независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и косметичка «Одноклассница»

New
Повтор первого сообщения

Сумка и косметичка «Одноклассница»

16 Авг 2010 19:00

Обсуждаем сумку и косметичку с молниями из 12 каталога.

Меня заинтересовала малость, думаю над двумя вопросами:
какая там длина ручек? ну, хотя бы субъективно, а то по картинке плохо понимаю, а в каталоге не написано :Грустный:
исходя из размеров - она большая будет или совсем маленькая? ну, если с ней по магазинам пройтись - свитер туда, например, запихнуть можно будет купленный? :Смущенный:

думаю просто взять, если по клиентским выйдет заказам :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #520216 от 02 Июн 2011 09:15, Natusik08, 2 отзыва
Сообщение #533188 от 24 Июн 2011 16:22, ~Марика~, 1 отзыв
Сообщение #533186 от 24 Июн 2011 16:17, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #497939 от 27 Апр 2011 20:18, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #497925 от 27 Апр 2011 20:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #351179 от 17 Авг 2010 23:17, relik_t, 1 отзыв

Re[15]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:12

Радиация, вообще не износилась. я ее таскала в хвост и в гриву все лето прошлое и половину осени. немного ободрались молнии, серебристая краска слезла, а в целом все супер. на это лето тоже планирую ее носить, хотя и есть другие сумочки.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:13

Татьяна писал(а):
Радиация, вообще не износилась. я ее таскала в хвост и в гриву все лето прошлое и половину осени. немного ободрались молнии, серебристая краска слезла, а в целом все супер. на это лето тоже планирую ее носить, хотя и есть другие сумочки.

значит точно буду брать как раз нужна другая сумка ори подвела а жаль(
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:16

Радиация, меня сперва удивило, что сумка довольоно тонкая, думала, что развалится быстро, но нет, держится. и змейки расстегиваются, получаются кармашки удобные.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:18

Татьяна писал(а):
Радиация, меня сперва удивило, что сумка довольоно тонкая, думала, что развалится быстро, но нет, держится. и змейки расстегиваются, получаются кармашки удобные.
я тоже вот по читала что тут написанно думаю а вдруг все кааак отвалиться и поменяю шило на мыло просто мне надо в универ мотать сумку в принципи не чего тяжелого не тоскаю но всегда везде с одной сумкой с любимой)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:18

Да, эта сумка очень прочная и качественно пошита ! И цвет не потеряла, мне нравится, как она и сейчас выглядит!

Добавлено спустя 52 секунды:

Радиация писал(а):
просто мне надо в универ мотать сумку в принципи не чего тяжелого не тоскаю но всегда везде с одной сумкой с любимой

Моя дочка в школу с ней ходит, а учебники весят - ого-го :Голливудская улыбка: ! А сумке хоть бы что!
Президент

Re[20]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:19

evaleri писал(а):
Да, эта сумка очень прочная и качественно пошита ! И цвет не потеряла, мне нравится, как она и сейчас выглядит!
все прям хвалят))не уж то я нашла свою сумку))а вот этот материал он не вытерается при носке при частом трении с телом? просто у меня была под замшу постепенно остался след от трения

Добавлено спустя 53 секунды:

evaleri писал(а):

Добавлено спустя 52 секунды:

Радиация писал(а):
просто мне надо в универ мотать сумку в принципи не чего тяжелого не тоскаю но всегда везде с одной сумкой с любимой

Моя дочка в школу с ней ходит, а учебники весят - ого-го :Голливудская улыбка: ! А сумке хоть бы что!

хорошо что время неподъемных учебников кончились но я люблю много чего запихнуть в сумку))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:20

Радиация, она не замшевая, тканевая, типа тонкой джинсы, у меня не вытерлась и не красится об одежду.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:21

Татьяна писал(а):
Радиация, она не замшевая, тканевая, типа тонкой джинсы, у меня не вытерлась и не красится об одежду.

это очень хорошо что тканевая и что одежду не красит а то будешь фиолетовенькая))и цвет оч красивый)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:24

Радиация писал(а):
а вот этот материал он не вытерается при носке при частом трении с телом? просто у меня была под замшу постепенно остался след от трения

Ну совсем со временем- не знаю как, возможно, и протрётся - ткань все-таки, но пока все нормально :Пардон: !
Президент

Re[24]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:25

evaleri писал(а):
Радиация писал(а):
а вот этот материал он не вытерается при носке при частом трении с телом? просто у меня была под замшу постепенно остался след от трения

Ну совсем со временем- не знаю как, возможно, и протрётся - ткань все-таки, но пока все нормально :Пардон: !

ну все теперь могу спать спокойно))сумку нашла себе
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:31

Радиация писал(а):

Моя дочка с Нового года с ней ходит - пока всё в порядке :Улыбка: ! Но не забывай, что это не такая уж дорогая сумка, и на то, что прям долговечной будет - я особо не рассчитываю :Пардон:! Но я приятно удивлена, что пока она в очень хорошем состоянии (это при том, что дочка не особо беспокоится о её сохранности, и эксплуатирует по полной программе :Голливудская улыбка: )!Надеюсь, ещё прослужит, а сколько - это пока никто не знает, т.к. сумочка не так давно появилась :Смущенный: !
Президент

Re[26]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 21:31

evaleri писал(а):
Радиация писал(а):

Моя дочка с Нового года с ней ходит - пока всё в порядке :Улыбка: ! Но не забывай, что это не такая уж дорогая сумка, и на то, что прям долговечной будет - я особо не рассчитываю :Пардон:! Но я приятно удивлена, что пока она в очень хорошем состоянии (это при том, что дочка не особо беспокоится о её сохранности, и эксплуатирует по полной программе :Голливудская улыбка: )!Надеюсь, ещё прослужит, а сколько - это пока никто не знает, т.к. сумочка не так давно появилась :Смущенный: !
понятное дело вечных вещей не бывает ну будем надеятся я ее по таскааю по дольше)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

02 Июн 2011 05:42

Фуууф. Еле как тему нашла)))) Девочки, у которых есть эта сумка! А можете фоток кинуть? :Смущенный: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

02 Июн 2011 09:15

Вот фото по просьбе
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

04 Июн 2011 19:21

Сумка класная ношу ее летом,+2 наружных кармашка