независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

New
Повтор первого сообщения

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 11:09

Сервис вроде заработал, обсудим? :Улыбка:

Цитата:
Немедленная регистрация

Компания Орифлэйм предоставляет уникальный сервис Немедленной Регистрации Консультанта Орифлэйм.
Кто может стать Консультантом Орифлэйм? Каждый!

В независимости от того, хотите ли вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем вы хотите заняться - мы здесь, чтобы поддержать вас на каждом этапе пути.

НЕМЕДЛЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - это:

* Удобно. Теперь не нужно обращаться к Спонсору, ехать в Сервисный Центр Орифлэйм или СПО. Вы можете оформить регистрацию Консультанта самостоятельно дома в любое удобное для вас время.
* Быстро. Вы потратите на регистрацию в Орифлэйм не более 5 минут.
* Просто. Сразу после оформления регистрации генерируется номер и вы как новый Консультант может делать покупки по немедленной оплате на сайте, в Сервисном Пункте или Сервисном Центре и быть спонсором для Новых Консультантов.

Условия для Регистрации:

* Вам уже исполнилось 14 лет, у Вас еcть паспорт или свидетельство о рождении
* Последние 12 месяцев Вы не были зарегистрированы Консультантом Орифлэйм
* Если у Вас есть знакомый Консультант Орифлэйм он может стать вашим Спонсором* - УЗНАЙТЕ его НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА.
В этом случае Номер Спонсора необходимо указать при заполнении Регистрационной формы
* Если у Вас нет знакомого Консультанта - Компания предоставит Вам Спонсора* автоматически из числа лучших Лидеров вашего региона проживания.
* Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов, в команду которого Вы зарегистрируетесь.

После оформления регистрации службой поддержки Вам и Вашему спонсору будет направлено электронное письмо, содержащее сообщение о выполненной регистрации и Вашем регистрационным номером.

Стоимость регистрации - 29 грн. В течение акционных Кампаний по приглашению стоимость регистрации может быть уменьшена. Регистрационная плата автоматически будет добавлена в ваш первый заказ в Орифлэйм.

Вместе с первым заказом Вы получите Стартовый набор - набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут вам начать работу в Орифлэйм.

Собственно и первый ляп:
Цитата:
Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Последний раз редактировалось: Волшебник (20 Авг 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #352655 от 22 Авг 2010 16:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #352371 от 21 Авг 2010 12:31, tala, 2 отзыва
Сообщение #641961 от 06 Май 2012 12:51, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #641841 от 05 Май 2012 18:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #633909 от 29 Мар 2012 15:08, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #476758 от 27 Мар 2011 21:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #476601 от 27 Мар 2011 18:39, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #372124 от 08 Окт 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372119 от 08 Окт 2010 09:58, Факел, 1 отзыв
Сообщение #352653 от 22 Авг 2010 15:59, Andreya, 1 отзыв

Re[105]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

26 Авг 2010 12:42

Прошло ШЕСТЬ дней с момента НЕМЕДЛЕННОЙ регистрации - пароль новичка не активирован - ответ так называемой "поддержки" -
Цитата:
Запрос отправлен специалистам компании.
Ожидайте ответ.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[106]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

26 Авг 2010 13:29

Andreya, А сестре мужа новый спонсор звонил?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

26 Авг 2010 13:38

OriZona.info писал(а):
Прошло ШЕСТЬ дней с момента НЕМЕДЛЕННОЙ регистрации - пароль новичка не активирован - ответ так называемой "поддержки" - Цитата:Запрос отправлен специалистам компании.

Ожидайте ответ.

Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа....... Помните как раньше в советские времена по телефону отвечали если не выходили на абонента..... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[108]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

04 Сен 2010 10:49

OriZona.info писал(а):
Прошло ШЕСТЬ дней с момента НЕМЕДЛЕННОЙ регистрации - пароль новичка не активирован - ответ так называемой "поддержки" -
Цитата:
Запрос отправлен специалистам компании.
Ожидайте ответ.

уже прошло 15 дней с момента немедленной регистрации - пароль не активирован, ни ответа ни привета :Дразливый:
Бриллиантовый Директор

Re[109]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

04 Сен 2010 12:06

OriZona.info, А через ВИП сайт или майлордер можно сделать заказ?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

04 Сен 2010 12:11

Факел, через вип по идее можно, мэйлордер не знаю
Бриллиантовый Директор

Re[111]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

07 Сен 2010 19:35

Скажите пожалуйста,а почему при немедленной регистрации сразу выбивает - Паламарчук Олена Паламарчук Василь 600109 ? я думала спонсора можно вводить!
Менеджер

Re[112]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

09 Сен 2010 21:46

перед фамилией таких новичков в информационном терь стоит &
Бриллиантовый Директор

Re[113]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

09 Сен 2010 22:57

OriZona.info, А что там с паролем? Так и не пришел?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

09 Сен 2010 22:58

Факел писал(а):
Так и не пришел?

точнее пароль был сразу - но он до сих пор не активирован

Добавлено спустя 54 секунды:

завтра будет 21 день с момента реги :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

OriZona.info писал(а):
перед фамилией таких новичков в информационном терь стоит &

если фамилия так и в базе с &, то регистрация еще раз может пройти? :Потрясенный:

Добавлено спустя 14 часов 20 минут 18 секунд:

:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: - сервис как не работал - так и не работает - рега от сегодня у консультанта - пароль не активируется... сервис мирового уровня мля :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[115]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

21 Сен 2010 15:59

месяц прошел...
Бриллиантовый Директор

Re[116]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

21 Сен 2010 16:00

OriZona.info, а кому писал, что говорят?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[117]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

21 Сен 2010 20:01

Хотите прикол? У меня есть действующий консультант. Встречаем ее на улице, она гордо и радостно объявляет, что теперь заказы делает по новому номеру, сама через Интернет зарегилась.... Мы в диком удивлении звоним в СЦ, греша на хакерскую регу, ан нет, данный консультант ДВАЖДЫ (!!!) зарегистрирован, безо всяких там изменений в данных - ни точек, ни запятых - ничего, полное совпадение с уже имеющимися в базе данных! Далее началась моя переписка с СЦ. Сначала я изложила ситуацию и попросила дать мне письменный ответ. Ответ пришел более чем странный:

"Добрый день! Номер ХХХХХХХХ заблокирован"

Моя очередь:

"Спасибо, но меня этот ответ не устраивает. То есть сегодня ЛЮБОЙ действующий консультант может зарегиться заново через Интернет?! Я прошу разобраться, как такое могло произойти чисто технически, то есть отправить мое письмо в службу технической поддержки, ответственным людям, чтобы понять, как такое могло произойти в принципе. То, что регистрация прошла через Интернет на действующего консультанта - уже неправильно! Или я не права?"

ВНИМАНИЕ!!! Теперь - очередь СЦ:

"Елена, добрый день!

Консультант зарегистрирован второй раз через интернет, с нарушением правил регистрации"

Единственное, что удалось выяснить - спонсор из Москвы в звании Директор. Все. больше никаких объяснений, разъяснений, ответов... Вот такая ситуевина...

В Oriflame:
Директор

Re[118]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

21 Сен 2010 20:27

Елена, аналогичный случай был у меня. Регистрация прошла по интернету, без всяких премудростей и хитростей, потом моему конс-ту поставили блок. Длительная переписка ничего не дала, так что ты не одинока, бывает и такое
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[119]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

08 Окт 2010 09:28

У меня человек сам зарегистрировался на оф. сайте и ввел мой номер как спонсора, его зачислили в мою структуру, но вот при входе в раздел для консультантов выдает, что номер неправильный. Что делать и как такое может быть?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм