независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

New
Повтор первого сообщения

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 11:09

Сервис вроде заработал, обсудим? :Улыбка:

Цитата:
Немедленная регистрация

Компания Орифлэйм предоставляет уникальный сервис Немедленной Регистрации Консультанта Орифлэйм.
Кто может стать Консультантом Орифлэйм? Каждый!

В независимости от того, хотите ли вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем вы хотите заняться - мы здесь, чтобы поддержать вас на каждом этапе пути.

НЕМЕДЛЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - это:

* Удобно. Теперь не нужно обращаться к Спонсору, ехать в Сервисный Центр Орифлэйм или СПО. Вы можете оформить регистрацию Консультанта самостоятельно дома в любое удобное для вас время.
* Быстро. Вы потратите на регистрацию в Орифлэйм не более 5 минут.
* Просто. Сразу после оформления регистрации генерируется номер и вы как новый Консультант может делать покупки по немедленной оплате на сайте, в Сервисном Пункте или Сервисном Центре и быть спонсором для Новых Консультантов.

Условия для Регистрации:

* Вам уже исполнилось 14 лет, у Вас еcть паспорт или свидетельство о рождении
* Последние 12 месяцев Вы не были зарегистрированы Консультантом Орифлэйм
* Если у Вас есть знакомый Консультант Орифлэйм он может стать вашим Спонсором* - УЗНАЙТЕ его НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА.
В этом случае Номер Спонсора необходимо указать при заполнении Регистрационной формы
* Если у Вас нет знакомого Консультанта - Компания предоставит Вам Спонсора* автоматически из числа лучших Лидеров вашего региона проживания.
* Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов, в команду которого Вы зарегистрируетесь.

После оформления регистрации службой поддержки Вам и Вашему спонсору будет направлено электронное письмо, содержащее сообщение о выполненной регистрации и Вашем регистрационным номером.

Стоимость регистрации - 29 грн. В течение акционных Кампаний по приглашению стоимость регистрации может быть уменьшена. Регистрационная плата автоматически будет добавлена в ваш первый заказ в Орифлэйм.

Вместе с первым заказом Вы получите Стартовый набор - набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут вам начать работу в Орифлэйм.

Собственно и первый ляп:
Цитата:
Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Последний раз редактировалось: Волшебник (20 Авг 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #352655 от 22 Авг 2010 16:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #352371 от 21 Авг 2010 12:31, tala, 2 отзыва
Сообщение #641961 от 06 Май 2012 12:51, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #641841 от 05 Май 2012 18:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #633909 от 29 Мар 2012 15:08, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #476758 от 27 Мар 2011 21:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #476601 от 27 Мар 2011 18:39, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #372124 от 08 Окт 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372119 от 08 Окт 2010 09:58, Факел, 1 отзыв
Сообщение #352653 от 22 Авг 2010 15:59, Andreya, 1 отзыв

Re[165]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 21:28

Orimania писал(а):
Наутро звоню в компанию, а мне там хамским тоном:" Не надо было ждать последнего дня!"

Такое ощущение,что мы сами новичков закрываем. Как новичок дал заказ,так мы и оформили его. :Пардон: А 21 день на то и есть,хочу в первый день закрою 100 ББ,хочу в 21-ый.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[166]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 21:45

Orimania, им стоило ответить "не надо устраивать проблем с сервисом"
У вас был законный, пусть и последний, день на закрытие новичка. И не по вашей вине вы не смогли его закрыть. :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[167]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

27 Мар 2011 21:59

Девочки , давайте в тему! Квалификацию закрыть задним числом можно - иногда это делают. Просто надо настаивать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Не используйте эту функцию!

12 Июн 2011 22:59

Как правило, спонсор подбирается из какого-то большого и далёкого города! Например, я живу в Армавире Краснодарского края (4 часа до Краснодара), а спонсора дали из Москвы!
Толку от такого спонсорства - НОЛЬ!
Если вы не знаете где располагается СПО. Позвоните по номеру горячей линии и уточните адрес ближайшего СПО. Также вам дадут номер телефона "хозяина/хозяйки".
И вам с готовностью вам помогут!

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:

Цитата:
nirvana, Перерегистрация сплошь и рядом. Говорят, чтобы получать заказы в нашем СПО, регистрируйтесь у нас. А перерегистрировать совсем не сложно. Только я здесь писать не буду как это делают, мало ли кто читает форум. :Пардон:

Я, как спонсор не буду вкладывать в "он-лайн зарегистрированного" ни минуты! Ограничусь только правилами оформления и получения заказа...
Естественно мне в СПО предложили терминироваться, что я и сделал!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[169]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

15 Июн 2011 18:39

Интересная штука сегодня обнаружилась: если захожу на сайт без пароля в онлайн-регистрацию через Мозилу, то в графе Спонсор номер Бахматской написан и изменить нельзя, а если через I.Explorer, то пусто и можна любой вставить. Я пользуюсь Мозилой, потому думала, что отменили возможность вставить номер спонсора для тех, кто сам регистрируется. И может кто-то знает почему такое получается?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[170]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

01 Июл 2011 18:28

Вопрос.
Зарегилась девочка из соседнего города по этому сервису. Вбила мой номер, в структуре она у меня есть.
На почту письмо с подтверждением регистрации не пришло. По функции Забыли пароль его получили. Но когда пытаемся войти-и она, и я с её данными, пишется неверный номер консультанта, а в випе- Номер заблокирован.
Поеду завтра в сц, но вдруг кто знает, что это и чего требовать у оператора в сц? что спросить?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[171]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

04 Июл 2011 23:00

Я для интереса, давненько уже было, решила онлайн зарегиться, мне позвонила женщина, сказала, что я оставила заявку на регистрацию, я ответила, что ошиблась, и она больше ни разу не звонила, не уговаривала. Я тогда поняла, что там заявку только можно оставить, тебя прикрепляют к диру и он уже регит под себя.
На мозиле проходит вписание номера спонсора. проверила счас.
Я последнее время стала везде писать свой номер, так на всякий случай.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

29 Мар 2012 14:42

У меня вопрос по поводу несовершеннолетних: в "номер паспорта" вбивать данные свидетельства о рождении? и нужно ли будет какое-нибудь разрешение от родитилей?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[173]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

29 Мар 2012 15:08

Кэри, да вбивать серию и номер свидетельства о рождении!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[174]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

05 Май 2012 18:08

прошу прощение,если не в тему.помогите пожалуйста-регистрирую человека,а мне выдает ПОД УКАЗАННОГО СПОНСОРА РЕГИСТРАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА! это имеется ввиду под меня!хотя неделю назад я регистрировала человека таких проблем не было.что делать?((
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[175]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

05 Май 2012 18:21

звёЗдочка, Проверь у себя в профиле, там где "Номер Консультанта заблокирован для сервиса онлайн регистрации", может по умолчанию выставилась "галочка", у меня так было как-то.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

05 Май 2012 18:45

звёЗдочка, Если вы сами спонсор то вы можете зарегистрировать новичка со своей странички. т.е войти под своим номером на сайт и найти онлайн-регистрация. А для сторонних (читайте название темы) регистраций вы должны снять галочку настройках личного профиля (Я не хочу выступать в качестве спонсора для других консультантов)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[177]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

05 Май 2012 19:00

у меня все получилось благодаря вашим советам :Поцелуй девушки: :Одобряю: :спасибо:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[178]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 10:06

Интересно, сейчас на официальном сайте, если нажать немедленную регистрацию в форме появляется имя спонсора, которое сменить невозможно: Алла Александровна Лиходед...Интересно, почему именно она?) Откуда она и в каком звании? А у вас что видно?)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 11:40

Janna Kopen, cейчас посмотрела у себя - Александр Сергеевич Лиходед. И тоже ничего не меняется в форме регистрации.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм