независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

New
Повтор первого сообщения

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 11:09

Сервис вроде заработал, обсудим? :Улыбка:

Цитата:
Немедленная регистрация

Компания Орифлэйм предоставляет уникальный сервис Немедленной Регистрации Консультанта Орифлэйм.
Кто может стать Консультантом Орифлэйм? Каждый!

В независимости от того, хотите ли вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем вы хотите заняться - мы здесь, чтобы поддержать вас на каждом этапе пути.

НЕМЕДЛЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - это:

* Удобно. Теперь не нужно обращаться к Спонсору, ехать в Сервисный Центр Орифлэйм или СПО. Вы можете оформить регистрацию Консультанта самостоятельно дома в любое удобное для вас время.
* Быстро. Вы потратите на регистрацию в Орифлэйм не более 5 минут.
* Просто. Сразу после оформления регистрации генерируется номер и вы как новый Консультант может делать покупки по немедленной оплате на сайте, в Сервисном Пункте или Сервисном Центре и быть спонсором для Новых Консультантов.

Условия для Регистрации:

* Вам уже исполнилось 14 лет, у Вас еcть паспорт или свидетельство о рождении
* Последние 12 месяцев Вы не были зарегистрированы Консультантом Орифлэйм
* Если у Вас есть знакомый Консультант Орифлэйм он может стать вашим Спонсором* - УЗНАЙТЕ его НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА.
В этом случае Номер Спонсора необходимо указать при заполнении Регистрационной формы
* Если у Вас нет знакомого Консультанта - Компания предоставит Вам Спонсора* автоматически из числа лучших Лидеров вашего региона проживания.
* Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов, в команду которого Вы зарегистрируетесь.

После оформления регистрации службой поддержки Вам и Вашему спонсору будет направлено электронное письмо, содержащее сообщение о выполненной регистрации и Вашем регистрационным номером.

Стоимость регистрации - 29 грн. В течение акционных Кампаний по приглашению стоимость регистрации может быть уменьшена. Регистрационная плата автоматически будет добавлена в ваш первый заказ в Орифлэйм.

Вместе с первым заказом Вы получите Стартовый набор - набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут вам начать работу в Орифлэйм.

Собственно и первый ляп:
Цитата:
Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Последний раз редактировалось: Волшебник (20 Авг 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #352655 от 22 Авг 2010 16:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #352371 от 21 Авг 2010 12:31, tala, 2 отзыва
Сообщение #641961 от 06 Май 2012 12:51, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #641841 от 05 Май 2012 18:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #633909 от 29 Мар 2012 15:08, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #476758 от 27 Мар 2011 21:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #476601 от 27 Мар 2011 18:39, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #372124 от 08 Окт 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372119 от 08 Окт 2010 09:58, Факел, 1 отзыв
Сообщение #352653 от 22 Авг 2010 15:59, Andreya, 1 отзыв

Re[135]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

16 Ноя 2010 00:38

В России теперь такая же возможность регистрации.
Есть минусы-новичок может не дойти до регистрации, есть и плюсы - люди не все доверят чужому человеку свои паспортные данные, а компании доверят.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

16 Ноя 2010 13:23

Я зарегистрировалась через инет, спонсора не знаю (Скиба)
Прошу прощения если не по теме : сегодня обнаружила левый заказ в Запорожье на спо, фамилия Скиба - совпадение??? :Не в себе: Как такое возможно??? (уже связывалась с оператором, сказала перезвонить завтра)
Одно разочарование :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[137]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

16 Ноя 2010 13:42

MadAngel, не совсем поняла вопрос. Расшифруйте подробнее!
Скиба - это топовые лидеры Украины - считай, вам повезло, осталось с ними познакомиться, если это не однофамильцы, конечно!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[138]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

16 Ноя 2010 13:43

MadAngel писал(а):
сегодня обнаружила левый заказ в Запорожье на спо, фамилия Скиба - совпадение???

да, они полюбляют заказы делать на консультантов, если местные - то потом еще и выкупать заставляют
Бриллиантовый Директор

Re[139]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

16 Ноя 2010 13:57

Как такое возможно? Каким образом делается заказ от моего имени не мною??? Как можно застраховаться? Скиба Анастасия Федоровна - имя спонсора... :Не в себе:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[140]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

16 Ноя 2010 13:59

MadAngel писал(а):
Скиба Анастасия Федоровна - имя спонсора... :Не в себе:

не, таких не знаем
вы бы уже номер спо указали, через кот. заказ сделан
Бриллиантовый Директор

Re[141]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

16 Ноя 2010 14:10

заказ от вашего имени может сделать менеджер спо. озможно, это ваш вышестоящий спонсор.. это можно уточнить в отделе обслуживания -кто поручитель, т.е. кто провел заказ, куда его послали. потом связаться с спо, и спросить там. если ничего вразумительного не ответят, то в отдел обслуживания писать письмо чтобы расформировали без штрафа.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[142]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

16 Ноя 2010 23:22

Деньги на месте, но завтра все равно узнаю что делать чтобы такого больше не было
Всем спасибо за ответы :Подмигивающий:

Добавлено спустя 49 секунд:

Secret писал(а):
заказ от вашего имени может сделать менеджер спо. озможно, это ваш вышестоящий спонсор.. это можно уточнить в отделе обслуживания -кто поручитель, т.е. кто провел заказ, куда его послали. потом связаться с спо, и спросить там. если ничего вразумительного не ответят, то в отдел обслуживания писать письмо чтобы расформировали без штрафа.

Это все сделает оператор, спасибо за ответ :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[143]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Ноя 2010 09:34

Secret писал(а):
заказ от вашего имени может сделать менеджер спо

Такое часто бывает? :Потрясенный:
Это же незаконно... или в Oriflame - законно?
Рекрут - осваивающийся

Re[144]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Ноя 2010 11:05

Omiste, у нас есть вип сайт. и через вип секцию я могу сделать заказ на любого консультанта, как менеджер СПО. Это значитьльно упростило работу в офисах, теперь не заморачиваешься по поводу паролей. MadAngel, советую оператора потеребить, чтобы все сделали как вам надо. а то у него не много мотивации это все делать ))))

____
только вот я не пойму какое отношение имеет вопрос к данной теме????? давайте-как писать в соответствующих разделах!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Немедленная онлайн регистрация (без участия спонсора)

30 Ноя 2010 21:02

Мне раньше казалось что это нормально, когда человек заработал уровень 21%, и в качестве бонуса стоит в очереди, как спонсор, на официальном сайте ори для всех желающих стать консультантами. А потом на почту получает сообщение "привет, у вас новый консультант в структуре".
Но казалось мне так до тех пор, пока я сама не начала работать в интернете по рекрутированию. Разместила платное объявление на официальном справочном сайте нашего города. Конечно удобно и мне и людям, если их спонсор в этом же городе, особенно если человек захочет иметь дополнительный доход или тем более строить бизнес. По моему объявлению позвонила девушка, сказала что хочет стать консультантом и сразу заказ у неё есть. Задала вопросы. Я ей всё рассказала, что так как у неё есть интернет, то после оформления дисконта она сама сможет проводить себе заказы и отправлять на СПО возле дома. Для оформления дисконта и для знакомства пригласила ее в офис на завтра. На следующий день она не пришла, а прислала смс что мол, извините, мне не с кем детей было оставить, я на официальном сайте зарегистрировалась.
Так вот у меня теперь вопрос: получается что я работаю, плачу за объявления, а люди спокойно регятся на официальном сайте? Тогда получается что мне нужно нарушать правила и регистрировать сразу по телефону, без заполнения формы на офисе? Ведь если рассудить логически, то в интернете сидят люди, которые хотят как можно больше сделать через интернет, и меньше ходить куда-то? А действительно, с точки зрения простого человека обычного - "а зачем мне идти на офис, если можно сидя на стулке дисконт оформить??"
Я считаю что есть доля несправедливости в наличии возможности оформить дисконт непосредственно на сайте компании. Таким образом автоматически отсеиваются все кто тратит время, силы и деньги на построение бизнеса до уровня 21%. И те ктоуже имеет высокие звания, тоже вкладывают деньги и силы в разработку и поддержание своих сайтов. Уверена что часть регистраций от них тоже уходит на официальный сайт. Считаю что любая работа должна окупаться на любом уровне. Сейчас очень много и менеджеров и директоров всех уровней имеют свои сайты с возможностью регистрации. При желании на них можно регистрироваться сейчас в любых регионах. И это будет справедливо. Люди вложили время, душу и финансы в свой сайт - получили регистрации. Это была бы честная конкуренция. А наличие регистрации на официальном сайте сводит на НЕТ до 80% усилий.
Что вы думаете по этому поводу? Ваше мнение? особенно интересно мнение директоров и выше.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[146]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

30 Ноя 2010 21:10

Jirafchik, не нужно дублировать сообщения
просто продолжайте общение в этой теме

Re[147]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

30 Ноя 2010 21:23

У меня 3 человека в структуре с холодных контактов, которые сами на оф.сайте зарегистрировались, я дала свой номер. Бывает, что человек не хочет незнакомым давать паспортные данные, но ищет консультанта с помощью которого можна зарегистрироваться.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Немедленная регистрация (без участия спонсора)

30 Ноя 2010 23:23

А как вы думаете, можно ли на городском сайте объявлений в тексте предложения дисконта сразу писать свой номер спонсора?

Зашла на офсайт, далее зашла в регистрацию онлайн, глянуть как там. Мне предложили спонсора из Днепропетровска (я из другой области), причём там где написан номер спонсора, номер не представляется возможным изменить, не активное окно. Странно.

К слову о вышеизложеной теме - у предложеного мне спонсора-менеджера в интернете нет ни сайта ни страничек нигде даже. Нашла только в списке лидеров по украине.

Добавлено спустя 12 часов 12 минут 53 секунды:

Из п.3 правил при онлайн регистрации "Если у вас есть знакомый Консультант, вы можете узнать у него Номер Консультанта, и указать его в поле "Спонсор".
Если у Вас нет знакомого Консультанта, корректно выберите поле "Область", компания автоматически предоставит Вам Спонсора из числа лучших Лидеров вашего региона."

Только не работает эта схема. Сразу когда заходишь в регистрационную форму, ещё до заполнения уже предложен спонсор. и поменять там его НЕВОЗМОЖНО. Хоть без региона хоть как.

Это как понимать то??
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

01 Дек 2010 12:44

Работает!!!Смотря через какой браузер заходите в интернет!!!Попробуйте через Оперу зайти!!! :Класс!:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм