независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и косметичка «Одноклассница»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #520216 от 02 Июн 2011 09:15, Natusik08, 2 отзыва
Сообщение #533188 от 24 Июн 2011 16:22, ~Марика~, 1 отзыв
Сообщение #533186 от 24 Июн 2011 16:17, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #497939 от 27 Апр 2011 20:18, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #497925 от 27 Апр 2011 20:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #351179 от 17 Авг 2010 23:17, relik_t, 1 отзыв

Сумка и косметичка «Одноклассница»

16 Авг 2010 19:00

Обсуждаем сумку и косметичку с молниями из 12 каталога.

Меня заинтересовала малость, думаю над двумя вопросами:
какая там длина ручек? ну, хотя бы субъективно, а то по картинке плохо понимаю, а в каталоге не написано :Грустный:
исходя из размеров - она большая будет или совсем маленькая? ну, если с ней по магазинам пройтись - свитер туда, например, запихнуть можно будет купленный? :Смущенный:

думаю просто взять, если по клиентским выйдет заказам :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

16 Авг 2010 19:30

а меня интересует- есть ли там хотя какие-то кармашки? и змейки просто для красоты или расстегиваются и там карманы? (хотя вряд ли конечно)
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

17 Авг 2010 23:17

На этом фото видно, что у сумки есть подкладка и вроде бы карман внутри :Смущенный:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

05 Сен 2010 23:05

Девочки, кто уже купил сумку, как она вам? я заказала только сегодня, вот теперь волнуюсь нормальная она или нет?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

06 Сен 2010 07:43

Я заказала сумку, но честно говоря разочаровалась в ней, мне кажется она подойдет только девочкам-подросткам, но это ИМХО. А теперь конкретно что не понравилось, это конечно же материал, в каталоге мне показалось что материал слегка имитирует замшу, а оказался просто холст :Возмущенный: , а я вообще не люблю сумки из холста! Еще и ручки эти мне совершенно не понравились, они сделаны из материала, как ремни на спасательных жилетах (хотя это и в каталоге видно). Что касается всего остального, подклад в ней действительно есть и карман внутри (размер примерно 18х13 см.), снаружи молнии не декоративные, там тоже есть небольшие кармашки, но сами молнии оказались пластмассовыми, просто покрашены под метал, и у меня в одном месте уже слегка ободралось :Грустный: Идея очень хорошая, вот только исполнение, сами понимаете, чего оставляет желать. Хотя я все понимаю за такие деньги не возможно произвести качественный товар, но лучше б она стоила дороже и качество было бы соответственное, ну вот как то так :Пардон:

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

relik_t, не знаю как правильно измерять длину ручек, я мерила от того места где край сумки заканчивается и до другого края, получилось 52 см., ну на плече носить в самый раз, свитер думаю войдет (хотя смотря какой свитер :Голливудская улыбка: ) если сумка будет почти пустая.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

06 Сен 2010 08:54

Я взяла дочке 12 лет. Ходит с удовольствием в школу!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

06 Сен 2010 09:19

Irish писал(а):
Я заказала сумку, но честно говоря разочаровалась в ней, мне кажется она подойдет только девочкам-подросткам, но это ИМХО. А теперь конкретно что не понравилось, это конечно же материал, в каталоге мне показалось что материал слегка имитирует замшу, а оказался просто холст , а я вообще не люблю сумки из холста! Еще и ручки эти мне совершенно не понравились, они сделаны из материала, как ремни на спасательных жилетах (хотя это и в каталоге видно). Что касается всего остального, подклад в ней действительно есть и карман внутри (размер примерно 18х13 см.), снаружи молнии не декоративные, там тоже есть небольшие кармашки, но сами молнии оказались пластмассовыми, просто покрашены под метал, и у меня в одном месте уже слегка ободралось Идея очень хорошая, вот только исполнение, сами понимаете, чего оставляет желать. Хотя я все понимаю за такие деньги не возможно произвести качественный товар, но лучше б она стоила дороже и качество было бы соответственное, ну вот как то так

ну не знаю, то, что она из холста я знала и так, кстати это видно. То, что ручки типа ремней- отлично, молнии раскрываются- супер! короче, если так, как вы описали, то меня все устраивает.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

06 Сен 2010 12:29

Татьяна писал(а):
если так, как вы описали, то меня все устраивает.

Татьяна, это прекрасно что вас всё устраивает, а меня она разочаровала, хотя я много от неё и так не ждала, прекрасно понимаю что цена у неё копеечная.
origashа писал(а):
Я взяла дочке 12 лет. Ходит с удовольствием в школу!

Если б мне было лет 12-14 я б тоже с такой сумкой бегала бы такая модненькая и довольная :Голливудская улыбка: , просто мне кажется, что она только на такой возраст и рассчитана.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

06 Сен 2010 12:35

Irish писал(а):
Если б мне было лет 12-14 я б тоже с такой сумкой бегала бы такая модненькая и довольная , просто мне кажется, что она только на такой возраст и рассчитана.

А название этой сумки вам ничего не подсказало?
Старший Директор

Re[9]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

06 Сен 2010 14:11

Сабрина писал(а):
А название этой сумки вам ничего не подсказало?

Спасибо что хоть вы подсказали, а то я сама как-то сразу и не заметила :Ржу нимагу: Но на сколько я поняла, здесь как раз таки этой сумкой интересуются не школьницы (да и Максим на школьницу не очень похожа, но в каталоге всё же эта сумочка очень даже не плохо смотрится на её плечике), а в реале название у неё действительно очень подходящее получилось.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

06 Сен 2010 14:51

Я взяла для дочки 12 лет сумку и косметичку.Хорошее качество.Нитки не торчат,холст достаточно плотный,швы ровные,подкладка.Один карман внутри на молнии и два снаружи на молнии.Сумка удобная,вместительная.Косметичка с двумя карманами снаружи.Использует вместо пинала.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

16 Сен 2010 10:16

Сумка супер. Холстяная, с подкладкой, с кармашками, да еще и на змейку закрывается, лучше всего смотрится, когда набитая, удобно носить формат А4. Короче, как я хотела, такая она и пришла.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

16 Сен 2010 10:46

я тоже в принципе сумкой довольна, хотя уже и не школьница вроде:)
хорошая форма, оригинальная расцветка, оч вместительная, особенно когда до половины набитачя - смотриться вообще отлично!!! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[13]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

22 Сен 2010 15:13

В сумке очень порадовало, что есть целых три кармашка, обычно в ори-сумках максимум один.
Да, материал так себе, но с джинсой смотрится очень неплохо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Сумка и косметичка «Одноклассница»

27 Апр 2011 20:10

разместите пожалуйста фото и как она сильно износилась или нет скажите а то в этом каталоге выставили их думаю брать или нет

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм