независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите в выборе основы под макияж

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #853492 от 15 Авг 2016 18:19, _Alexa_, 1 отзыв
Сообщение #350259 от 15 Авг 2010 14:15, Janna Kopen, 1 отзыв

Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 13:57

Срочно нужен совет. Клиентка хочет купить основу под макияж. Она уже несколько раз разочаровывалась в других марках. Решила взять Орифлейм. Кожа у нее жирная, ей около 35 лет. Очень прошу, пожалуйста, посоветуйте, какую ей лучше взять, учитывая тип кожи ,13878 от GG или 10740? Заранее спасибо.

отредактировано модератором Татьяна- правила 4.10. Тема должна иметь заголовок, кратко раскрывающий содержимое сообщения. В теме сообщения не должно быть более 50% заглавных букв. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "ВОПРОС!!! СРОЧНО!" являются с этой точки зрения неправильным, и будут отредактированы или удалены модератором.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 14:01

Екатерина., ей нужна именно основа под макияж или тональная основа? потому как выберете вы основу под макияж, а потом сверху еще надо или пудру или тональную основу наносить все равно. И какой эффект нужен- матированние, выравнивание, чтобы лучше макияж держался?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 14:05

Нужна основа под макияж. Я указала два кода, какую-то из них. Но какую - ? Чтоб держала макияж, матировала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 14:06

Екатерина., если, чтоб матировала, то 10740, потому как 13878 придает жемчужное сияние.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 14:08

Татьяна, я читала, что сияние незаметно. А 10740 дешевле, качество от этого не зависет? Моя знакомая сказала, что из-за силикона (?) 10740 образует на лице как-бы пленку.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 14:11

Екатерина., силикон там содержится, но пленка эта как раз и держит макияж, а на коже она не чувствуется. Большой разницы в качестве я не заметила, но джордани пробовала один раз.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[6]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 14:13

Татьяна, Вы имеете ввиду, что нет в принципе разницы, какую брать? Обе матируют?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 14:15

Никакой плёнки 10740 на лице не видно,её необходимо совсем небольшое кол-во на лицо.А макияж держится классно.Моя дочь её обожает.А увлажняющей пользуюсь я.Действительно сияния там не заметно,но увлажняет и выравнивает тон.Вообщем клиенту я сначала рекомендовала бы попробовать 10740,а потом-увлажняющую.Они обе хорошие.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 14:25

Janna Kopen писал(а):
Моя дочь её обожает.

А какой у нее тип кожи?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 15:17

Комбинированная кожа)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Помогите в выборе основы под макияж

15 Авг 2010 15:25

Janna Kopen писал(а):
Комбинированная кожа)

О, в таком случае мне она подойдет точно) Ну от жирной до комбинированной не так далеко, наверное возьму клиентке 10740.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Помогите в выборе основы под макияж

18 Авг 2011 23:57

Тоже столкнулась с проблемой - необходимо хорошую основу под макияж для жирной кожи,матирующую. Клиентка - моя лучшая подружка. Я такими средствами не пользуюсь, подсказать ей не могу что-то конкретное; присоветуйте, что-нибудь получше, пожалуйста! :Счастливый:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Помогите в выборе основы под макияж

19 Авг 2011 00:03

Екатерина., я бы еще посоветовала минимайзер Эколлаген. Это чудо из чудес на лето или для жирной кожи. Макияж держится ровно, кожа матовая.
Сапфировый Директор

Re[13]: Помогите в выборе основы под макияж

19 Авг 2011 17:27

Парижанка, вы имеете в виду "Крем-сыворотка, минимизирующая поры и морщины «Эколлаген 3D+»" 21591? А в 23 года что аналогичное с матирующим эффектом можно подобрать?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[14]: Помогите в выборе основы под макияж

19 Авг 2011 17:38

Regina писал(а):
Парижанка, вы имеете в виду "Крем-сыворотка, минимизирующая поры и морщины «Эколлаген 3D+»" 21591? А в 23 года что аналогичное с матирующим эффектом можно подобрать?

Да, именно эту сыворотку я и имела ввиду. В 23 года? Даже и не знаю. Пробуйте ту же сыворотку. Ничего в ней такого страшного нет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм