независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

New
Повтор первого сообщения

Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

15 Авг 2010 13:34

Новинка из 12 каталога 20592 - 20595
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #453315 от 27 Фев 2011 17:44, Килечк@, 4 отзыва
Сообщение #646869 от 25 Май 2012 15:11, tenbka, 3 отзыва
Сообщение #799889 от 19 Окт 2014 21:45, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #699821 от 28 Янв 2013 10:01, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #561689 от 25 Авг 2011 09:50, dankors, 2 отзыва
Сообщение #424010 от 17 Янв 2011 22:55, Сеня, 2 отзыва
Сообщение #420081 от 12 Янв 2011 12:55, Сеня, 2 отзыва
Сообщение #354619 от 27 Авг 2010 14:22, тети, 2 отзыва
Сообщение #351188 от 18 Авг 2010 00:09, Факел, 2 отзыва
Сообщение #839692 от 10 Окт 2015 22:03, vermerelin, 1 отзыв

Re[225]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

25 Авг 2011 09:50

*Olga* писал(а):
Серьезно, для любого? А откуда информация?

я отсылала вопрос на сайте Орифлейм, мне ответила косметолог Орифлейм, что Минеральная основа и Тон-адаптив для любого возраста ( 18+) , только Секрет Молодости 25+

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[226]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

21 Сен 2011 09:48

А оттенок фарворовый очень светлый? Планирую заказывать и не знаю какой выбрать - форфоровый или слоновую кость. Когда то давно пользовалась адаптивом, но не помню каким именно оттенком :Пардон: , мне консультант сам выбирал. Кажется на баночке было написано Ivory, но мама моя тоже брала, и до сих пор берет - слоновую кость, а кожа у нее явно темнее. И еще мне кажется может там был цвет light ivory? Тогда какую основу из минеральной выбрать?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[227]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

21 Сен 2011 10:00

irczyk писал(а):
А оттенок фарворовый очень светлый? Планирую заказывать и не знаю какой выбрать - форфоровый или слоновую кость. Когда то давно пользовалась адаптивом, но не помню каким именно оттенком :Пардон: , мне консультант сам выбирал. Кажется на баночке было написано Ivory, но мама моя тоже брала, и до сих пор берет - слоновую кость, а кожа у нее явно темнее. И еще мне кажется может там был цвет light ivory? Тогда какую основу из минеральной выбрать?

Ivory - слоновая кость. Фарфоровый - для самых светлокожих, они заметно выделяются на общем фоне, самый популярный цвет - слоновая кость, такой оттенок кожи у большинства наших женщин, если вы смугловаты или часто загораете - тогда выбирайте темнее, у ест. бежевого желтоватый оттенок. лучше всего взять пробники и нанести на щечку, растушевать и если оттенок сливается с вашим тоном лица - он ваш, некоторым приходится смешивать 2 оттенка для получения идеального тона
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[228]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

21 Сен 2011 10:50

Я светлая - волосы, глаза, губы, и кожа - загорать не люблю так как мне противопоказано, общая характеристика - весенний цветотип. Вот думаю как бы я с слоновой костью не была желтой... :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[229]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

22 Сен 2011 20:49

irczyk писал(а):
Я светлая - волосы, глаза, губы, и кожа - загорать не люблю так как мне противопоказано, общая характеристика - весенний цветотип. Вот думаю как бы я с слоновой костью не была желтой... :Пардон:

Я бы посоветовала пробник взять для начала- я тоже белокожая, обычно брала только "фарфор" (была утренняя свежесь, адаптив), потом ради интереса взяла на пробу два пробника "Атласа" и пришла к выводу, что "слоновая кость" лицо живее что-ли делает и тоналка эта теперь-самая любимая. У меня крупные поры на лице и была целая проблема из-за того, что тональник зачастую забивался в них, с этим тональником -никаких проблем
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

23 Ноя 2011 18:26

Leeloo писал(а):
Получилось только так, немного смазано, почему то фокус не хотел ловиться :Пардон: Слева Адаптив, а справа Альго-минеральная (Слоновая кость)

Вроде видно что тоналка как и описывала - немного темнее и в розовинку - мне например больше адаптива понравилась...
P.S. Извините за неаккуратные лепешки - из пробника нормально фиг выдавишь :Голливудская улыбка:

Это вы хотите сказать что первый тон, это Адаптив слоновая кость? У меня слоновая кость Адаптив выглядит так как Альго-минеральная, по тону. Ну может без розовинки, хотя надо сравнивать. Но дело не в этом. А первый ваш тон - это как раз Адаптив фарфоровый. в старой упаковке имеет точно такой цвет. Может быть адаптив фарфор из новой упаковки стал темнее... это я не знаю..
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[231]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

23 Ноя 2011 19:24

solomka, Адаптив Слоновая кость намного светлее минерального, на фото как раз Слоновая кость.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[232]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

23 Ноя 2011 19:26

А у меня слоновая кость Адаптив из новой упаковки именно темная, как вот на фото минеральная.
Да и вначале теме вы пишете все наоборот

dankors писал(а):
Основа очень понравилась,цвет Слоновая кость светлее чем у Адаптив,текстура очень шелковистая,нет блеска,лежит на лице отлично. Очень замечательный продукт,найти хорошую основу так трудно при кажущемся изобилии в магазинах,ОРИ порадовал очень этой основой :Улыбка:

Последний раз редактировалось: solomka (23 Ноя 2011 19:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[233]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

23 Ноя 2011 19:33

solomka, странно, а у меня светлая. А у вас Адаптив какая страна производитель?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[234]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

23 Ноя 2011 19:40

Вот слоновая кость сверху вниз, минеральная (слилась с рукой), адаптив, а самую нижнюю не смотреть это др.оттенок Лореаля

Последний раз редактировалось: sea (23 Ноя 2011 20:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[235]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

23 Ноя 2011 20:24

У меня Польша оба

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

sea писал(а):
Вот слоновая кость сверху вниз, минеральная (слилась с рукой), адаптив, а самe. нижнюю не смотреть это др.оттенок Лореаля

Тогда получается что Слоновая кость минеральная светлей слоновой кости Адаптива.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[236]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

23 Ноя 2011 20:31

в баночке темнее адаптива, а при высыхании - адаптив желтее получается (фото при дневном свете).. но на лице не оч. отличаются (если намазать 2 половинки лица)..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[237]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

27 Фев 2012 15:51

Замечательная основа, моей комби коже подошла идеально, не блестит, не плывёт, жаль только оттенок не подошёл, почему у GG нет совсем светлых оттенков как в других линейках, например в блеслеконтроле :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[238]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

27 Фев 2012 18:35

Мне фарфоровый оттенок сейчас зимой подошел идеально. Хочу еще купить слоновую кость на лето. Качество основы очень понравилось. Лицо -- как картинка: нежное, ухоженное и при этом выглядит вполне естественно, нет эффекта маски. Сверху наношу пудру из серии Бьюти, светлый оттенок. Они очень хорошо по цвету сочетаются.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[239]: Альго-минеральная тональная основа Роскошный атлас Джордани

11 Мар 2012 18:44

Люблю эту тоналку нежной любовью! Купила уже повторно! На зиму фарфоровый подходит мне идеально! Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам и рекомендую эту тоналку тем, кто ещё не определился! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм