независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите в выборе основы под макияж

New
Повтор первого сообщения

Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 13:57

Срочно нужен совет. Клиентка хочет купить основу под макияж. Она уже несколько раз разочаровывалась в других марках. Решила взять Орифлейм. Кожа у нее жирная, ей около 35 лет. Очень прошу, пожалуйста, посоветуйте, какую ей лучше взять, учитывая тип кожи ,13878 от GG или 10740? Заранее спасибо.

отредактировано модератором Татьяна- правила 4.10. Тема должна иметь заголовок, кратко раскрывающий содержимое сообщения. В теме сообщения не должно быть более 50% заглавных букв. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "ВОПРОС!!! СРОЧНО!" являются с этой точки зрения неправильным, и будут отредактированы или удалены модератором.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #853492 от 15 Авг 2016 18:19, _Alexa_, 1 отзыв
Сообщение #350259 от 15 Авг 2010 14:15, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[15]: Помогите в выборе основы под макияж

19 Авг 2011 17:41

Екатерина. писал(а):
Обе матируют?

Обе НЕ матируют. Обе содержат силиконы, чтобы на них тональные средства ровно ложились. Пленка от них не ощущается, но если жирная кожа склонна к воспалениям, то от ежедневного использования основы высыпания могут ухудшиться.
В общем, решать, конечно, Вам, но именно для целей матирования лучше посмотреть другие продукты :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Помогите в выборе основы под макияж

19 Авг 2011 18:09

Oktober, а какие конкретно продукты?

Парижанка, спасибо! Будем ждать скидку на нее
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Помогите в выборе основы под макияж

19 Авг 2011 18:40

Regina, я собственно пользуюсь сразу матирующей тоналкой Блеск-контроль, без основы. Основа GG у меня есть, но только для зимы, если щеки шелушатся.
Вот Парижанка рекомендует Эколлаген, тоже подумала попробовать.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Помогите в выборе основы под макияж

16 Янв 2014 18:37

Подскажите, кто-то пользовался праймером VERYME 26545 ? Поделитесь ощущениями. Как база под тени пойдет? Хочется матирующую основу, без сияния и блеска.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Помогите в выборе основы под макияж

10 Дек 2014 14:25

http://irecommend.ru/content/polyubila-ot-vsei-dushifotofotofoto-i-sekreeeeeeetik

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Помогите в выборе основы под макияж

30 Май 2015 14:50

https://youtu.be/FTZRmJlTOpk

Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2016 18:19

Хочу отметить большим плюсиком основу Very Me 26545. Долго я "созревала", чтобы эту основу купить и лежала она у меня про запас.

Сейчас у нас неимоверная жара, кожа у меня комбинированная, но самое проблематичное - нос, постоянно за ним нужно присматривать, иначе превращается в жирный блин. Летом я обычно использую базу и пудру, тональный использую в холодный сезон. Пользовалась последнее время базой The One 31585, и в принципе она меня устраивала, но ровно до того момента, пока в очередной жаркий день не отправилась в ТЦ с кондиционерами. Ну, думаю, я же не на солнце, от кондеров веет чуток прохладой, поэтому расслабилась и углубилась в покупки. Каково же было мое удивление, когда уже через 30-40 мин мне мама сообщила, что нос нужно срочно промокнуть салфеткой. Была удивлена, т.к. нечасто она мне заявляет такое. :Грустный:
Вспомнила про свой запас, думаю, терять нечего - попробую, тем более жара продолжается и о +25С приходится по-прежнему только мечтать. На удивление основа ведет себя отлично, спустя 3-4 часа на Т-зоне есть блеск, но в меру, не жирным блином. А это при моей коже и жаре просто чудо. :Танцующий:

Так что обладательницам жирной или комби кожи могу рекомендовать, при жаре она не спасет на целый день, но ведет себя достойно и в моем случае лучше, чем 31585. Надеюсь что осенью Very Me проявит себя еще лучше. Честно - не ожидала от нее такого результата. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм