независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

New
Повтор первого сообщения

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 11:09

Сервис вроде заработал, обсудим? :Улыбка:

Цитата:
Немедленная регистрация

Компания Орифлэйм предоставляет уникальный сервис Немедленной Регистрации Консультанта Орифлэйм.
Кто может стать Консультантом Орифлэйм? Каждый!

В независимости от того, хотите ли вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем вы хотите заняться - мы здесь, чтобы поддержать вас на каждом этапе пути.

НЕМЕДЛЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - это:

* Удобно. Теперь не нужно обращаться к Спонсору, ехать в Сервисный Центр Орифлэйм или СПО. Вы можете оформить регистрацию Консультанта самостоятельно дома в любое удобное для вас время.
* Быстро. Вы потратите на регистрацию в Орифлэйм не более 5 минут.
* Просто. Сразу после оформления регистрации генерируется номер и вы как новый Консультант может делать покупки по немедленной оплате на сайте, в Сервисном Пункте или Сервисном Центре и быть спонсором для Новых Консультантов.

Условия для Регистрации:

* Вам уже исполнилось 14 лет, у Вас еcть паспорт или свидетельство о рождении
* Последние 12 месяцев Вы не были зарегистрированы Консультантом Орифлэйм
* Если у Вас есть знакомый Консультант Орифлэйм он может стать вашим Спонсором* - УЗНАЙТЕ его НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА.
В этом случае Номер Спонсора необходимо указать при заполнении Регистрационной формы
* Если у Вас нет знакомого Консультанта - Компания предоставит Вам Спонсора* автоматически из числа лучших Лидеров вашего региона проживания.
* Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов, в команду которого Вы зарегистрируетесь.

После оформления регистрации службой поддержки Вам и Вашему спонсору будет направлено электронное письмо, содержащее сообщение о выполненной регистрации и Вашем регистрационным номером.

Стоимость регистрации - 29 грн. В течение акционных Кампаний по приглашению стоимость регистрации может быть уменьшена. Регистрационная плата автоматически будет добавлена в ваш первый заказ в Орифлэйм.

Вместе с первым заказом Вы получите Стартовый набор - набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут вам начать работу в Орифлэйм.

Собственно и первый ляп:
Цитата:
Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Последний раз редактировалось: Волшебник (20 Авг 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #352655 от 22 Авг 2010 16:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #352371 от 21 Авг 2010 12:31, tala, 2 отзыва
Сообщение #641961 от 06 Май 2012 12:51, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #641841 от 05 Май 2012 18:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #633909 от 29 Мар 2012 15:08, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #476758 от 27 Мар 2011 21:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #476601 от 27 Мар 2011 18:39, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #372124 от 08 Окт 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372119 от 08 Окт 2010 09:58, Факел, 1 отзыв
Сообщение #352653 от 22 Авг 2010 15:59, Andreya, 1 отзыв

Re[120]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

08 Окт 2010 09:58

Natusik08, Отнести в СЦ ксерокс паспорта и снять блок.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

08 Окт 2010 10:27

Natusik08 писал(а):
У меня человек сам зарегистрировался на оф. сайте и ввел мой номер как спонсора, его зачислили в мою структуру, но вот при входе в раздел для консультантов выдает, что номер неправильный. Что делать и как такое может быть?

в письме ему ссылка для активации должна было прийти
Бриллиантовый Директор

Re[122]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

08 Окт 2010 10:28

OriZona.info, У меня были такие регистрации, возможно в первый день каталога что-то глючило, т.к. ссылок не было.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

24 Окт 2010 11:17

Вчера поздно вечером на электронной почте обнаружила письмо, что у меня в структуре новый консультант. Была в растерянности :Не в себе: , т.к. никогда не слышала такого имени. Просмотрела форум и узнала, что через немедленную регистрацию подписывают только под директора, т.е. это не мой случай. Сегодня утром позвонила нашему директору-она тоже не в курсе. По указанному номеру ответила девушка, сказала, что зарегистрировалась через интернет. Сегодня встречаемся! Как так получилось?Хотя я и очень рада! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[124]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

24 Окт 2010 11:21

lapushka82 писал(а):
Вчера поздно вечером на электронной почте обнаружила письмо, что у меня в структуре новый консультант. Была в растерянности :Не в себе: , т.к. никогда не слышала такого имени. Просмотрела форум и узнала, что через немедленную регистрацию подписывают только под директора, т.е. это не мой случай. Сегодня утром позвонила нашему директору-она тоже не в курсе. По указанному номеру ответила девушка, сказала, что зарегистрировалась через интернет. Сегодня встречаемся! Как так получилось?Хотя я и очень рада! :Голливудская улыбка:

По идее такое бывает не только при статусе директора:) у нас в структуре такой же случай был у 9%-ка:) как объяснили - при поступлении заявки на регистрацию подбирают консультанта по территориальнму признаку :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[125]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

24 Окт 2010 11:45

Так мы с моим директором живем в соседних домах. Вряд ли здесь дело в территориальном признаке.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

10 Ноя 2010 21:13

объявление:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7487

Re[127]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

10 Ноя 2010 21:48

lapushka82 писал(а):
Так мы с моим директором живем в соседних домах. Вряд ли здесь дело в территориальном признаке.

В персональных данных есть такая строчка "Заблокировать мой номер консультанта для онлайн-регистрации" и у вас, скорее всего, там "галочка" убрана, а у вашего директора стоит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[128]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

10 Ноя 2010 22:57

А как узнать мой новачок зарегестрировался на сайте сам вот теперь меня спрашивает ли он в моей структуре?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[129]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

10 Ноя 2010 22:59

Юліана, если ваш новичок не указал ваш номер как спонсора то 100 % что не в вашей структуре, тем более вы не подходите под критерии участия в он-лайн спонсировании - бонус удвоения или брил. дир. и выше :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[130]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

10 Ноя 2010 23:05

Но что самое интересное он сказал что не пришло на сайт потверджения тойсть пароль
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[131]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

10 Ноя 2010 23:08

Юліана, ну так возьмите данные и попробуйте зарегистрировать
вам система скажет существует или нет

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[132]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

10 Ноя 2010 23:19

сдаётся мне..что это к новой льготке приготовления)))
во-первых.... рекламу дадут по телеку о регистрации
во-вторых...нас подмотивируют,чтобы ЛК выполняли
в -третьих-до нового года обкатывать систему будут

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

11 Ноя 2010 03:00

lapushka82 писал(а):

Раз вы на 9%, то получается, что не только под Директора регистрируют.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

11 Ноя 2010 03:22

Ситуация на эту тему: мой конс-т забыла свой и-нет пароль и нечаянно заново зарегистрировалась :Потрясенный:. Подумала, что это просто новая регистрация на сайте. Слава Богу, что позвонила мне и спросила, почему ей присвоили новый номер :Улыбка:. Объяснила ей, что к чему - сейчас все нормально, заказы дальше делает на свой "старый" номер.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм