независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

New
Повтор первого сообщения

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 11:09

Сервис вроде заработал, обсудим? :Улыбка:

Цитата:
Немедленная регистрация

Компания Орифлэйм предоставляет уникальный сервис Немедленной Регистрации Консультанта Орифлэйм.
Кто может стать Консультантом Орифлэйм? Каждый!

В независимости от того, хотите ли вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем вы хотите заняться - мы здесь, чтобы поддержать вас на каждом этапе пути.

НЕМЕДЛЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - это:

* Удобно. Теперь не нужно обращаться к Спонсору, ехать в Сервисный Центр Орифлэйм или СПО. Вы можете оформить регистрацию Консультанта самостоятельно дома в любое удобное для вас время.
* Быстро. Вы потратите на регистрацию в Орифлэйм не более 5 минут.
* Просто. Сразу после оформления регистрации генерируется номер и вы как новый Консультант может делать покупки по немедленной оплате на сайте, в Сервисном Пункте или Сервисном Центре и быть спонсором для Новых Консультантов.

Условия для Регистрации:

* Вам уже исполнилось 14 лет, у Вас еcть паспорт или свидетельство о рождении
* Последние 12 месяцев Вы не были зарегистрированы Консультантом Орифлэйм
* Если у Вас есть знакомый Консультант Орифлэйм он может стать вашим Спонсором* - УЗНАЙТЕ его НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА.
В этом случае Номер Спонсора необходимо указать при заполнении Регистрационной формы
* Если у Вас нет знакомого Консультанта - Компания предоставит Вам Спонсора* автоматически из числа лучших Лидеров вашего региона проживания.
* Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов, в команду которого Вы зарегистрируетесь.

После оформления регистрации службой поддержки Вам и Вашему спонсору будет направлено электронное письмо, содержащее сообщение о выполненной регистрации и Вашем регистрационным номером.

Стоимость регистрации - 29 грн. В течение акционных Кампаний по приглашению стоимость регистрации может быть уменьшена. Регистрационная плата автоматически будет добавлена в ваш первый заказ в Орифлэйм.

Вместе с первым заказом Вы получите Стартовый набор - набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут вам начать работу в Орифлэйм.

Собственно и первый ляп:
Цитата:
Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Последний раз редактировалось: Волшебник (20 Авг 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #352655 от 22 Авг 2010 16:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #352371 от 21 Авг 2010 12:31, tala, 2 отзыва
Сообщение #641961 от 06 Май 2012 12:51, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #641841 от 05 Май 2012 18:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #633909 от 29 Мар 2012 15:08, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #476758 от 27 Мар 2011 21:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #476601 от 27 Мар 2011 18:39, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #372124 от 08 Окт 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372119 от 08 Окт 2010 09:58, Факел, 1 отзыв
Сообщение #352653 от 22 Авг 2010 15:59, Andreya, 1 отзыв

Немедленная регистрация (без участия спонсора)

01 Дек 2010 12:49

Ничего себе!!! У меня Firefox стоит, и у многих сейчас он стоит... кто там будет под разными браузерами заходить? Будут делать как проще и быстрее.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[151]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

11 Дек 2010 16:40

Я не согласен с этой функцией. Здесь бы надо изменить один пункт. Если я посоветовал кому-либо ссылку на сайт, то человек должен зарегистрироваться в мою структуру!!!! А не к другому лидеру. Сейчас, например я даже не хочу говорить кому-либо о том, что есть сайт и всё такое. Знаю это возможно! Например посмотрел в гостевой книге ссылке моей странички за определённый период прошло некоторое количество людей, возможно из них были кто решил стать конс., но куда они зарегились, я не знаю.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[152]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

24 Фев 2011 09:20

Если у вас появляются новички по немедленной регистрации с других городов, как вы с ними начинаете общение?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re: Немедленная регистрация (без участия спонсора)

24 Фев 2011 10:28

Jirafchik писал(а):
А как вы думаете, можно ли на городском сайте объявлений в тексте предложения дисконта сразу писать свой номер спонсора?

Зашла на офсайт, далее зашла в регистрацию онлайн, глянуть как там. Мне предложили спонсора из Днепропетровска (я из другой области), причём там где написан номер спонсора, номер не представляется возможным изменить, не активное окно. Странно.

К слову о вышеизложеной теме - у предложеного мне спонсора-менеджера в интернете нет ни сайта ни страничек нигде даже. Нашла только в списке лидеров по украине.

Добавлено спустя 12 часов 12 минут 53 секунды:

Из п.3 правил при онлайн регистрации "Если у вас есть знакомый Консультант, вы можете узнать у него Номер Консультанта, и указать его в поле "Спонсор".
Если у Вас нет знакомого Консультанта, корректно выберите поле "Область", компания автоматически предоставит Вам Спонсора из числа лучших Лидеров вашего региона."

Только не работает эта схема. Сразу когда заходишь в регистрационную форму, ещё до заполнения уже предложен спонсор. и поменять там его НЕВОЗМОЖНО. Хоть без региона хоть как.

Это как понимать то??
Странно, я заходила тоже глянуть и в графе Спонсор пусто, уже 4 конса под меня сами зарегились, хотя я тогда на 6% была.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[154]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

24 Фев 2011 11:15

С этой регистрацией у них не всё продумано...У меня за всё время их было 4, и все из других регионов..Звонишь, расспрашиваешь и тоже такие ответы классные: я на СПО у себя беру, а зарегистрировалась, чтоб по интернету себе заказывать...Естественно, ноль баллов, и это понятно почему...Вопрос в другом, как бы сделать так, чтоб регистрации направлялись по месту жительства или близлежащим регионам, а не просто, как хочет комп...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

24 Фев 2011 13:23

ув. форумчане. Извините меня пожалуйста если это офф, но помогите как узнать какого числа зарегился консультант, и 21 день включительно или нет?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[156]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

24 Фев 2011 13:23

Дания, в отчетах посмотрите там где рекруты - там указана дата регистрации

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[157]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

24 Фев 2011 13:46

nata0629 писал(а):
Ответить с цитатой Report
Если у вас появляются новички по немедленной регистрации с других городов, как вы с ними начинаете общение?

Никак, так как общение одностороннее! Ты им звонишь-а они морозятся. мол типа, я уже давно в Орифлэйм. Или трубку не берут, или на письмо не отвечают.
Короче, глючит этот сервис. :Злорадствующий:

Добавлено спустя 30 секунд:

Дания писал(а):
и 21 день включительно или нет?

Включительно.

Re[158]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 18:20

Andreya, не скажи. У меня 3 реги прошли он-лайн( 2 из Киева, 1 из Чернигова). Все 3 уже сделали заказы. Киевлянок посылаю в СЦ ил курьерскую доставку предлагаю. Из Чернигова послала на СПО, там она и вмерла - не отвечает ни на звонки, ни на письма. Потом уже мне сказала Ира Черненко, что надо посылать только к Золотарю на СПО, в остальных полным ходом перерегистрация. А с киевлянками нормально.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[159]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 18:29

skylux писал(а):
в остальных полным ходом перерегистрация.

А каким образом делают перерегистрацию? Это просто?
У меня девочка зарегистрировалась из Запорожья, с получением на СПО 1639 Зап-Масалютина. Это СПО не в черном списке? Или это вопрос в другую тему?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 18:39

Цитата:
Я считаю что есть доля несправедливости в наличии возможности оформить дисконт непосредственно на сайте компании.
Я тоже так считаю, сколько новичков уже ушло налево через онлайн регистрацию. Уговариваешь их, а потом звонишь, а мы уже зарегистрировались сами на сайте. Вот и все!А тебя краями... :Возмущенный:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

nirvana, Перерегистрация сплошь и рядом. Говорят, чтобы получать заказы в нашем СПО, регистрируйтесь у нас. А перерегистрировать совсем не сложно. Только я здесь писать не буду как это делают, мало ли кто читает форум. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[161]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 19:21

Ринка писал(а):
Перерегистрация сплошь и рядом. Говорят, чтобы получать заказы в нашем СПО, регистрируйтесь у нас. А перерегистрировать совсем не сложно. Только я здесь писать не буду как это делают, мало ли кто читает форум.

Эти "мало ли кто" лучше нас с вами знают, как это сделать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 20:03

Факел, согласна, там большого ума не надо :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[163]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 20:51

Дания писал(а):
как узнать какого числа зарегился консультант, и 21 день включительно или нет?

Первый день наступает на следующий день после регистрации, а 21-й - включительно. Только не советую ждать последнего дня: я в акцию по сумке новичка не смогла закрыть - весь последний вечер не работали сервисы компании. Наутро звоню в компанию, а мне там хамским тоном:" Не надо было ждать последнего дня!" :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 21:19

Orimania, а я добилась своего и конс получил сумку :Дразливый:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм