независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

New
Повтор первого сообщения

Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

15 Авг 2010 13:34

Новинка из 12 каталога 20592 - 20595
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #453315 от 27 Фев 2011 17:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #646869 от 25 Май 2012 15:11, tenbka, 3 отзыва
Сообщение #799889 от 19 Окт 2014 21:45, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #699821 от 28 Янв 2013 10:01, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #561689 от 25 Авг 2011 09:50, dankors, 2 отзыва
Сообщение #424010 от 17 Янв 2011 22:55, Сеня, 2 отзыва
Сообщение #420081 от 12 Янв 2011 12:55, Сеня, 2 отзыва
Сообщение #354619 от 27 Авг 2010 14:22, тети, 2 отзыва
Сообщение #351188 от 18 Авг 2010 00:09, Факел, 2 отзыва
Сообщение #839692 от 10 Окт 2015 22:03, vermerelin, 1 отзыв

Re[105]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

25 Сен 2010 13:53

еленочка40, почитайте внимательно о средстве 3-в-1 и тогда поймете ,что вам хотели сказать о снятии макияжа и тонального средства в том числе, 3-в-1 снимает макияж с глаз,губ и лица,растворяет основу на лице и тогда легко умываться и следов тона не остается.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[106]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

25 Сен 2010 15:34

еленочка40, тут девочки присоветовали, смывайте сначала 13637, очищающая такая штука 3-в-1, дешевенькая, по 89 руб. два ватных диска и очищается полностью.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[107]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

25 Сен 2010 15:42

Юлия Калошина писал(а):
два ватных диска и очищается полностью.

И никаких разводов и пятен!!!Я вообще удивилась-пользуюсь "Роскошным атласом" и удаляю его без проблем 3-в-1, может зависит от интенсивности нанесения самого тонального средства?Чем больше тем сложнее удалить!? :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[108]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

25 Сен 2010 19:28

Мне сначала эта тоналка показалась абсолютно обычной, такой же, как и многие другие, ничем особенным по консистенции не отличается. Но потом всё же заметила, что ложится очень красиво, незаметна на лице, маскирует мелкие покраснения.
По-моему она тоже всё-же матирует, причём очень даже неплохо, хоть у меня нормальная кожа, но от некоторых других тоналок кожа блестит после нескольких часов нанесения, а от этой ничего не блестит весь день.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

30 Сен 2010 09:12

Одна из лучших тональных основ, которыми я пользовалась, выравнивает цвет, скрывает мелкие недостатки, кожа словно светится, разглаживается, просто экспресс-омоложение :Голливудская улыбка: И матирующий эффект я тоже заметила, у меня обычно во второй половине дня т-зона неопрятно блестит, а с этим тональником все нормально до вечера :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

30 Сен 2010 09:18

Мне тональная основа очень нравится, но стала замечать после применения небольшие высыпания. Может, конечно, совпадение. Буду тестировать дальше. Никто с такими проявлениями не сталкивался?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[111]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

30 Сен 2010 13:16

Как и остальные тоналки Джордани, эта тоже не подвела, хорошая.Особых отличий кроме отсутствия запаха от Адаптива я не заметила.А вот Тон-Актив как мне кажется больше подходит для сухой кожи и антивозрастного эффекта ,чем минеральная, она все таки немного подсушивает и матирует
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[112]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

30 Сен 2010 13:19

Abigail, вообще-то альго-минеральная от адаптива очень отличается.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

30 Сен 2010 13:44

Юлия17 писал(а):
Никто с такими проявлениями не сталкивался?

У меня появились небольшие высыпания на лбу, но пока я это связываю с гормональными проблемами. Думаю тональник тут непричем, потому что я и до этого им пользовалась пару недель. :Улыбка: Вобщем время покажет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[114]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

30 Сен 2010 14:15

dankors писал(а):

lucky kira, вообще, в 45 лет жирная кожа свидетельствует о гормональных нарушениях,поэтому вопрос уже не в тональной основе,так как в таком возрасте и матирующей пользоваться не нужно.

Возможно, но у меня лет с 14 такая кожа, моей маме 70 лет, и у нее до сих пор кожа жирная. Согласна, что с жирностью кожи нужно бороться не на уровне тонального крема, но в тоже время у меня были средства других фирм, которые все-же реально помогали. Но это основу я все же купила, уж очень понравилась :Румянец:
Золотой Директор

Re[115]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

30 Сен 2010 21:23

lucky kira, жирная кожа признак выработки мужского гормона тестостерона в большем количестве чем нужно, может у вас это просто по женской линии такая особенность :Пардон: А по мне так пусть лучше чуть основа кожу жирнит, чем пересушивает.
Для моей кожи эта основа подошла идеально, у меня кожа нормальная в сторону комби. Высыпаний нет от основы, хотя от Адаптива иногда могли быть.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[116]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

01 Окт 2010 11:49

dankors: Да это у нас по женской линии :Грустный: . На основе моего долгого опыта борьбы с этой особенностью, есть косметические средства, которые ее усугубляют, есть, так сказать, нейтральные, и есть средства, действительно уменьшающие жирность кожи. Эта основа для меня нейтральная, она не увеличивает жирность кожи (что для меня уже большой плюс), вроде бы не вызывает высыпаний, ну и очень красиво выглядит на лице. Сегодня нанесла на свой привычный дневной крем (вместо нового матирующего), сверху немного специального средства для Т-зоны - результат очень даже неплохой :Улыбка:
Золотой Директор

Re[117]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

02 Окт 2010 00:07

lucky kira, честно говоря,мне больше жирная кожа нравится чем сухая, а основа и для жирной кожи на зиму подойдет отлично для защиты :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[118]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

04 Окт 2010 00:00

Юлия17 писал(а):
Мне тональная основа очень нравится, но стала замечать после применения небольшие высыпания. Может, конечно, совпадение. Буду тестировать дальше. Никто с такими проявлениями не сталкивался?

Я сталкивалась! Ничего в ежедневном уходе не меняла, а прыщики так и посыпали. Стала грешить на тоналку и, видимо, не зря... Хорошо хоть сначала пробник взяла. Но жаль, однако, основа мне понравилась - даже для моей жирной кожи отлично лежит и что самое главное - выравнивает на ура. Но видимо не судьба :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

09 Окт 2010 16:22

скажите,естественный беж не уходит в желтизну?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

8/19 ««178919»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм