независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелек Тереза

New
Повтор первого сообщения

Сумка и кошелек Тереза

15 Авг 2010 13:47

сумка 20947 , кошелек 20948 . ваши впечатления.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #483867 от 06 Апр 2011 11:37, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #483856 от 06 Апр 2011 11:32, Saule, 1 отзыв

Re[15]: Сумка и кошелек Тереза

02 Сен 2010 17:48

Удивила пометка на странице "Модно в 2010 году" :Потрясенный:
На мой взгляд дизайн этих творений не оригинальный, какой-то дешевый жанр, дешевый стиль, хотя...тоже имеет право на существование, для сельской местности сойдет.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[16]: Сумка и кошелек Тереза

06 Сен 2010 17:05

кошелек понравился- удобный, вместительный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Сумка и кошелек Тереза

08 Сен 2010 12:44

У меня клиентка заказала эту сумку, вчера ей принесла, так она прямо пищала от восторга, так она ей понравилась, говорит мягкая и вообще классная, тут же её чем то набила и пошла перед коллегами хвастаться :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Сумка и кошелек Тереза

25 Сен 2010 14:19

Я заказала эту сумку для мамы - ей в каталоге очень понравилась, когда получили - материал понравился, но смутила короткая ручка. В результате сумка пока не у дел - мама ее не осваивает :Улыбка: , так и лежит не распакованная. Зато на днях я увидела эту сумку "в деле" - у девушки, причем на плече! Смотрелась очень хорошо! Теперь маму агитирую :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Сумка и кошелек Тереза

18 Окт 2010 15:19

Выложите , пожалуйста фото, кто покупал :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Сумка и кошелек Тереза

06 Апр 2011 11:32

Я покупала сумку и кошелек. К сожалению, сумка примерно через месяц с лишним стала портиться вдоль замка, кожа порвалась. И одна ручка у основания стала отрываться. Хотя ничего сильно тяжелого я в ней не носила.
А так, когда новая была, очень понравилась всем, кто видел у меня, мягкая на ощупь, удобная. Я больше люблю сумку не на плече носить, а в руке, повесив на полусогнутую руку, поэтому ручка вполне устраивала. Жаль, что качество не оч. оказалось, может, только у меня так. Фото вложить не могу, фотоаппарата нет
Директор

Re[21]: Сумка и кошелек Тереза

06 Апр 2011 11:37

Saule, да уж обидно, что такие преобразования с ней произошли, а я то на нее заглядывалась и на распродажах пыталась оторвать
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Сумка и кошелек Тереза

06 Апр 2011 11:43

наташа г. писал(а):
Saule, да уж обидно, что такие преобразования с ней произошли, а я то на нее заглядывалась и на распродажах пыталась оторвать

наташа г., у нас также было, девочки в СПО с удовольствием ее разглядывали, меня похваливали, что я успела ее заказть, пока они раскачивались, а в моей группе консультанты пытались на распродаже ее взять, не было. А как увидели ее у меня через время такую, мягко говоря, не новую, такое сочувствие в глазах было :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор

Re[23]: Сумка и кошелек Тереза

06 Апр 2011 11:45

Saule, ну конечно обидно, тем более не дешево :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Сумка и кошелек Тереза

06 Апр 2011 11:50

наташа г. писал(а):

наташа г, да, одно утешает, в целом при работе с Ори проблема с сумками на сезон полностью решена, т.к. можно их отхватить в акциях, иногда даже на распродаже :Голливудская улыбка:
Директор

Re[25]: Сумка и кошелек Тереза

06 Апр 2011 12:50

Saule писал(а):
наташа г. писал(а):

наташа г, да, одно утешает, в целом при работе с Ори проблема с сумками на сезон полностью решена, т.к. можно их отхватить в акциях, иногда даже на распродаже :Голливудская улыбка:

это точно, сумок и кошельков у меня поднакопилось.... :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Сумка и кошелек Тереза

20 Фев 2013 01:55

Что-то нет ее в распродажах (( Очень хочу купить эту сумочку! Качество радует - у мамы такая.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Сумка и кошелек Тереза

20 Фев 2013 09:54

Кошелек замечательный! Очень нравится. :Румянец: Ношу больше года. Брала по распродаже. 7 кармашков для карточек, 5 отделений для банкнот, отделение для мелочи на замочке. Кожзам плотный, внутри тоже кожзам и подкладка. Застегивается на кнопку. Прошит хорошо. Мне подходит, удобный и красивый кошелек!
Если где-то будет в распродажах - возьму еще один! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм