независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

New
Повтор первого сообщения

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 11:09

Сервис вроде заработал, обсудим? :Улыбка:

Цитата:
Немедленная регистрация

Компания Орифлэйм предоставляет уникальный сервис Немедленной Регистрации Консультанта Орифлэйм.
Кто может стать Консультантом Орифлэйм? Каждый!

В независимости от того, хотите ли вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем вы хотите заняться - мы здесь, чтобы поддержать вас на каждом этапе пути.

НЕМЕДЛЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - это:

* Удобно. Теперь не нужно обращаться к Спонсору, ехать в Сервисный Центр Орифлэйм или СПО. Вы можете оформить регистрацию Консультанта самостоятельно дома в любое удобное для вас время.
* Быстро. Вы потратите на регистрацию в Орифлэйм не более 5 минут.
* Просто. Сразу после оформления регистрации генерируется номер и вы как новый Консультант может делать покупки по немедленной оплате на сайте, в Сервисном Пункте или Сервисном Центре и быть спонсором для Новых Консультантов.

Условия для Регистрации:

* Вам уже исполнилось 14 лет, у Вас еcть паспорт или свидетельство о рождении
* Последние 12 месяцев Вы не были зарегистрированы Консультантом Орифлэйм
* Если у Вас есть знакомый Консультант Орифлэйм он может стать вашим Спонсором* - УЗНАЙТЕ его НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА.
В этом случае Номер Спонсора необходимо указать при заполнении Регистрационной формы
* Если у Вас нет знакомого Консультанта - Компания предоставит Вам Спонсора* автоматически из числа лучших Лидеров вашего региона проживания.
* Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов, в команду которого Вы зарегистрируетесь.

После оформления регистрации службой поддержки Вам и Вашему спонсору будет направлено электронное письмо, содержащее сообщение о выполненной регистрации и Вашем регистрационным номером.

Стоимость регистрации - 29 грн. В течение акционных Кампаний по приглашению стоимость регистрации может быть уменьшена. Регистрационная плата автоматически будет добавлена в ваш первый заказ в Орифлэйм.

Вместе с первым заказом Вы получите Стартовый набор - набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут вам начать работу в Орифлэйм.

Собственно и первый ляп:
Цитата:
Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Последний раз редактировалось: Волшебник (20 Авг 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #352655 от 22 Авг 2010 16:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #352371 от 21 Авг 2010 12:31, tala, 2 отзыва
Сообщение #641961 от 06 Май 2012 12:51, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #641841 от 05 Май 2012 18:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #633909 от 29 Мар 2012 15:08, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #476758 от 27 Мар 2011 21:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #476601 от 27 Мар 2011 18:39, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #372124 от 08 Окт 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372119 от 08 Окт 2010 09:58, Факел, 1 отзыв
Сообщение #352653 от 22 Авг 2010 15:59, Andreya, 1 отзыв

Re[15]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:10

считаю, что это немного неправильно. если мы прикладываем столько усилий, чтобы найти новичка, то пусть и человек приложит усилия, чтобы найти себе спонсора. тем более, что наших лидеров достаточно, не так сложно и найти нас :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:10

OriZona.info писал(а):
после посещения персональной странички сейчас пишет почему-то

Цитата:
Доступ запрещён
У Вас нет прав для просмотра данной страницы.

а перед эти при регистрации - прописывался рег. номер владельца персональной странички

собственно меня вот этот момент интересует - утром еще работало, а теперь доступ запрещен :Не в себе:
у всех так?
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:18

Скажите, речь об этом варианте немедленной регистрации? Что бы больше не бестолковиться в этой теме.

Онлайн Регистрация
Пожалуйста, введите личные данные Нового Консультанта ниже.
Конфиденциальность персональной информации гарантируется.
Фамилия:
Имя и Отчество:
Номер паспорта:
Дата рождения:
Адрес проживания:
Индекс:
Домашний телефон:
Мобильный телефон:
Номер спонсора: *******
Sponsor name: Екатерина Александровна Кулакова
Я согласен с с Правилами Он-лайн регистрации Орифлэйм
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:19

Zlyuka писал(а):
Скажите, речь об этом варианте немедленной регистрации? Что бы больше не бестолковиться в этой теме.

это обычная регистрация он-лайн. Мы говорим о той системе,при которой не нужно заходить на персональную страничку консультанта

Re[19]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:22

Diamantik писал(а):
при которой не нужно заходить на персональную страничку консультанта

:Потрясенный: то есть страница есть общая для всех, и там новичок указывает сам спонсора?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:29

Zlyuka писал(а):
то есть страница есть общая для всех, и там новичок указывает сам спонсора?

Новичек сам может указать спонсора, если знает его рег.номер, в другом случае спонсора выбирает система так, как писала Diamantik,
ivy писал(а):
Есть ли списки тех,под кого будут регить?

Списков нет, так как они меняются каждый каталог в зависимости от уровня Лидера и его ЛК.
Мне вчера в 22.45 на э-мейл пришло письмо, что я в списках. Я так понимаю, что если в этом каталоге я не буду в ЛК, то на следующий каталог вылетаю из списка, потом, если снова есть ЛК - вхожу. Поэтому они и пишут, что список колеблется от 2 до 5.5 тыс.
Просто я слабо верю, что потенциальные новички прям таким бешенным потоком (в очереди прям стоят) будут сами пытаться зарегистрировать через сайт. Хотя - кто знает, регистрируются же через персональные сайты.
Будем посмотреть.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:31

Факел, мне письмо тоже пришло.Но мне интересно было б глянуть.Могут хотя б рейтинги высылать.
Старший Директор

Re[22]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:38

ivy, Может когда полностью наладят эту программу и будут высылать. Посмотрим. Реально можно было бы видеть, на каком ты месте по своему региону. А то будет за год 0 регистраций и в ответ на вопрос "почему" будет только "очередь не дошла".
Кстати, у кого фамилии на начальные буквы алфавита - отзовитесь, когда получите такую регистрацию. Интересно, насколько это реально. А то у меня на "Ш", долго очень ждать. :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Факел (20 Авг 2010 12:40), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:40

:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: а мне ничего не прислали. :Не в себе: ПОЧЕМУ??? :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:41

Приносим свои извинения за временные неудобства. Функциональность сайта Орифлэйм будет восстановлена в полном объеме в самое ближайшее время.

Все как всегда!!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

онлайн регистрация уже не работает - ни та - ни та :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[26]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

Оксана, А как с ЛК? Ты деньги за ЛК получаешь?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:46

Мои сображения
у вышестоящего спонсора растет группа в городе Э (при чем достаточно быстро), а в этом городе официально есть только 1дир. (из другой структуры) :Голливудская улыбка:
они там работают по ППД, обычно раньше мы говорили "есть инет? дома посмотри на сайте и т.д", а вот прикиньте, вы рассказываете все чел-ку он воодушевленный приходит домой и начинает лазить по оф. сайту и региться сам (под этого дира получается) не дожидаясь вашего завтрашнего звонка :Голливудская улыбка: просто супер!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:49

Татьяна Геннадьевна писал(а):
обычно раньше мы говорили "есть инет? дома посмотри на сайте

Ну значит теперь таких советов давать не будете. Я сама на сайт отправляю тех, кто уже зарегистрировался :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 12:57

Ребята, а на украине не было такого: незарегиный человек кликает на официальном сайте-хочлиу зарегистрироваться. Его данные передаются ближайшему к нему лидеру( по индексу проживания). Лидер связывается с человеком, проводит встречу( если получается) или объясняет все по телефону( если человек категорически отказывается встречаться, а покупать дешевле хочет), регистрирует, и дальше как обычно все. Регистрирует сам спонсор.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм