягивает, но у меня так после всех, так что не считаю проблемой :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[97]: Серия Матт-баланс

31 Мар 2011 14:48

demonio, а почему вы решили, что навредите щекам и самое интересное как?
То, что у вас щеки пересушены- это следствие неправильного ухода, вы слишком сильные средства подсушивающие средства какие-то использовали или еще что-то.
Матт-баланс поэтому так и называется, что подходит для комби кожи, для участков с сухой и жирной кожей, а так же нормальной. А нутри-комфорт щипало, потому что пыталось увлажнить ваши пересушенные щечки, эта серия и будет щипать, если где-то есть раздражение и сухость.
По поводу СПА, я вам настоятельно рекомендую, чтобы вы именно сывороткой пока попользовались, на ночь или на день, как вам комфортнее. Хотя на ночь лучше конечно, и не раз в неделю, а каждый день, пока сухость не уберете.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[98]: Серия Матт-баланс

31 Мар 2011 14:52

Татьяна писал(а):
demonio, а почему вы решили, что навредите щекам и самое интересное как?
То, что у вас щеки пересушены- это следствие неправильного ухода, вы слишком сильные средства подсушивающие средства какие-то использовали или еще что-то.
Матт-баланс поэтому так и называется, что подходит для комби кожи, для участков с сухой и жирной кожей, а так же нормальной. А нутри-комфорт щипало, потому что пыталось увлажнить ваши пересушенные щечки, эта серия и будет щипать, если где-то есть раздражение и сухость.
По поводу СПА, я вам настоятельно рекомендую, чтобы вы именно сывороткой пока попользовались, на ночь или на день, как вам комфортнее. Хотя на ночь лучше конечно, и не раз в неделю, а каждый день, пока сухость не уберете.

Спасибо! Я потому и написала, что не знаю точно :Улыбка: Попробую сыворотку на каждый день .
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Серия Матт-баланс

01 Апр 2011 17:02

А в этой серии будет скраб, как в Оптималс Баланс? Тот уж очень нравился, а запасы подходят к концу :Смущенный:
Старший Директор

Re[100]: Серия Матт-баланс

01 Апр 2011 19:10

Сладкая девочка, пока неизвестно, подождем еще анонсов других каталогов, но скраб очень просят клиенты.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[101]: Серия Матт-баланс

01 Апр 2011 19:50

Сегодня получила тоник и гель-пенку. тоник вроде такой же как и был, только запах как у кремов стал новых, а умывалка-просто супер!!!!!еще лучше! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[102]: Серия Матт-баланс

02 Апр 2011 10:00

Я пробовала ночной крем из этой, новой серии. Уже давно как баночку вымазала. Он почти такой же, как и в старой (тоже хороший, того я тоже много вымазала), но запах у старого нравился больше. Хотя, может, это из-за того, что я к тому, что понравилось, сильно привыкаю и мой организм не хочет менять это на новое))
Был еще пробник дневного, тоже такой же запах...
Очень надеюсь, что скоро появится скраб...
Старший Директор

Re[103]: Серия Матт-баланс

07 Апр 2011 16:41

***Nika*** писал(а):
skagirl, отпишешься потом скатывается у тебя или нет, а то есть такая проблема с этим кремом у некоторых

Наконец то я добаралась до этого крема (точнее до пробника).
В общем,отчитываюсь: Нанесла сначала вообще немного, все мгновенно впиталось. Мне этот крем напомнил Пур скин матирующий. Тот на коже вел себя абсолютно так же по ощущениям )) НИЧЕГО нигде не скаталось, меня прям порадовало это. Но все таки почувствовала,что кожа как то не до конца увлажнена, какой то дискомфорт и решила уж домазать пробник)) И вот когда я нанесла ещё,то крем начал скатываться в области лба и подбородка. На щеках же например все было превосходно.
В общем если честно, мне он не оч понравился и даже дело не в том,что он скатывается, а по ощущениям. Мне кажется он больше для жирной кожи. Ну или на любителя. Вывод-себе брать не буду :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[104]: Серия Матт-баланс

08 Апр 2011 14:07

Сладкая девочка писал(а):
Я пробовала ночной крем из этой, новой серии. Уже давно как баночку вымазала. Он почти такой же, как и в старой (тоже хороший, того я тоже много вымазала), но запах у старого нравился больше. Хотя, может, это из-за того, что я к тому, что понравилось, сильно привыкаю и мой организм не хочет менять это на новое))
Был еще пробник дневного, тоже такой же запах...

Я на запах как-то не обратила внимания. Вот текстура ночного крема немного поменялась - это я сразу заметила.
Мне новый крем понравился. Прям с облегчением вхдохнула - все боялась, что он изменится в худшую сторону.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

7/17 ««167817»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм